Нуждаемся в поддержке...
111898
962
гермашишка
Наверное, тоже нуждаюсь. в поддержке.

Это теперь моё МОЁ, я не могу уйти от этого и переключить мозги ни на что другое.
Вот все понятно с любовями между М и Ж, чо там думать-то? Фигня. Так или иначе рассосется. Все живы будут. Ну, пострадают, ну, поймут, что им в жизни надо. И дальше жить будут, так или иначе. Но – жииить.

Что делать, когда ты узнаешь, что твой друг (подруга) вдруг заболел так, что надежды нет? И только чудо спасет его.

А ты, в свое время, решив уйти в сторону, когда у него все было окей (а так и было, и ты ему был не особенно нужен и обида твоя – обоснованна), перестал с ним общаться из соображений, что навязываешь свое общество? Из «гордости» пресловутой и дурацкой, по сути. И вдруг, как обухом по голове, тебя ударило: это любимый человек, неважно, что ты им был менее любим.

Что делать?!!! Как пережить свои обидки. Что-что-что… я не понимаю
Таша
А я че я ниче ... и вообще это не я ...это вы, во! :dnknow:

Вот сегодня поквасюсь, а завтра трудотерапия мне в помошь! А члелующие выхолные приятная трудотерапия) так и переживем)))

...у меня малявка еще болеет...че то долго вирус не уходит паразит...кто то здесь температурил уже. ..сколько дней? :umnik:
нонэйм
я когда не знаю как поступить или как отнестить к ситуации, то думаю : а как бы я хотела, чтобы мне сделали? со мной поступили?
и делаю....
какая тут "гордость" , если человеку МОЖЕТ быть нужна твоя помощь или присутствие рядом
а вот если _ему_ не нужна помощь/присутствие, то ....он скажет или сама поймёшь, на месте разберёшься
нонэйм
Да уж...какие уж тут обидки...идти и провести последнее время вместе!..(ситуация с подругой ттт здоровой такая же и не дай бог...побегу сломя голову).ой, тут советовать что то...надо ли ей...тебе то точно надо...тут не вернешь все назад и само не рассосется...ни дай бог никому!
гермашишка
мама...у неё уже вторую неделю то поднимается температура, то нормальная
без видимых каких-то признаков заболевания
завтра заберу к себе....будет просто лежать и вкусно есть
Шлёндра
Ну у нас кашель появился, но температура какая то странная...то есть то нет...странно как то, но на ночь стабильно 4 день уже :dry:
Шлёндра
"гордыня" была много раньше, когда прекращал отношения. А сейчас - обухом по голове. Нельзя так . С живыми людьми. Наступи на горло своей гордыне .

Как-то так

но поздно приходит это понимание.

давайте беречь друг друга
нонэйм
сходите и помиритесь, если ссорились. или просто пообщайтесь. даже если этому человеку это не нужно - вам потом не о чем будет жалеть.
даже если вы придете, а он одарит вас лишь холодным взглядом и подожмет губу..ну, зато вас потом совесть мучить не будет. но обычно люди сильно переоценивают свою жизнь, и все кто был им не важен - сразу важны, все..
Шлёндра
вот спасибо, сколько помощников то у меня собирается)) знала бы я, где взять еще наглости бессовестно эксплуатировать людей - было бы замечательно :biggrin:
лучше я потом приглашу, когда там поприличнее станет, и будет где посидеть чаю попить =)
Мэй
Мы не чаевники, а помошники! *гордо
Мэй
все нормально в этом плане. не было перед этим расставанием конкретных обидных слов. общались и общаемся. не в этом дело. давайте беречь друг друга. повторюсь.

никто никого не одаривал холодным взглядом, это невозможно по определению, слишком много связывало хорошего. но боль - не меньше, тем не менее
нонэйм
так не совсем понятно, это друг вас оттолкнул в свое время или вы сами решили отдалиться по каким то житейским причинам?
Мэй
нееее...меня эксплуатировать не получится....я ещё тоооот работничек )))))))
а вот "песни я петь могу" :biggrin:
Мэй
Я опорук знаменитый) но подать и не мешать, я делаю сногшибательно :biggrin:
Мэй
если это так важно, поясню: друг(подруга) не отталкивал(а). в свое время я решила, что у нас не равноправные отношения, играем в одни ворота. так и было. потому и ушла в тину, не захотев "снисхождения". но не в этом дело. пусть один любит больше, а другой меньше. (в данном случае меньше любили меня). это не важно, по большому счету. любишь - люби. и не отрекайся от своей любви. как бы не было обидно от невзаимности и неравности.
гермашишка
ага, представила картинку) я значит на стремянке, вся в краске и мыле) Шлендра стоит песни поёт, ты мне кисти подаешь :biggrin: атлииична
сидите ка вы в общем дома пока что, вот что )))))))))
нонэйм
ну так еще не поздно вам исправить это, если вы уже пожалели ?
Мэй
:dry: ну и ладно *сняла гидрокостюм и каску
нонэйм
не бывает меньше-больше. все судят со своей колокольни. вот тебе кажется меньше, а кому-то кажется просто дофигищща любил.
нонэйм
Как пережить свои обидки не знаю. Но вот пытаться восстановить отношения, имхо не надо.
На себя взвесив - я понял бы это как жалость. А это не то, что нужно.
Нужна любовь. Если сможешь убедить...
Мэй
да я, как бы, вообще (широко разводит руками), о гордыне и заморочках людей. так-то я всегда была рядом, в моем конкретном случае, не давая понять, что мне "не хватает любви". наверно, я плохо выражаю свои мысли. "не обижайте любимых", такой был смысл. и просто любить надо их, всех, безусловно. просто за то, что они есть на этом свете и вы их любите
GuimpLena
именно поэтому и пишу: любишь -люби . и не сравнивай, кто больше, кто меньше. главное, что лЮбите, друг друга. все остальное - от гордыни
aglow
тут речь не о восстановлении отношений, они не прерывались. стали более формальными, может быть. а о том, что мы все время "тянем одеяло на себя". и теряем друг друга и самое ценное, что было в наших отношениях
нонэйм
Это верно. И любить надо , и беречь надо. Пока человек живой много исправить можно и изменить.
А если внезапно случается, всегда трудно себе простить, что не сказал во-время, что не сделал , а мог.
нонэйм
ну так это наша вина. и тут много нюансов.
Вот я сейчас тыкаю в клаву, а мог бы сидеть рядом с женой и держать её руку в своей...
Кто знает, что нас ждет завтра?
Ну я пошёл)))
Всем приятного вечера!
нонэйм
вот что-то я прямо задумалась...
гермашишка
Я не халявщик, я партнёр! © *выплыло же* ))
GuimpLena
не о чем тут задумываться. Ну, невозможно каждый божий день жить как последний. И аглоу вот щас надержится руку жены, пока она ему досадливо не скажет "ну чего вцепился?", и он опять сюда втыкать придет, вот посмотрите))
нонэйм
делай, как ты считаешь нужным.. лишь бы не через силу
Шелест
я чуть про другое. я же вечно придумываю себе всякое обидное, а может и правдо от гордыни все это, а жизнь намного проще.
Шелест
не через силу точно. от надуманности своих мыслей все происходило. зачем, главное?!
GuimpLena
просто люби дорогих тебе людей. и ничего себе не надумывай
нонэйм
да. хорошо бы так )))) но фантазию куда-то девать необходимо
GuimpLena
сюда неси свою фантазию. и про массажистов пиши))) и что с ними делаешь. это же смешно
нонэйм
да ничего я с ними не делаю. я на тайский массаж хожу и то уже сто лет не ходила
GuimpLena
а они, а они что делают с тобой *встрепенулась*
нонэйм
сабай-сабай делают ))))
GuimpLena
может, конечно.. но лично у меня, как правило, когда кажется, то это не кажется, а так и есть.
aglow
Все упирается лишь в вопрос истинных желаний и.... Вот хочется тебе жене руку подержать, а ты оттягиваешь время... сидишь за паразитическим компьютером, который не хочет тебя отпускать.
... и воли.
Мэй
вот про грязь и пыль - это надо съездить в Кузню, город, где в черте города куча заводов, а вокруг - куча шахт) тогда Сиб покажется с кристально чистым воздухом и т.д.)
О,да,как -то занесло в Ленинск-Кузнецкий,везде прям слой пыли угольной,тяжеловато конечно(((Вы еще полюбите Новосибирск))))
GuimpLena
А Саба-Саба не против того, что они тебя ею делают?
GuimpLena
Напиши "ску-у-у-у-ушно!". И увидим. )
гермашишка
Ну как ты там, уже безмужняя? Как полёт проходит ? *заботливо*
McBurns
Ничего не будет. Я проверяла.
McBurns
Скуууууушна
Мэй
Агааа, сплю в холодной постели и никто не храпит и спинку не гладит :cray-1:
Но у меня щас столько работы, прихожу поздно и падаю без рук и ног, чему безумно довольна. Сегодня устроила себе вечер отдыха)
Кстаааати я ж не рассказывала...в тот день я наплакалась, вам нанылась. ..звонок...че делаешь, чего вкусненького тебе купить...вообщем вернули их с командировки тогда :biggrin: ...так что мне еще в понедельник поныть пришлось :biggrin: