Пять типов женщин, которые отпугивают мужчин
2259
19
Топ-5 типажей женщин, которые отпугивают мужчин

1. «Корыстная расчетливая стерва»
2. «Недоступная снежная королева»
3. «Болтливая прилипала»
4. Слишком доступные
5. «Неадекватная истеричка»
...............................................................

А что вы сами думаете о типажах, которые притягивают и которые отпугивают мужчин?
Диего
Проще написать: отпугивают все!
Ярлычки шпилить еще трудоемко же....
Диего
Напиши лучше, какие женщины притягивают мужчин? :улыб:
Пилюля
И так ведь понятно: притягивают те же, что и отпугивают :улыб: Отсюда и страдания эти извечные, и эта же извечная борьба мотивов :biggrin:
Ундинa
Как истеричка может притягивать? Или болтушка? Скажешь тоже...
Диего
Да откуда я знаю... Нравится же кому-то, когда о его башку тарелки бьют, об пол кидаются и визжат, а потом бурно мирятся в постели... Вместо темперамента, говорят, может даже сойти - типа разогрева или прелюдии : )))
Диего
Фигня какая-то. Автор мало того, что в армии не служил, так еще и дольше трех недель один никогда не жил.)
По всем пяти пунктам надо изучать, анализировать, пытаться)
нобель
Иди и отслужи, чего разнылся, как девчонка.
Диего
Знатно нахамил. По интеллигентски.
Диего
:appl: все фигня, я был женат на каждой из таких пару раз минимум :biggrin: особенно 5-й тип :wub1.gif: это прям мое хобби :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Диего
Вы сами то верите в то, что запостили?
женщины /все 5 пунктов вас выбирают. сейчас надо постараться так выглядеть, чтобы вы не виляли в след хвостом. у вас хвост решает все. и отпугивает и притягивает. .
Диего
Трудно отнести себя к какому-то определённому чистому типу. :umnik:

Я скорее ощущаю эти роли в себе комплектом, типа набора трусиков "Неделька". А в субботу и воскресенье - выходной (читай ещё парочку хлестких описательных характеристик).

Неужели есть прям нонстопом 24/365 стерва, королева, флегма, или прилипала?? Навряд ли.
LanaYT
не понял твою метафору про хвост.
Bounty
Про комплект хорошо сказала :хехе:
Да-да, есть почти чистые изумруды с одним из таких качества, прямо как в описании.
Диего
Мир так разнообразен, что найдутся и чистым изумрудами оправы по способностям. Что нам за них переживать!?
Диего
я про эрекцию. сейчас многие говорят/не влюбился, не понравилась : возбудился на женщину. какие у вас 5 пунктов? честно смешно. своей женщине прощают все.
гермашишка
Гермаша, а ты какие черты в себе увидела? Что-то одномандатное или партийным списком 3+4+5? :biggrin:
Диего
Я идеальная!...поэтому во мне есть все! *гордо положила подбородок на грудь и ушла истерично прилипать из корысти понудеть