Поделитесь рецептами, чтобы, значит, красиво. И не слишком напряжно - не более 20 минут на все приготовления. Мне почему-то в голову кроме гренков в омлете ничего в голову не приходит. И желательно фото подносиков - я посмотрю, позавидую и определюсь, какой мне нужно, ибо пока что я знаю только одно - необходимо, чтобы он был пришит к мешку с каким-то сыпучим материалом, дабы стоял уверенно на кровати.
Hoda
Ну и, конечно же, вопрос: носите, не носите любимым и единственным хотя бы раз в месяц в субботею? Или небось не облезут, и на кухне пождрут?
Hoda
Фу, есть в кровати утром после сна...
Сперва умывание, чистка зубов и душ, а там уж можно и на кухне поесть.
Да и какой смысл сперва вставать, готовить еду, варить кофе, а потом обратно ложиться?
Диего
Так не про завтрак перед работой речь, а про романтИк.
Hoda
Я понимаю, что про выходной день. Но всё равно, ты когда просыпаешься, чего тебе хочется в первую очередь? Есть омлет с хлебом? Или в туалет и умываться? А когда встанешь и умоешься и примешь душ, разве хочется обратно ложиться, чтобы завтракать?
Диего
Конечно, хочется. Я же не пожрать туда ложусь, а пообщаться с любимым человеком, который старался ради меня.
Hoda
А хоша бы и пожрать. За лэптопом-то, красота. Но это уже другая тема.
Hoda
Представил, как ты просыпаешься в 8 утра, открываешь глаза, садишься в кровати и съедаешь тарелку борща, миску котлет, хлеб и сало. :nom:
А потом пирожное, мороженое, кофе и пообщаться :yes.gif:
Диего
Было у меня и такое :biggrin: без борща, правда, но котлеты с лапшой как по маслу шли. Бывает иногда, что просыпаешься голодным аки волк.

Но общаются, конечно, без котлет все же.

Мне кажется, жареные яйца некуртуазно подавать. И вообще все, что крошится и застревает в зубах. Вот тосты обжаренные, да к ним повидло... крошатся. Фруктами сыт не будешь. Сырники нешто жарить?
Hoda
Фрукты и соки с утра не зожно, - слишком много кислоты. Сырники с джемом или с чем он любит - вполне подходящий вариант. Омлет, сыр, тосты, круассаны, йогурт, ветчина - прекрасно :nom: :улыб:Можно всё приготовить небольшими порциями, чтобы отправлять в рот целиком.
А потом целоваться и обниматься :friends:
Диего
жрать в постели по утрам ,такое же свинство ,как пить шампанское с лепестками роз в ржавой ванне коммуналки...впрочем ,нам ...подражанцам совковым... ничо не западло.
Cанчо_Панчо
главное, ждрать не на своей стороне кровати :secret:
Aнжелина
главное, ждрать не на своей стороне кровати :secret:
Быгыгы. Сразу видно опытного кроватного жруна)))
А я все время завтракаю в постели. Обычно это мюсли с йогуртом и кофе. Но это не романтик, просто привычка. Если про романтичное говорить, то я бы предпочла кофе.
Хозяйке на заметку: надо чередовать романтические мгновения и глотки кофе, когда губы и полость рта становятся горячее обычной температуры тела.
iddqd
ой, да в моем возрасте разве что кефир в постели попить :biggrin:
И льдом по соскам и между лопаток :yes.gif:
А в целомудренных фильмах в постели жрут скорбно и с молчаливым достоинством, подвязав слюнявчики?
А что хорошо для утреннего романтИка? Свежая малина, клубника, персики?
В целомудренных фильмах нет никаких постелей. Там все целомудренно.
У мамы спросите. Это логично же когда сын спрашивает совета родителей.
а спят они где? в телефонных будках?
Вот сейчас бы логично сказать, потому что в кадр не влазят, жруны эти постельные, и дальше уже по накатанной.
:ухмылка:
Ты же женщина с активной сексуальной жизнью, вот я и спрашиваю, какие сейчас тренды в постельных завтраках, что там прилично подавать на первое, второе и третье?
Диего
прекрасно крепы с домашним мармеладом и кофе
Диего
Нпп
Есть в постели, как и курить в спальне...это...как его...ну это...слово еще такое...ооооо моветон :tease:
Вот бы еще эти крепы (ну блины же) уметь готовить! про мармелад я ваще молчу. Если б я была мужиком, я бы Ирочка к тебе подселилась.
Ирочке одной оооочеееень хорошо )))))
Так и дальше то что? мож мне теперь еще и дать тебе в благотворительных целях?
Это по ситуации видно будет. Если вкусным завтраком накормишь, то, может, я тебе и разрешу. Ты кофе приличный варить умеешь?
Фу, есть в кровати утром после сна...
-----------
Сексом занимаца не хотят сразу по утрам, а жратьзавсегда. Фу тоже
Hoda
не смогу есть в постели.. табу, наверное, вследствие антиэстетики некоторых сопутствующих моментов , которые в подобающем месте для приёма пищи имеют обычное житейское значение.

в качестве разовой акции, раз приспичило назло обыденности - максимум - кофе или зелёный чай с мороженым или алко с мятой,лимоном, апельсино-мандарином, хоть крошек дурацких не будет и немного освежит полость рта..
Hoda
Пришло время обеда в постели. И погода способствует. У кого что в меню? Романтические пельмени? Возбуждающие пироги? Страстная запеченная курица?
Сифон
как-то полость рта и романтика плохо сочетаются.
GuimpLena
в присутствии ли, отсутствии ли романтики, полость рта остаётся полостью рта, как бы там её восторженные дурачки не именовали створками в вороты рая..
Сифон
ротовая щель - створки в ворота рая
GuimpLena
щель момент проходной, их, видимо, чем-то полость заинтересовала..
Сифон
кого их? пм про створки когда пели, так там губы были - что есть щель ротовая.
Пришло время обеда в постели. И погода способствует. У кого что в меню? Романтические пельмени? Возбуждающие пироги? Страстная запеченная курица?
Кофе и ароматизированная сигарета. Утро только началось.
самый лучший завтрак. но лучше на свежем воздухе
Отварная куриная грудка с огруцом и красным перцем. я на диете.
GuimpLena
пм просто , как патриархальные ромалы, деликатно намекнули, они же не продиджи последние какие-то.
Сифон
ну ладно. есть ротовая полость - створки в ворота рая, то где рай?
Получается, что рай - это весь жкт, с границами на входе и выходе
Диего
в постельке с кофе.