Хиромантия
2828
20
Гермашинкой навеяно.
В данном топеге предлагается выкладывать фотку левой (именно левой) кисти руки в двух ипостасях: верх и низ. И высказываться нащёт прошлого, настоящего и будущего её обладателя.
Таким образом, мы всех выведем на чистую воду, братья и сестры.


/отредактирован заголовок/
Самуиляковлевич
Вы простите меня, канешн, но при таком названии топика, выкладывать нужно не руку для гадания, а кое-что другое...:смущ:
Мог бы и в моем топике продолжать ведь там все самое интересное :beee: :biggrin:
Девочка
Нет неееет эт точно тогда не в моем топие :rofl:
Самуиляковлевич
а я думала топик про презервативы... обрадовалась уже, зашла
Не флудим, не флудим, а выкладываем свои прелестные пальчики
Какая же радость от презервативов, в толк не возьму..
Самуиляковлевич
ох. не от них, а от обсуждения оных. ибо! слышала я, что правильные хозяйки в презервативах сейчас капусту квасят. думала, что уж на ши тети в этом точно знают толк!!!
Мне кажется это фейк, не квасят в них капусту тёти
Самуиляковлевич
топик можно закрывать ))))
Самуиляковлевич
Правильно писать- "хиромантия"
А "херомантия"- это, как объяснял батюшка монашкам,- презерватив.

Осторожнее, Самуил! Осторожнее! :biggrin:
Самуиляковлевич
нормальная рука. треугольник богатства правильный. предстарость немного проблемная, но энергии жизненной много
Самуиляковлевич
У Вас хорошо выражен холм Венеры и линии на нем.
Вы- харизматичная личность, не исключен талант к поэзии, красноречию и музыке. :live: :улыб:
Самуиляковлевич
Обладатель руки еще довольно молод и вряд ли занимается тяжелым физическим трудом или работает руками :secret:
VikaRi
Вывод: он работает другими частями тела.
LanaYT
Вот. Люблю когда по делу, а не лишь бы что
хорошая кисть. свежевыбритая. одобряю :agree:
Самуиляковлевич
прошлое: в детстве этот человек много проводил на улицах, лазил где попало, мог забуриться возле какой нибудь лужи и копаться в ней часами. по большей части один, или в компании не больше пары друзей.
настоящее: он слабохарактерный, и не удивлюсь, что живет с мамой.
будущее: туманное :biggrin:
:бебебе:
Самуиляковлевич
Куда кольцо дел?
Самуиляковлевич
Молодец!!! Всему БЗ показал, что руки нежные и совсем даже не волосатые :respect:
Самуиляковлевич
А за хиропрактику тема будет?