SkwоT
Одна из двух моих лучших подруг, практически сестёр, уехала в Бельгию. Сначала работать. А потом вышла там взамуж, да и осталась.
И теперь, вот уж который год, убеждает меня выйти замуж за европейца. Буквально по полочкам раскладывает разницу в менталитетах русских и европейцев в части отношения к женщине, настойчиво убеждая.
И снабжает ссылками на приличные и порядочные евросайты знакомств.
Вот некоторые.
Кому?
раз
два
три
четыре
пять
Девочка
Вот и правильно она говорит)
Они хорошие тут, закомплексованные в меру и очень порядочные, особенно которые 40+, старой европейской закалки которые)
Девочка
ахах
бэзэ переезжает на буржуйские бэзэ :rofl:
кот ф пальто
Надеюсь, вы не будете препятствовать такому перемещению)
Вам же есть, чем заняться, как ты сам тут постил: трахать сочных девок.
Вот и будет больше места: мы в общей толпе дам не будем загораживать вам вожделенную цель))
SkwоT
Не, не буду)))
Только вы там из этих европ, нам сюда молодых-симпатишных-бешенных взамен пришлите, пажалусто! :appl:
Ато название одно только, а не бз(((
*продолжает гнуть свою линию*
*говорит в третьем лице* :шок: вы
SkwоT
Они хорошие тут...
Хорошие.... Я сужу по моему НМ и его приятелям.. Они как жадные дети...

Все как один напоминают мне прилизанного розовощёкого чистого мальчика в нашем дворе на Башне, которого всегда сопровождала нянька. Когда моя юная сестра, такая же как я отвязная (в детстве), играла с ним, он смотрел на её выходки восхищёнными глазёнками и пытался повторять, и казалось бы, был влюблён безоговорочно.

Но как только няня говорила "Петя, пора кушать !", он старательно отбирал у неё свои игрушки, в том числе великолепную лошадку (как на фото) и чинно отправлялся с няней кушать. Я так и помню, как он терпеливо и как-то даже снисходительно отлеплял её ручонки от своей собственности, и улыбался ей нежно на прощание :biggrin:
Тигирька
Натаааашш... :rofl:
Ты чудо)))
НО!
Ты описала немца)

Французский дядька 40+, насколько я могу судить по сослуживцам мужа и по знакомым дочери, немного другой) Если продолжать твою линию, то он похож на другого мальчика с нашего раёна (Отрожки)

Этот мальчик был маленького роста, рыжеватым, с веснушками и смешным носом. Но при этом душой компании, весёлым балагуром и затейником, он выше всех других забирался на старую раскоряченную липу, тайком умыкал старую дедову лодку, чтоб покатать всю компанию, покупал всем пирожки с капустой на подаренные тётей на мороженое пятьдесят копеек и белкой взлетал на высокий забор, чтоб отпереть скрежещущий засов в старый колхозный сад с яблоками и алычой. Но он скорее слопал бы собственные старые рваные кеды, чем признался бы, что влюблен в девчонку в зелёном платье с широким подолом...
Но как-то раз, когда той девчонке прищемили руку дверью старого дома (вся компания играла в догонялки-прятки-салочки и она успела просунуть руку в щель прежде, чем догоняемые пацаны закрыли дверь), он коршуном кинулся на держащего дверную ручку и тянущего на себя дверь другана и въехал ему с размаху под дых с криком "Ты что, ей же бооооольно!!!!!"

Но и после этого он избегал некоторое время ту девочку и только сильно позже признался ей, как сильно он её любил тогда))

Мне веселые и в то же время застенчивые французы напоминают того пацана чем-то)) Только носы у них длинные, а не курносые... и кудри темные)
SkwоT
ОК ))) Надеюсь, Ирина выберет себе кого-нибудь из наших пупсов )))))
Тигирька
:rofl:
Наташка!
Да не в мужчинах счастье же)))
Сколько подруга меня не уговаривает, я же ни разу ни на один сайт и не написала...
И настолько маловероятно, что напишу!...:улыб:
Ундинa
Предметный консалтинг. Приятнейший и весьма благодарный способ коммерциализировать (при желании) знания, опыт и навыки, нажитые непосильным трудом.
---------
Совет - форева!
Яэтогонехотел
Что да, то да.
Яэтогонехотел
Религию надо торговать. Самая выгодная и гнусная деловарщина.