36 лет исполнилось, а женщины почти нет
5345
39
Такие дела. Наверное я лох.
rbc_
не парься!нет значит не особо и надо-))))
не ставь цель в своей жизни завоевать, развивайся, бухай, а то захомутают и сдохнешь в 50 от инфаркта-)))
женщины-зло!-))
rbc_
Я тоже раньше жила во власти стереотипов, что, мол, "мне уже..., а я ещё не..." (вместо многоточий можно подставлять брак, детей, карьерные достижения, поездку в Париж и т.д.). И даже пыталась себя заставить иметь что-то, что, на мой взгляд, было мне положено в этом возрасте. А потом поняла, что удовольствие получаешь только тогда, когда ХОЧЕШЬ что-то или кого-то иметь, а не просто убедил себя, что уже пора. Так что теперь живу в своё удовольствие, и не парюсь...
было б правильнее написать сколько кошек и собак-))))))
врать не хорошо, ок, сколько попугаев и др живности?-))))
Скромный
А я не вру. Никакой живности кроме пары цветочков. А что, раз не замужем, то значит одинокая домоседка с кучей кошек/рыбок/хомячков?))) Тоже, кстати, стереотип. Вы банальны, сударь.
rbc_
и еще не Скромный вопрос, почти это как-))) на полшишечки нет, а на пол есть?-))))
или трахаешь что шевелится, но не твои?-)))
Латута
:nom: тогда показывай сиське!:смущ:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
бывает еще и с кучей детей-)))
какой из меня сударь, пгастите, но я не он, тот самый-)))
возможно Вы страшна и замкнута поэтому у вас и "велосипеда" нет-)))
Скромный
Бывает-то многое... Раздражает, когда пытаются обобщать или делать вид, что им "всё про тебя ясно". Ладно, не сударь, так не сударь. Мне пофиг, собственно...
Латута
:biggrin: это чтоб мы оценили:бебе: а то скучно же про кошек.собак.ДР.35 ...а сиськи всегда вносят приятную струю с разговор, и обсу3ждение приобретает яркость моментально:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну, мою грудь и так есть кому "оценивать")) А развеивать скуку незнакомых мне людей - это мне неинтересно...
Латута
:хммм:эхх....как грустно...ладно, хорошо что твои сиси пристроены :respect: ... но если будет скучно, тащи их сюда, будет весело гарантированно :biggrin: топег сразу станет холиварным и жарким :biggrin:
Ну, мою грудь и так есть кому "оценивать"))
коту?
было бы не интересно сюда бы не ходила-))))
значит недостаток общения, и по видимому мужского-)))
Бывает-то многое... Раздражает, когда пытаются обобщать или делать вид, что им "всё про тебя ясно". Ладно, не сударь, так не сударь. Мне пофиг, собственно...
кста, делов то познакомиться, Василий-)))
так что не стесняйтесь-)))
п.с. однако, закрытые девушки пошли, все всебе и одежде держат, так и до демографического кризиса не далеко-(((
да просто перед вами никто не хочет сиськами сверкать, потом же не отвяжешься от вас. Ходите потом как приклеенные чтобы в сотый раз сообщить как я вам безразлична или более того омерзительна.
Сверкни ты. Пусть на БЗ прибавится гармонии и доброты.
rbc_
Такие дела. Наверное я лох.
Знакомому почти 50. Ни разу женат не был. Жил с женщинами, но, как-то не сложилось. Зато куча племянников и племянниц, им и дарит свое внимание, сколько есть. Хороший друг, хороший человек, вроде, как кажется, замечательный брат. И лохом я бы его точно никогда не назвал. Бывает и такое в жизни, "лох"-то тут причем? Не сложилось, не судьба. Дев одиноких тоже хватает.
Ух ты, а коты тоже женской грудью интересуются?!)) Не знала, я как-то больше к мужскому интересу привыкла...
Ну если буду скучать в одиночестве, то подумаю над этим предложением... Но в обозримом будущем такого не случится))))
Скромный
"Сюда" - это куда? На форум? А я-то, наивная, думала, что за мужским вниманием ходят на сайты знакомств, а на форумы - для общения. Тем более, мне казалось, что тут в основном все семейные... А у вас тут, оказывается, вертеп и гнездо разврата))) Ну что ж, значит буду белой вороной - той, которая приходит сюда просто поговорить ))
Латута
Ой, мальчики всегда задиры...
Но грубить могли бы и поменьше...
Разочаровываются в жизни сами.

Мужчин в полтос одиноких много.
Причем сейчас проблема!
Если раньше можно было гарцевать и не жениться и так хорошо.
То вот полтос и не так востребован у женщин.
И оглянувшись назад, ага, детей нет и грусть в глазах у этих мужчин.

Надо хотеть и меняться! А как?
Всему своё время мальчики.
rbc_
Женщины почти нет...мозг мой закипел...приходит только на ум..не даёт :dry:
гермашишка
Может, человек уже полженщины собрал, а вторую половину еще не успел... :а\?:
Диего
Надул наверное правильнее будет :umnik:
гермашишка
вы чо. раз в месяц с получки
ТС : выкладывайте фото/лица фото, а то сейчас надумаете себе/, будем вас бэшеннознакомить.

голосовалку для возможных знакомиц вывешивайте. посмотрим статистуку привлекательности.

дипломы и прочие статусы можно просто перечислить. какие книги,фильмы из попсы предпочитаете.. если ваши вкусы элитарны, лучше умолчать.. мы на брачном рынке
LanaYT
дипломы и прочие статусы можно просто перечислить. какие книги,фильмы из попсы предпочитаете.. если ваши вкусы элитарны, лучше умолчать.. мы на брачном рынке
Забудь свои олодуховые сватовские замашки :tantrum:
Вес, рост, см, з/п, авто и харэ на этом :biggrin:
гермашишка
девушка. не пугайте клиента.
это не презентативные показатели для подруги ТС..
наверняка у него все ОК и ему нужна королева. но чтобы полюбила его как оладуха :tantrum:
LanaYT
Сбежавший жених чтоли, никак сам Гир нас навестил :а\?:
гермашишка
чем чорт не не шутит, завтра полнолуние
LanaYT
Вононочеее ...бедолаги на полнолуние сбежались :tantrum:
Диего
Может, человек уже полженщины собрал, а вторую половину еще не успел... :а\?:
или наоборот...
доедает... :umnik: :eek:
rbc_
Смотрю на свой могучий рабочий коллектив.
Даже никчемных старичков- убежденных холостячков, разведённых лет 39 назад, расхватали.
Все при бабах. Кризис однако.
Остались одни молодые дуры в чёрных очках.
Но тут, видимо, реально мужыков не хватает.
Вот, такой оналитический отчёт.
Чишу репу, многа думаю.
Показать спойлер
Остались одни молодые дуры в чёрных очках.
Показать спойлер


нее...ещё много дур в рваной джинсе. :biggrin: