Прерванное свидание
50216
354
Ундинa
Кармическая природа и по другому сказать не выученный урок из прошлого вполне может привести к заболеванию. В этом смысле и аллергия может иметь кармическую составляющую, тем более что по большому счету карма уже возникает спустя мгновение после "сейчас"
Думаю, что углубляться не стоит, речь то о свидании прерванном в топике.
Беркут51
Меня можно назвать и обозвать хоть как, но уж точно не зануда :yes.gif: и зеркало говорит тоже самое а я ему верю :tease:
Ясен пень против чего то!!! Априори аллергия на чтото ...Иван не беси меня :зло:

Занудство скажи ка мне чему равно!
повышенная педантичность, застревание))
Думаю, что углубляться не стоит, речь то о свидании прерванном в топике.
погодите, щас Гимплена подтянется, скажет, что отменит встречу, если мужчина придет не в кашемире)) И топ опять превратится в барахолку
Беркут51
Определенно, не стоит. Тем более в рамках этого форума.
Если он скажет что давай плати сама за себя.
А если скажет плати за нас обоих?
Не знала, что так бывает.
Мужчина встретился со знакомой и предложил прогуляться и посидеть на лавочке, а женщина захотела в ресторан. Они пришли в ресторан и мужчина сказал: "За свою еду будешь платить сама". Женщина заказала только кофе.
Chamois
Всегда так делаю, только в конце ещё добавляю " ... я на танцпол"
_N_F_
) а бывает, что кавалер попросил два разных счёта, девушка пошла в туалет и убежала
Chamois
Ну а ты чо думаешь я на танцпол пошёл? :rofl: :rofl: :rofl:
_N_F_
или припудрить носик :agree:
я с таким не сталкивалась, Боженька милостлив. Но на ЖФ я недавно прочитала соответствующий топег.
да не было у меня такого. Мне везет на мужчин, они такие все хорошие, я потом с ними еще дружу сто лет.
Бывает, что мужчина говорит, что доход у него в месяц 21000 рублей. Сам давно ничего вкусного не ел. Покупает маленький огурчик, помидорку 1 шт., кефир и 150 гр. замороженной вишни. И эти продукты должны дожить до утра. Вечером их есть нельзя. С таким человеком ни в какое кафе не пойдёшь, тихо из жизни исчезаешь.
Какую женщину можно назвать меркантильной?
Почему мужчина, потративший 25000 р. за выходные, не называет подругу меркантильной, а иной, допускает такие слова.
В каком случае женщина и правда меркантильная?
Chamois
на счет женщины могу ответить, матерится чз слово, ведет неподобающе на первом свидании-кричит, пукает, пьет водку не закусывая, много говорит о своих бывших, говорит много о себе,-какая она офигенная и не заменимая-)))
выглядит не аккуратно, трещит о своей диете, своем поднятом весе, не уважительно относится к мужчинам, не брезгует целоваться и т.далее на первом свидании, ищущая банкомат а не меня, спермодонора, а не меня -)))) вообщем мона полдня перечислять -)))))
п.с. нет таких вообщем-)))
Chamois
описала прям меня, тока вишню не беру и зп побольше и кефир не пью, лучше пивка-)))))
Chamois
забыл добавить, если в ее лексиконе проскакивает слово оладух-))))))
Ну нищеброды во всех видят миркантильность. Что вот отожмут у них последнее. А кому они нужны? Радовались бы что их по любви юзпют. Иных то нет причин.
ну почему по любви. вот нет у тетки денег на фаллоимитатор, а шпехаться хочется... вот тут и оладух хорош
Меня сразу просекают, что я не меркантильна ни на грамм.
ты красиво все скрываешь, не даром у тя люб вопрос про тачку-)))) так что не прибедняйся-))))
Chamois
мужик-вегитарианец с чувством юмора пельменя и "танчики" вместо "хобби" - это просто ночной кошмар. :rofl:
legalyBlond
"танчики" вместо "хобби"
Можно после расставания встретить мужчину и, зная виды и содержания игр, начать беседу издалека про игры и постепенно подкрасться.
чей-то? вегетарианец обходится дешевле)
Данунаааа, водоросли, спаожи и всякие травяные прибамбасы стоят дороже мяса :yes.gif:
какие еще водоросли)) морковь, картофель, чеснок! :live:
кстати, одна моя знакомая супер-вегетарианка не ела шоколад, потому что там был написано "может содержать следы яичной скорлупы"
Chamois
Я знаю человека который играет в "танки", но он их еще и собирает, ненастоящие, конечно, - модели разных танков. И такие увлечения очаровательны, так как требуют от человека целого набора качеств в тои числе интеллекта и терпения.

Насчет вегетарианцев, то я слабо представляю как "хозяин жизни", "господин", "венец природы" и т.п. - жует на обед траву и помогает котикам.
legalyBlond
Я познакомилась с 25-летним парнем и он тоже любит киндер-сюрпризы и я ему выслала фотографии своих фигурок и ещё разные странности и он меня понял. Вот оно счастье.
Ну писееец, нам бы ее проблемы...мы тут здороваться с детородными органами не могем, а она о яйцах беспокоится (подруга твоя), нет слоооов, нет слоооов, карету мне, карету :biggrin:
Chamois
Ну накогеееец то! От чистого сердца)
а если ей сказать, что она дышит миллиардами бактерий.. Вот у бедняги случится приступ. И что растения живые - тоже доказано
Иногда встречаешь человека, который может понять сумашествие собеседника и умиротворение в душе наступает.
Не нааадо , мы ж не хоЧим ее потерять, поэтому пусть дышит незнаючи :biggrin:
Растения живые..ну все всю ночь теперь мне будут сниться обвивающий меня вьюн и похлапывающий лопух :biggrin:
Chamois
На самом деле в жизни ни всем так везет, можно и не встретить(
Так что еще раз мои искренние поздравления и не упустите его)
Когда мужчина моложе, это не совсем правильно.
гермашишка
ну все всю ночь теперь мне будут сниться обвивающий меня вьюн и похлапывающий лопух
А между тем... :злорадство:
Chamois
Покажи мне кто это сказал и где это написано! :зло:
Или ты готова будешь потерять свою вторую половинку из за абсурдных мнений окружающих?
Chamois
Это совсем неправильно. Какой из него глава... Мужчине хочется подчиниться и слушаться. Не всякому, конечно. А мужчине. Как можно подчиниться 25-летнему сопляку?
гермашишка
Ждем сеанса связи :biggrin:
Ундинa
Ну не скажииии! Порой в 25 летнем такой стержень имеется, что он любого 35 летнего нюню за пояс заткнет!
Ундинa
Че то я ничего не понимаю...или открывается не то или мозГ мой наконец-то стал ловить космический импльс...усыпления :biggrin:
гермашишка
Ничего не имею против 25-летнего стержня : ) Но мы же не абстрактно рассуждаем и не на примере Аллы Пугачевой... Мы о реальной жизни. Правда, я не знаю, сколько лет Шамои... может быть, ей и как раз... Но мне почему-то думалось, что ей не меньше 35.
гермашишка
Уснешь даже без обертывания? : ) Ну ты смотри-ка... а говорила, что не такая : ))
Спокойной ночи : )
Ундинa
А если это действительно ОН???
Надо брать и не раздумывая)))