Тут нашел интересную на мой взгляд информацию о шатеках.
Показать спойлер
Если ты встретил рыжую женщину - молись.. молись своим богам, благодари их и проклинай, потому что вместе с рыжей женщиной к тебе пришла смерть твоей личности. Будет больно, до крови на губах, будет сводить скулы от экстаза, будут идти слезы от того, что твое каменное сердце начинает плавится от ее взгляда, слова, а с глаз посыпется песок векового забвения.

Если в твоей жизни появилась рыжая женщина приготовься обнажить свою душу и раскрыть свое сердце. ведь этого ты просил пустыми ночами вознося уставшие глаза на небо. Приготовься сгореть дотла держа ее за руку и видя, как она умирает вместе с тобой, переходя на другую сторону себя. приготовься возродится в другой коже, в другом теле, в другой жизни. Будь готов смеяться вместе с ней валяясь в стоге сена, смеяться над тем, насколько ты был слеп до того, как она пришла в твою жизнь.

Если с тобой рядом рыжая женщина - будь смелым, честным и иди до конца, а иначе ... иначе она вспыхнет яркой вспышкой и исчезнет за поволокой тумана недосказанных мыслей, недоделанных дел, невыполненных обещаний. и ты опять погрязнешь в пучине перевоплощений.
Показать спойлер

И подумал о том, как мудр и прав автор!!!
ильич
Шатенки выходите (только натуральные).
ильич
А о блондинках есть разоблачение?
Upjohn
Я бы сказал просто:

Что блондинки - ерунда
Вот шатенки - это да!!!
ильич
Понял, что с шатенками на БЗ просто беда :cray-1:
А вот с остальными
Показать спойлер
Если ты встретил темную женщину - крепись. Вместе с ней в твою жизнь пришел порядок. Твой хаос, что ты копил и распихивал по ящикам души будет вывернут наизнанку и все, что мешает жить и дышать вам вместе будет уничтожено. и нет смысла держаться и упираться. Темная женщина лишь засмеется, зная о твоей ей благодарности наперед.
Если ты встретил темную женщину - радуйся. никто, как она не освободит тебя от того, что нагромоздил ты на свои плечи и с кривой улыбкой тащишь через жизнь. вы возьметесь за руки и построите на земле свой небесный замок, в котором так хотели жить всей своей душой.
Если ты видишь темную женщину - будь благодарным и узри, что рядом с тобой крепкое плечо, будь преданным и последовательным. строить дом нужно на прочном фундаменте, а иначе... будучи обманутой она молча уйдет и ты вновь погрязнешь в осколках разрушенных иллюзий.
Если темная женщина выбрала тебя - крепись...

Если белая женщина посетила твою жизнь - учись. Ты увидишь насколько бывает тонка кожа и какие крылья у стрекозы. Ты научишься видеть лучшее в том, в чем казалось, мало хорошего и твоя жизнь наполнится смыслом и интересом. Ты научишься чувствовать и беречь то, что так просто уничтожить и непросто сотворить. Ты научишься медленно и глубоко дышать, никуда не спешить, жить.
Если белая женщина с тобой - береги ее. ей нужна твоя защита, твой ясный ум и смелость быть. Она - река жизни, что хранит и чувствует каждое живое существо внутри себя. и если ты будешь достаточно осторожен и нежен, она скромно откроет тебе свое сердце в котором скрыта тайна смысла жизни на этой планете. иначе... в чем смысл?
Показать спойлер

одна морока только...
ильич
Пожалуй соглашусь... А давайте теперь так же про мужчин! Ну там белый мужчина, темный мужчина, лысый мужчина.....
kuterma
За мужиков проще, там только лысые и пока не облысевшие...
ильич
я так поняла у баб даже окрас влияет на характер, натуру.... а мужикам все простительно??? Это что еще за дискриминация!
ильич
Ильич, а вы нынче будете на тусовке? Может вы мне там диагноз тоже поставите? ну и по цвету и по поведению....
ильич
Если ты встретил темную женщину - крепись. Вместе с ней в твою жизнь пришел порядок.
:nea.gif: это про черных. Темные - оне не такие. А вообще, хорошо, что краску для волос придумали - для выравнивания природной волосяной несправедливости, отклонений и прочих аномалий и парадоксов :yes.gif:
ильич
За себя могу сказать, что только борода была рыжая, а сам не удался морока.
ильич
Ильич, что там про седых шатенок пишут?)))
kuterma
я так поняла у баб даже окрас влияет на характер, натуру....
Отчасти согласен.
kuterma
К сожалению нет. Во первых далеко, а во вторых слегка подвыпившие женщины бывают порой вульгарны...
lamia
Маскируются наши барышни... как разведчицы в тылу врага...
ильич
А вот скажите, Ильич, как мужчина: вам какие женщины больше нравятся: шатенки, темные иль белые?:улыб:
Пeппи
Как говорил кто то из классиков - чуть свет, и я у Ваших ног:смущ:
lamia
Только шатенки, причем натуральные. С ними забавно почему то:смущ:
ильич
Только рыжие шатенки, фсмысле вы хочите сказать?:yes.gif:
ильич
собственной персоной :спок: :knix:
Marrrka
что там про седых шатенок пишут?)))
политкорректнее говорить "платиновых"
ильич
в чем заключается забавность?:улыб:
Upjohn
Гы...
я отприродыблондинка :улыб:
перекрашеная в шатенку
ильич
Ильич! Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
Ну кажный день одно и то же бесконечно...тьху
смени уже пластинку, придумай, что другое
Девочка
Это легко проверить)
ильич
До сего дня была уверена, что шатенки и рыжие - это разные цвета волос.
И относила себя к шатенкам

Как жить дальше?
Upjohn
ну да
в бане на раз
ильич
Тут нашел интересную на мой взгляд информацию о шатеках.
Cosa_in_se
Как жить дальше?
на вопрос: "а ты что, рыжая?" отвечать "да"
для меня шатенки и рыжие - тоже разные цвета,
но мужчины не различают такой детальной градации в оттенках, например, как "синий" и "электрик" для них в первом случае цвет, во втором - профессия
я рыжеватая шатенка, по настроению могу себя причислить или туда, или туда
крашусь в темный, так многие думают что брУнетка
Aнжелина
В первую очередь в жизнелюбии и минимальной ворчливости.
Девочка
ииииинтересно.....а чем ещё можно зиматься на тусовках???
только пить...как иначе

господи....бедный ильич
общается с пьяными вульгарными бабёнками, а потом как та ворона - куста боится
Cosa_in_se
С радостью и удовольствием :knix:
ильич
:biggrin:
я знаааааю кто тебя напугал

сегодня Пилюле сделаем выговор - подвыпила, стала вульгарной и напугала мальчика
тьху
детский сад
Aнжелина
Не, я под рыжую классификацию точно не подхожу :dnknow: даже если краситься перестану.
Так что я, пожалуй, к темным...
Aнжелина
Цвет и глубинное внутреннее обаяние. :respect:
ильич
так тогда чего собираешь???

ты пишешь, что был на двух тусовках и что ТАМ вульгарные бабёнки были
кроме Пилюли - некому

ты хоть следи за словами и последовательностью собственных вуступлений :death:
ильич
Шатенки выходите (только натуральные).
web-страница
Шлёндра
Вчера пока шлялся смотрю самсунги продают. Купил себе 48-ой, повесил на стену Лепота... Никуда из дома не пойду...
P.s. Ваша сердитость умиляет :роза:
ильич
а меня твоё хамство оскорбляет

назвал просто так походя всех бз-ниц вульгарными...и сидит как ни в чём не бывало

- подвыпившие женщины бывают порой вульгарны
- Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
- Пару раз бывал как бы.


:death:
ильич
Судя по поведению похоже действительно урожденная (пребываю в томительном ожидании).
Шлёндра
Да как бы далеко не всех, и тем более не БЗ-ниц. Посему настоятельно рекомендую термин хамство забрать обратно. :dry:
ильич
ты пишешь на БЗ....и отвечаешь Девочке , которая пишет о тусовках БЗ

ты сидишь среди нас постоянно - можно уже научиться подбирать выражения
а не огульно называть всех подряд бабёнками, подвыпившими, вульгарными

взрослый человек....где-то даже местами учёный....а цену словам не знаешь