Смотрю премию муз тв и че меня коробит они все друг друга касаются. То обнял, то за руку взял, то за талию. Как вы к такому относитесь? Вот встретились обнялись, в щечку чмок, или ты проходишь вперед и мужчина так тебя ладонью типа как-то в спину поглаживает. Вам это нормально? Вы не вскидываетесь как кошка из ванной?
sabatini
Не люблю когда меня касаются чужие люди, да и свои не все.
гермашишка
Почему? тактильность вроде повышает уровень доверия
sabatini
Ну откуда ж я знаю, не нравится мне это, не брезгливость, а...не нравится! я и родителей то по праздникам целую...фиг знает...я как вспомню скопом загнанных женщин на выборной в один кабинет для штампа чтоб работать. ..фуфуфу чужие телеса и трения задами...общественные бани...не не люблю баб :biggrin:
гермашишка
А мой знакомый москвич очень удивлялся как тут суровые сибиряки резко реагируют на попытку поцеловаться при встрече. ну так то че такова че как этти
sabatini
Да я ж не против когда вы все друг друга, меня просто не надо и фффсе :biggrin:
Рукопожатия куда как проще...хотя фиг знает, что лежало недавно в этой ладони :rofl:
...простите. .. :rofl:
гермашишка
Вот молодец какая!

/*одобрительно поглаживает по разным местам*/
McBurns
Да яклич все испортил своими жертвами, тебе вот нормально прикосновения?
sabatini
Ну как тебе сказать. Всё зависит от того, кто прикасается и как. Мне, думаю, были бы неприятны поглаживания со стороны какого-нибудь мужика. Но это можно точно выяснить только опытным путём, а я не желаю чё-то.
McBurns
А вот в танце? ведь по разному танцуют, а я прям остро реагирую на каждый милиметр
Ниче я не портил, я наоборот люблю прикосновения, а особенно массаж спины, головы, плечей, ног. Мне бы сутками делали массаж, я бы наверное даже не ел.
sabatini
забиваем, касаемся если приятно, если вдруг стало не очень, откасаемся-))) ладонью не гладю, увы, не приучен-))
Скромный
А зря. У меня есть один человек и очень он мне приятный а потом я сделала анализ и поняла он всегда говорит обняв мой локоть
sabatini
А вот в танце? ведь по разному танцуют...
Вот в танце тактильные ощущения бывают прямо ууух... бывает
вот так. Но это уметь надо... или обладать такой энергетикой изначально... не знаю... но дано не многим.
sabatini
тогда тему закрывай и живите,- он под тобой-))))
sabatini
мне вот нравится когда со мной целуется наш директор по IT, а остальные фу меня трогать
GuimpLena
Ира, я сейчас сплошь по IT и практически директор. Но не ваш. Ты со мной не будешь целоваться, да?
McBurns
могу. но Анна может меня покарать
GuimpLena
Я с ней договорюсь. Честно-честно. )))

Upd. Она сказала, что практически любит тебя. Вот и понимай, что это значит. :улыб:
McBurns
Нотр дам де Пари слушаю)))
Вот там много про прикосновения...
Одни Эсмеральда запретила!
О других мечтала и погибла
Absolut
Так они там поголовно неадекваты. А один вообще по колоколам прыгал, делая вид, что он бабуин.
McBurns
"Роман был написан Гюго с целью вывести в качестве главного героя готический собор Парижа, который в то время собирались снести, либо модернизировать. Вслед за выходом романа во Франции, а затем во всей Европе развернулось движение за сохранение и реставрацию готических памятников " (с)
:миг:
Absolut
Лоббирование как явление уходит своими корнями вглыбь истории : )
sabatini
От чужих могу вытерпеть только одно прикосновение, всё большее воспринимаю, как вторжение или предложение секса.
Absolut
Читать можно, слушать - нет (сплошные кошачьи сблёвки). :bad:
Надысь
Видеоряд здесь безешников напоминает...
Узнаваемы все)))
Танго. Прикосновения. Уж говорили выше.
У меня французский вечер)))
sabatini
На САБЖ. Это ПРЕЛЕСТНО, если не от неприятного тебе человека и в рамках рамок. Мне жалко вас.
sabatini
Лично для меня вообще давно наступила пора отделить факт общения этой тусовки, их личной жизни от продукта их творчества.
Продукт отдельно, а остальное пропускаю, кроме благотворительности
и настоящего в плане человеческих ценностей.
Absolut
Вот это гораздо лучше. :yes.gif:
Практически гимн БЗ.
И узнаваемы все чуть более, чем полностью, как живые стоят перед глазами в своих чепцах и со всеми этими лорнетами-буклями-биноклями.

Надысь
Не... не гимн... но как комедийный мотив один из....
:смущ:
sabatini
Ну, кинестетика - основа сексуальности, в целом.
Если прикасается не неприятный вам человек - отчего нет, если неприятный - тогда другое дело.
sabatini
Практически всегда я против, чтобы незнакомые люди меня трогали. Общественный транспорт в этом отношении просто мука. Обязательно найдется мужик извращенец готрвый к тебе прижаться или погладить... потная тетка вытрет о тебя потную руку, а то и спину.... летом это особенно чувствуется.
А вот танцы я люблю. Первый танец с будущим мужем я помню до сих пор, и это одно из самых ярких воспоминаний нашей первой встречи.
sabatini
Не переношу несанкционированных вторжений в личное пространство. Особенно выбешивает прикосновение волос к лицу в общественном транспорте. Или ещё есть любители задами прислоняться к плечам сидящих пассажиров в метро. Поубивала бы((
Другое дело, когда с человеком хотя бы парой слов обменялся. Тогда я могу позволить прикосновения, если возникло доверие, конечно же.
legalyBlond
Практически всегда я против, чтобы незнакомые люди меня трогали. Общественный транспорт в этом отношении просто мука. Обязательно найдется мужик извращенец готрвый к тебе прижаться или погладить... потная тетка вытрет о тебя потную руку, а то и спину.... летом это особенно чувствуется.
Я сейчас езжу в маршрутках, метро и в такси.
Никто не прикасается и не жмется.
Но очень хорошо помню дометровские времена, когда протискивалась в набитый людьми автобус.
Вот, где были прикосновения, так прикосновения!
А по весне -дядьки с фрикциями (О, ужас!).
sabatini
Я выраженный кинестетик, прикосновения люблю и умею.
Satura
Ты? :eek:

Ну да похоже, главное, чтобы молчаливое? Да?
Пилюля
Мне кажется вы та тётка, которая прижимается :biggrin:
Квинт_эссе
А в Париже двухэтажные вагоны в метро, чтобы прижаться к нигеру который не заплатил за проезд нужно постараться :смущ:
Дядьки с фрикциями)) чот представил - ржу)))
Весной! Можно продолжать ржать :rofl:
_N_F_
У Вас, наверное, фрикции в транспорте круглый год? :biggrin:

А если серьёзно, то это совсем не смешно...
Я наблюдала такое весной, поэтому про весну и написала...
Такое вот весеннее обострение у некоторых мужчин.
вот если с мужчиной секс то я люблю чтоб он меня полапал.
Пилюля
Когда мне было 15 лет у меня были длинные кудрявые волосы, и один раз в автобусе дядька схватил меня за упругую молодую попку :biggrin: Я вам верю про фрикции :biggrin:
Блин не поверишь по весне :rofl: на дачу ехал