Елена___
Особенно вот этот полуведерный горшок с цветами хорош и уместен на подносе с завтраком : )
Вы же понимаете, насколько это всё далеко от реалий? : )
Елена___
как вы неловки (с) :tantrum:

чашка разбивается
кофе проливается

и это только если кофе
с овсянкой не экспериментировали - бог миловал
Ундинa
тоже обратила внимание на эту антисанитарию ))
Aнжелина
Ой, ладно вам санитарки) это же опять к теме кому что нравится, а речь про завтрак в постель воообще.
Если до этого додумкается мужчина сам, хоть там горшок с паутинкой, все равно молодец :biggrin:
Hoda
А если серьезно, то нового ничего не изобрели - панкейки, тосты,кашку, сендвичи.
гермашишка
додумкается - до чего? до цветов?
Елена___
А мужчинам можно усилить сытность- все варианты завтраков на сковороде с участием яиц, бекона, мяса.
И куда же без овсяноблина, себе можно с творожком-ягодками, а мужчине - с мясом-сыром (если он его согласится этот овсяноблин есть))))
гермашишка
в подавляющем большинстве случаев кормление в постели практикуется только во время болезни
в обычном режиме - не барыня, за столом завтракаю, что муш приготовил
Aнжелина
Вооот вооот так вот мы и убиваем в мужчинах роматизЬм :хммм:
Ундинa
Особенно вот этот полуведерный горшок с цветами хорош и уместен на подносе с завтраком : )
Вы же понимаете, насколько это всё далеко от реалий? : )
Да герань пусть себе стоит на подоконнике, ей там место, а в большинстве реалий завтрак в постели выглядит вот так :biggrin:
гермашишка
Т.е. горшок таскать с места на место по дому это обязательное условие для романтизьму? : )
Ундинa
Не обязательное, но раз додумкался так украсить сиё утреннее торжество, то так тому и быть)
Aнжелина
Всё, есть вам на кухне, зануды такие.
Не обязательное, но раз додумкался так украсить сиё утреннее торжество, то так тому и быть)
О, что нашла. Это оказывается блюдо такое- десерт в цветочном горшке, подают в лучших ресторанах Первопрестольной. Так и тут, может это не полет пыльной фантазии, а желание побаловать любимую женщину десертом аристократов. :biggrin:
Hoda
жрать в постели это фууу.... :bad: , это тоже самое, что ходить в туалет в ванную :bad:
Елена___
О, вот такие горшочки - другое дело :nom: А то придумали... горшки с ромашками по дому таскать туда-сюда... демонстрируя скромное обаяние деревенского шика :biggrin:
Пилюля
В старину ходила байка про повариху, пришедшую к диетологу с жалобой на необъятные габариты.
Тот ей дал простой совет - поставить рядом с рабочим местом ведро и в течение дня бросать туда ложку еды, которую она обычно пробует (ложку в рот и тут же столько же в ведро).
К концу смены ведро было полное...
гермашишка
темнота :agree:
*сделала вид, что всегда понимала, что находится в тех горшочках*
Absolut
А вообще летом надо в беседке или на балконах в креслах кайфовать
:nom:
Да кайфовать-то хорошо, спору нет!
А вот жрать когда и кто накормит? А то ведь на голодный желудок много не накайфуешься...
Зато с залитой харей в ванну не промахнешься и с гардеробом ее не спутаешь.
И туалет будет чистым. :ухмылка:
Елена___
Вот такие вот столики, как на подоконнике, на ножках, удобнее подносов. Но все равно не настолько удобны, чтоб стать фанатом еды в кровати:)
Надысь
:ха-ха!: да...с гардеробом был грешок:смущ: :rofl:
Надысь
Хорошо смаковать завтрак))))
Моя речь вечно полна оборотами, но они обозначают совсем не то, что обозначают обычно....
Absolut
А нет ли у вас какого-нибудь (хоть краткого) словарика с переводом этих самых оборотов на человеческий?
Новичку было бы удобно. :yes.gif:
Елена___
> А мужчинам можно усилить сытность-
-----------------------
Ага - поесть и опять спать. :biggrin:
Hoda
записывай!
красишься перед его просыпанием-чистишь зубы! Будишь, почти вся голая в чулках в клеточку, заколка в волосах и с клубникой во рту, целуешь-передаешь эстафету и завтрак готов-))))
Hoda
Прочитала все ваши размышлизмы, было интересно. Блины с икрой меня как-то больше всех вштырили, и еще домашний мармелад (я, конечно, такой делать не умею, но можно ж покупать хороший конфитюр).
dgipovod
Да нет, поел сытно, сил набрался, а потом можно и прямыми мужскими обязанностями заняться, диван там старый на помойку оттащить , или пойти теще полочку прибить :biggrin:
Hoda
Мне пару раз такой романтИк пытались устроить, но как говорится не в коня корм))))
Я никогда нее выдерживала все эти приготовления и приходила на кухню, чтобы помочь...
И ужин при свечах тоже - в корзину. Вобщем, едой меня не совратить :biggrin:
Нет, для меня романтИк - это когда мужик предлагает: а давай ночью поедем в море купаться или на лодке кататься, или встретить рассвет на краю мира.
Новинка
Дык завтрак надо этот готовить, пока вы спите же :улыб:

А край мира - это где?
Hoda
"Ты можешь подарить ей тысячу бриллиантов, но вспомнит она лишь разогретую для нее шаурму в пять утра." (с) :улыб:
Hoda
А край мира - это где?
-------------------------
Все, что за пределами квартиры :biggrin:
ТО есть расстояние - не ограничено: 5-50-500-5000-50 000 км - далее везде.
Даже если меня,засыпающую, мужик растормошит и пригласит просто прогуляться ночью по спящим ближайшим кварталам - это уже в кайф, а если и подалее... й-и-и-ех!!! Я не седьмом небе)
Хозяйке на заметку: надо чередовать романтические мгновения и глотки кофе, когда губы и полость рта становятся горячее обычной температуры тела.
век живи-век учись :biggrin:
svog
ннп

ндя... с печалью я гляжу на наше поколенье...

в постели едят только больные и немощные...
все остальные встают и двигаются к столу... а там либо за стол, либо фуршетят, либо прям со сквородки яичницу трескают...
но не в кровати!
Кью
:agree: лохань с помоями и солома лежбищная несовместимы :help.gif: :зло:
:rofl: :rofl: :rofl: