Вот не могу. Ни опыта, ни навыков так и не нажил. Критический срок - недели три.
нобель
Ты за три недели находишь женщину, которая тебе нравится и которая готова переехать к тебе жить?
нобель
Была бы я мужчиной, сроду не женилась бы... разве что по большой любви и когда уже просто невозможно осознавать, что на ней женится кто-нибудь другой.
Ундинa
Вот пусть осознает уже в конце то концов)))
Ты, наверное, женился довольно поздно? Ну, по нашим людоедским меркам.
Ундинa
Вы, когда шутите, смайлик ставьте. Пожалуйста.)
нобель
Я так и делаю вообще-то... не имея особых иллюзий относительно восприятия юмора : )
А так-то я серьезно... сроду не женилась бы : )))
нобель
Думаешь, это не подстава?
Португальцев очень жаль... Отличный игрок же((
Фронцузы растерялись даже...
нобель
Не, не конец. Обычная катастрофа. Лягушкоеды пока ничем не блещут.
нобель
Французы преимущественно едят говядину и рыбу. И запеченные овощи и коренья. Ягненка ещё любят.
Лягушьи окорока, как и луковый суп, просят в ресторанах преимущественно иностранцы)
А играют они осторожно, да... груз ответственности огромный.
elacoly
Он - самый жирный игрок на этом чемпионате. В смысле запредельно мастеровитый. Да и мотивированный, он почти всегда такой. Вся остальная команда - аккорпанемент.
нобель
Эдер в допвремя забил с игры. Португалия - чемпион. Без Роналду. Вот это да. Кто бы мог подумать.
нобель
Да были некоторые, кто вдруг подумал)))
нобель
а какие особенные навыки нужны, чтобы жить одному?
конечно, если есть руки, ноги и стиральная машинка
Андрей1979
и стиральная машинка
а это причем? :а\?:
Андрей1979
Плита еще с микроволновкой... и немножечко гладильной доски.
elle08
при том что если совсем безрукий, то без стиралки никак
Ундинa
ну да)
кота еще можно для компании))
Андрей1979
есть химчистки и прачечные.
GuimpLena
а не заколебается бегать?
я не в курсе просто, не пользовался никогда
Андрей1979
при том что если совсем безрукий, то без стиралки никак
думаешь второй безрукий спасет ситуацию??? :biggrin:
elle08
думаю это сильно не везти должно, чтобы оба безрукие были))
Андрей1979
я раз в неделю "бегаю": скатерти, брендовая и льняная одежда. И огромное количество мужчин просто рубашки сдают )))) постирать и погладить мужскую рубашку - 130р., трикотаж вообще дешево. А кашемир, брюки, пиджаки и так не будешь в машинке стирать.
GuimpLena
а чтобы собрать , отвезти и потом забрать рубашки не больше времени уйдет, чем самому закинуть в стиралку,а потом погладить?)) тут скорей лень, чем занятость) плюс деньги на это тратить
Андрей1979
отвезти-забрать - это одно действие. и шерсть, шелк, кашемир скорей угробишь в стиралке. ну конечно если основа гардероба футболки в катышках и рубашки серенькие с барахолки, то заморачиваться не нужно. А хорошую одежду ее лучше поберечь.
GuimpLena
"отвезти-забрать - это одно действие"

это как?
ждешь пока постирают и погладят и сразу забираешь?
Андрей1979
одно сдаешь - ранее сданное забираешь
Андрей1979
нет. забираешь то, что сдавал на прошлой неделе. вот почему у мужчин полностью отсутствует стратегическое мышление и умение планировать? вам без теток именно поэтому сложно.
GuimpLena
понятно теперь
мы, оладухи ж, не пользуемся химчистками этими вашими и прачечными, не суди строго
все сами, сами
дешевле, сподручнее и быстрее
мужики практичное любят, есть такие материалы, что даже гладить не нужно. А которые шелковые сорочки и кашемировые свитера возят по прачечным.. ну, видать они голубых кровей :biggrin:
GuimpLena
Не стоит преувеличивать роль женщин-стратегов в современном мире. Нынче график стирок можно внести в бесплатный планировщик на смартфоне.
Скорпиоша_777
есть такие материалы, что даже гладить не нужно
я знаю. полиэстер! и женщины такие есть, которые полиэстеровые распашонки в розочку носят и от тех и других приванивает через полчаса. А которые в шелке и кашемире - это просто не ваш круг общения. Каждому свое.
Скорпиоша_777
В моем лексиконе, вообще, сорочка - это женское ночное белье, а шерстяной свитер - одежда для бородатых туристов, которые поют про солнышко лесное. :biggrin:
Диего
нынче можно со смартфона позвонить чайнику. чтобы он передал холодильнику посмотреть каких продуктов не хватает и через мультиварку в магазине заказать. женщина там вообще ни при чем.
GuimpLena
А которые в шелке и кашемире - это просто не ваш круг общения.
это члены твоего кружка? :biggrin:
Надысь
веник практичнее :nom:
а с козой опыта проживания не было еще :rofl:
GuimpLena
странно, что тебе не смешно, да
Андрей1979
так бывает. люди они разные.
Андрей1979
Ну да, в паре обязательно кто-то безногим будет.
Скорпиоша_777
А которые шелковые сорочки и кашемировые свитера возят по прачечным.. ну, видать они голубых кровей
Не факт, конечно, справедливости-то ради : ) Но факт то, что и шелк, и кашемир нормально ведут себя при стирке в пакетах в деликатном режиме и с соответствующими порошками / жидкими средствами для стирки... В общем, к каждой вещи индивидуальный подход: что-то и в химчистку, а что-то и в машинке прекрасно постирается без лишней экзальтации по этому поводу.