мадам. ну хватит уже, а? Вы вообще-то не такая, надо вам это типавеселое перешучиванье?
Ундинa
> Не знаю. Я не уточняла у эксперта, мне ни к чему.
------------------------
Удивительная сосредоточенность на одном персонаже.
Бывает. :dnknow:
Слушьте, а вот это полное перерождение оно того-этого.. давно приключилось? Ну, в смысле, долго длится?)
elacoly
нечто слегка похожее ощущение было в детстве, когда в кинотеатре смотрели японский мультик про большеглазую Русалочку и ей уже обречено было стать пеной морской, а я задыхалась беззвучно рыдая в вовин шарф на шее Вовы, а потом был пик безысходности, который сменился умиротворением, ну и пена, ну и пусть, белая как жемчуг , без которой вода, как стекло от бутылки )
dgipovod
Я надеюсь, это не ревность? : )
Мне интересно, когда и почему люди много говорят о сексе, так как, по-моему, секс - это скучно, если ты вдруг молодо и испуганно не влюблен.

Автора топика я могу понять, а остальных - не очень.
Жму руку,уважаемая Китти :agree: те же мысли не покидают и меня. Зарегилась,чтобы поучаствовать в интересных беседах-а добрая половина "ниже пояса". Вроде,секс-форум рядом-чего бы им туда не пойти с этими разговорами? Сублимируют люди
Это же не он быыыл :зло: а Сироооожа, ты чееее. :tease:
Бегом, просто бЕгом бегОм разрегиваться!!! *переживаю за психику самой Ванг, одговременно скидывая пару спагеттин с левого уха...
Не переживайте. А что не так со спагетти? Не любите?
Нет почему же? Я смахнула их в тарелку :yes.gif:
Тут подфорум про Знакомства бешенные. Как без секса? А умные интеллектуальные беседы на других подфорумах.
На спортивном, например, правда же?:улыб:
Вы не принимайте так близко к сердцу то. что не вам сказано. Тогда и не нужно вам будет лишний раз напрягаться (думать).
Ундина бесится, что ты не её, но не знает как правильно разрешить эту сложную эмоциональную задачу. Это уже давно всем очевидно на БЗ.
Да хоть на любом. Разве я имею претензии к тому что тут обсуждают?
Про тебя не могу так уверенно сказать, так как ты загадка )
Мне кажется, если человек по настоящему любит, он об интимной части отношений ваще помалкивает) это же то, называется сокровенным, близость с Любимой)
Ах ты бозесмой ))))))))))))) Когда человек по-настоящему (!!!) любит, он ЖЕНИТСЯ !!! :1:
Тигирька
Плюсану.
Или хоть активно предлагает девушке жениться))

А если девушка любит, она скромно М об этом оповещает словами (а если отношения взрослые, то можно, наверное, и сексом рассказать, что любишь) и ждет предложения, каковое и должно последовать, если у М есть ответное чувство и желание!!!!

Все остальное со стороны М - нищитова за любовь!!!!!

:улыб:
А мне сегодня историю рассказали про одну тетеньку, сестру знакомой. Значится она 10 лет с женатиком валандалась. Ревела по всем праздникам белугой. А он ждал пока вырастет дочь. И вот спустя 10 лет дочь выросла, он развелся с женой и теперь они живут-поживают и добра наживают. Он прям за ней как собака ходит, сумки носит. Вот странная история. Зачем было стока лет ждать?
Так ей поди вообще на это плевать, у нее своя жизнь. А тут сразу трое людей 10 лет мучились.
Я вообще прифигел от истории, прочитав, что чувак развелся с женой, а теперь дочери сумки носит. Типа ждал пока вырастет.
Охохох
Вроде как и стоит пропеть дифирамбы мужику ... большая и чистая любовь к ребенку...а если гоубже то глянуть ну козел же он!!! Как хорошо устроился!!!! И там и там шоколадный! ...ушел...да мож все таки жена наконец-то подняв ребенка пнула под зад?
Ааа, ты про нее? Ну любовь мошт у нее на грани саможертвования. Или просто психология жертвы.
Так не дочери, а новой жене вроде носит)) хотя если он ещё и дочери носит, то плюс в его карму))
Перечитала. ..носит сумки он для новой жены...тоесть за нее.
гермашишка
я так поняла - женские сумки носит??? :dry:
гермашишка
Какие у новой жены могут быть сумки, да еще во мн.числе?
Aнжелина
Че как эти то!!! Сумки-пакеты с рынка/магазина..ну вы блин даёёёёте :biggrin:
Надысь
И не стыдно?
И не стыдно. А должно быть?
Сумки с книгами: из библиотеки и в библиотеку.
гермашишка
Сумки-пакеты с рынка/магазина..
дык это базовая опция мужа - не давать таскать тяжелое своей жене
странно, что этим восхищаются, как нечто особенным :dnknow:
Aнжелина
Это еще раз говооит о том, что он в той семье этого не делал ...он козел :biggrin:
Слов вундеркинд и книголюб там в рассказе не проскакивало :biggrin:
да прям. Речь про женские сумки. Знаете есть такие жалкие мужики которые носят женские сумочки. Это крайняя степень присмыкательства перед женщиной.
Зайка, а это не ты ли в серой матрехе за рулем весело долбишься в телефон? Раза два натыкался.
гермашишка
Как хорошо устроился!!!! И там и там шоколадный!
Нет, ну вот мне всегда нравится такой или похожие аргументы : ) А что плохого, если всем хорошо? : )) Непременно надо, чтобы он измучился? : )))
гермашишка
Слов вундеркинд и книголюб там в рассказе не проскакивало
А книгоноша? Может быть, книгоноша проскакивала? : )
Всё начинается со школы, когда мальчик вызывается нести девочкин ранец, проявляя таким образом интерес и расположение. А потом это перерастает во все эти двери, сумки и прочее пресмыкание.
Ундинa
Тоесть из здесь написанной истории ты вынесла то что все там были счастливы? Однааако :umnik:
гермашишка
Ты же понимаешь, что все априори не могут быть счастливы... Но если мужчина сумел сделать так, чтобы и ребенок все-таки вырос с отцом, и при этом за всё это время исхитрился, судя по рассказу, не изгадить душу женщине, к которой ушел, он молодец. Ну да, хорошо устроился. И что? Это сильно плохо? Лучше, чтобы ему было хреново?
Диего
Не ранец девочки, а портфель. Как он два ранца-то понесет? Он что, двугорбый? Если у девочки тоже ранец, пусть или сама носит или привлекает мальчика с портфелем.
Ундинa
У ранцев,кроме лямок,еще и ручка была. У хороших ранцев. А потом вообще дипломаты в моду вошли
Джулия_Ванг
А были и плохие без ручек? Надо же... мне казалось, они все с ручками. Но ранец на то и ранец, чтобы его не за ручку таскали, иначе в нем и смысла нет.
Ундинa
Да лучше! *я сегодня больно кровожадная*
Здесь можно, там простим, тут поймём...а потрм ноют меня сужик обидел...поощряют вот мужики и наглеют :зло:

*блииин я ж на стороне мужиков всегда. ..че эт я...