Прерванное свидание
50315
354
Chamois
Он не готовые модели коллекционирует. "Собирает" как конструктор. Он склеивает детали, потом окрашивает, все сам делает своими руками. Очень круто выглядит завершенная модель. Такие увлечения я больше уважаю. Хотя наверное каждый человек что-то коллекционирует - киндеры мы все в детстве коллекционировали. Но не все сберегли :biggrin:
Ундинa
Я пытааааюсь, но не могу(((...*пошла еще пытаться...ну как пошла...отвернулась от вас)))
legalyBlond
Я бы и сейчас киндер-фигурки собирала, но много плохих стали помещать.

Макеты всего интересно смотреть. И танчики, и зданий.
Макет Преображенской церкви в Кижах долго рассматривала.
Ну не скажииии! Порой в 25 летнем такой стержень имеется
о даааа :смущ: :biggrin:
legalyBlond
Насчет вегетарианцев, то я слабо представляю как "хозяин жизни", "господин", "венец природы" и т.п. - жует на обед траву и помогает котикам.
Это потому, что лично не сталкивались. А я видела оооочень крутых мужиков, веганствующих и управляющих крупными благотворительно-волонтерскими движениями, двое из них - москвичи, но они не публичны. А взять для примера знаменитый Blackjaguarwhitetiger и его основателя - Эдуардо Серио. Миллионер, боец без правил в прошлом, и просто красавец-мужчина, олицетворение добра с кулаками. И таких как он довольно много в мире.
Chamois
А вообще желаю всем девочкам, чтобы каждое свидание было вот с такими мужчинами, и не меньше! Чтобы прям вот таким же строем они к вам выстраивались в надежде на свидание. И проходило чтобы на такой же ноте счастья и радости.

Hoda
А я не желаю никому смуглявого мужчину, даёшь всем тут по европейцу с голубыми глазами !!! :biggrin:
legalyBlond
Насчет вегетарианцев, то я слабо представляю как "хозяин жизни", "господин", "венец природы" и т.п. - жует на обед траву и помогает котикам.
Это тебя так таджик зомбировал?? Ужос. Наш предыдущий прокурор области, генерал, вегетарианствовал , вряд ли он был от этого менее крут
Ракода
Вот я представляю себе, Евгений Федорович порадуется, узнай что его уже даже на самом БЗ (!) в пример приводят... всуе.
Вот нафига, спрашивается...
Тигирька
пррррравильно говоришь, прррравильно
Ундинa
Общественные персоны соглашаются с их обсуждением назначаясь на должность чё не так
GuimpLena
А я не люблю белых они какие-то инфантильные
Ракода
а я не люблю черных, они липкие какие-то как грязное белье
Ракода
Ну конечно, трепите теперь его по БЗ, чо уж...
Просто есть какие-то вещи... типа этики что ли... не знаю даже, как до вас донести суть этого понятия.
Ундинa
моэму тоже вряд ли бы понравилось, что его ундина читает да другим рассказывает об этом
Ундинa
Какой трепите то? Вас какбэ на днях инсульт какой нешарахнул как вы в последнее время злобой сочитесь раньше как-то дозированней было
Ракода
Нешарахнул. Чем вы злобу чуете там, где ее нет, вот это вопрос. С носом нормально у вас дела обстоят? : ) Никаких видимых изменений? : )
Ракода
Меня так воспитал папа. Если бы моя мама кормила его рукколой с грушами, он бы давно с ней развелся. В качестве соблюдения поста или диеты я еще могу понять, но в качестве образа жизни, отказ от мяса в пользу спасения животных, а не собственного здоровья/души. Это как-то не подходит мужчине. Не может быть такого взгляда на жизнь у человека, если он считает себя "вершиной пищевой цепи". А о сотрудниках прокуратуры как и о большинстве мужчин работающих в правоохранительных органах у меня мнение еще хуже чем о вегитарианцах... но это не относится к теме. Плохо, что в нашей стране у власти люди с такими гусями в голове. Кстати вот... еще один повод прервать свидание - это место работы в провоохранительных органах.
legalyBlond
то есть вегетарианцам не место у власти? а трупоедам самое место? вот что у людей в головах иногда.
legalyBlond
и это... а кем должен работать идеальный мужчина не вегетарианец?
legalyBlond
Какие ещё профессии и сфера деятельности мужчины подходят для того, чтобы внутреннее неприятие было и уйти как можно дальше?

Мне неприятны мужчины - сметчики, экономисты и маркетологи.
А о сварщике, электрике и автослесаре у меня хорошие воспоминания, я с ними была сытой и всегда довольной.
GuimpLena
поедающие трупы растений чем лучше? у растений тоже есть душа, но их никому не жалко :cray-1:
Chamois
я плохо отношусь к менеджерам среднего звена - офисным сидельцам. прям печалька
Андрей1979
я вообще все подряд ем. и тараканов, и скорпионов, и кузнечиков с саранчой. Меня разговорами "про душу" не возьмешь
GuimpLena
да ( когда ещё у этих менеджеров по рукаву идёт заглаженная полоска и ручки такие нежные, без мозолек трудовых и едят они из коробочки
Chamois
и в интернете постят фотки дорогих мотоциклов...
GuimpLena
и тараканов,
домашних надеюсь?
польза двойная
Андрей1979
диких, но симпатичных... я в таиланде и вьетнаме их ем, вот я бы еще прописку спрашивала у тараканов
GuimpLena
хрустят как семечки небось?
GuimpLena
Трупоедам место в вегетарианском мире. Миром должны управлять люди, которые не делят общество на трупредов и травоядных.
На счет мужской работы, мне тоже не очень интересны офисные "сидельцы"( какой прекрасный термин), но это все же лучше охранников/ выпускников школы милиции и прокуроров. А в идеале у мужчины должно быть свое дело, не так важно какое, главное чтобы ему было интересно этим заниматься.
legalyBlond
Ещё важна внутренняя свобода мужчины, расслабленность, не завышенная самооценка, воспитание, адекватное восприятие действительности, чувство меры.
Chamois
Скажите, а вот перечисленный набор качеств мужчины - подкреплен ли он аналогичным набором со стороны предъявляющего эти требования?
Padre_Miguel
Нет.
Я перечислила те качества, которые мне понравились в одном пожилом человеке.
А так, я может под каждым качеством своё понимаю.
Внутренняя свобода, расслабленность - это, когда молчишь и приятно,
не завышенная самооценка - да, у меня заниженная, мне недавно еврей умный подсказал это,
воспитание - надеюсь,
адекватное восприятие действительности - это про цены в магазине,
чувство меры - чтобы понял, когда не нужен и сгинул, не "зеркалил", энергию не отнимал на себя, сама я уже давно удалю кого-нибудь, а человек-мужчина без чувства меры, как чёрт из табакерки.
Chamois
[осёкся]

А, понятно. А то я тут со своим рылом ряд перепутал.
Тигирька
Слушайте, ну Чико настолько крут во всех отношениях, что цвет его глаз не имеет значения от слова совсем :улыб: Такое, мож, у оладиев обыкновенных и играет какой-то рояль:улыб:
GuimpLena
А как же италы? (многозначительно)
Padre_Miguel
Нет требований. Пусть все просто живут и будут счастливы.
Chamois
Я прямо чувствую, как растет уровень милоты в топике!)
Hoda
вчерашний день. я полюбила скандинавов
legalyBlond
Мужчины, мужчины...
Можно подумать, бабьё в мусарне лучше. :dnknow:
Chamois
Мужчина пишет на БЗ и положительно воспринимает местное население.
Другими словами, если мужчина тупой, то сразу же нужно прекращать с ним общаться. Вернее, даже лучше не начинать это делать. Впрочем, как и с женщиной.
Надысь
Не лучше, но обсуждаем мужчин же. Ты бы покинул свидание если бы выяснил, что оплачиваешь ужин старшему лейтенанту?
legalyBlond
Я люблю следователей, дознавателей, криминалистов, патологоанатомов. Интересно общаться.
С людьми, неважно, мужчина или женщина, чья работа связана с уголовным правом и процессом, мне сильно интересно и мы можем долго разговаривать.
Chamois
Только ты должна знать, что в подавляющем большинстве это школьные лохи, которых гнобили все кто кому не лень, у них комплекс скрытый из-за которого они и идут в ментовку/ прокуратуру. И ещё "хороших людей" в самом обширном понимании этого слова в ментовке нет. Им всегда своя жопа дороже. Менты не кенты - народная мудрость.
_N_F_
своя жопа всем дороже - инстинкт самосохранения называется.
GuimpLena
Не все так живут, своя жопа надёжнее в крепко сжатом кулаке из нескольких жоп для разумных людей.