Нуждаемся в поддержке...
112361
962
гермашишка
значит тогда была генеральная репетиция)))
Мэй
ой :eek: ава миап вроде, а ...ээээ... :umnik:
кот ф пальто
Название переписала поди, или аву миапину попёрла? :eek:
кот ф пальто
ну сменила ник, всеж понятнож)
готовлюсь устраивать дебоши, материться и к прочим безобразиям, а под официальным ником как то не удобно :смущ:
Мэй
Агааа) прям должна была случиться эта репетиция :wub1.gif:
Мэй
ааа, понял. спланированная акцЫя :umnik:
Sobolev
на аве той нипайми кто :dry:
то-ли тётька, то-ли дядька :dnknow:
Можно и без всякого смысла. Зачем его везде искать?
несмеянНА
вы такие загадошные)) люди с авами не-то мальчиков, не-то девочек, что я подумал - и правда,- зачем? :biggrin:
кот ф пальто
кот-эксгибиционист в польтЕ не менее загадошный :миг:
Ну ты-то в своём пальто нараспашку - совсем не загадошный, простой такой парень )))
Мэй
душа нараспашку. только и всего :dnknow:
гермашишка
..звонок...че делаешь
вообщем вернули их с командировки тогда
кулютурный муш :live:
предупредил о незапланированном возвращении из командировки
Aнжелина
Он умный муж, потому что женился на мне :beee:
Aнжелина
Ага, предупредил.... у подъезда. :а\?:
Sobolev
и стоит такой, винтовочку поглаживает))
Мэй
"а после пошел за пивОм" (с)
Показать спойлер
Показать спойлер
гермашишка
Меня не отпускает "зимний лень", что с этим делать и как дальше жить :umnik:
гермашишка
Ничего не делать, дальше жить.
гермашишка
валяться на диване кверху пузиком))
зима еще не кончилась, вон скока снега)
Таша
Нууу так то дааа, я этим и занимаюсь, но че то ощущение у меня такое. ..что жизнЯ проходит мимо меня и я что то пропускаю :umnik:
Не ну в субботу ладно, имею право, заработала честно "мамин день" :biggrin: но у меня и на завтра такие же планы :dry:
Мэй
Эт хорошее дело, но на постоянной основе и оно приедается :yes.gif:
Еще и холодно на улице, а так хочется выгулять свои новые сапооожечки, снять шуршащие балоневые штанцыыы... :tantrum:
гермашишка
Значит, так сейчас и надо. И никуда мимо жизнь не проходит, она всё время с тобой, даже когда ты лежишь на диване. ))
гермашишка
а ты попробуй как-нить красиво лежать :biggrin:
Таша
И то верно! Спасибо за поддержку :agree:
кот ф пальто
Нееее, красиво это равно неудобно, а я вся такая 'разхлебаная' валяюсь :biggrin:
Вспомнила, что у меня ягодки в морозилке лежат, достала лесную землянику-слопала кусочек лета, ммм, хорошоооо кааак :nom:
гермашишка
Нелепая такая...несуразная...ага?
Таша
....
За счастьем пoгoня – опять неудачна… И вечер дождливый, на улице мрачно… А в детcтве…нaмазала булкy вaреньем И тoчно cчастливая, до одуренья…
Гламур, этикет, бриллианты, джакузи… Теперь, кроме счастья, в судьбе «All inclusive», А в детстве с подсолнуха семечки ела, И счастью, казалось, не будет предела… Мы стали похожи на клоунов очень… У каждого грим, что снаружи хохочет… А в детстве… лишь солнце c небес пробивалось... И сердце счастливое так улыбалось… Людей oтбираем, как в «Золушке» гречку… Всех нужных – в контакты… Невыгoдных в печку… А в детстве в нас верило чистое небо… Где радость от запаха свежего хлеба? И дружба теперь покупается тоже… Дожились… Живём в мире меха и кожи… А в детстве дворнягу от ливня спасали… И счастье давая, его получали. Мы искренность, чуткость тeряли с годами… Грaницы и рамки придумали сами… Еcть булка и бaнка c вишнёвым вареньем???... Так будьте счастливыми, дo oдуренья!!
....
В тему...почти...)))
гермашишка
Ну... как-то чересчур. ))
Я вот начиталась тут некоторых и купила вчера халву. Сегодня после завтрака ела и запивала какао... счастье или нет, но вкусно. ))
Таша
Приятного аппетитУ)))
А для меня она сильно приторная, я сегодня шоколадку лопала казахстанскую, бывает заскок и употребояю сладкое, оч редко но бывает)))
на здоровье ...когда чужие скрины вставляешь ,по этическим соображениям ставят скобки и пишут автора ...впрочем ,кому это я и зачем?? :безум:
Таша
Халву с хлебом? Однааако :umnik:
Вот уж и вправду на вкус и цвет :yes.gif:
можешь с корточек не подниматься ...чётки в другую руку переложи и всё! я пойму.
гермашишка
А для меня она сильно приторная, я сегодня шоколадку лопала казахстанскую...
А чё не бабаевскую?
Cанчо_Панчо
Кстааааати! А я в свое время не плохо их крутила :спок: :biggrin:
Вольмир
Ну мож потому что, Казахстанская :biggrin:
Cанчо_Панчо
да она поди без помощи и не сможет. хандроз-жи :rofl:
кот ф пальто
Наконец-то, хоть один допетрил девАчке помочь встать :tantrum:
гермашишка
Я сладкое практически всё с хлебом: конфеты, варенье, мёд, халву... иначе сильно сладко. ))
гермашишка
так тоже делала? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Я уже по моему говорила, повторюсь: незнаю почему говорят: не порти аппетит-не ешь сладкое! Я после сладкого, если не съем что то 'сытного' у меня так желудок сосет :спок: ...вообщем съела конфету-заела кг мясом :biggrin:
гермашишка
Потому что сразу после сладкого обычно есть не хочется, но очень скоро снова голоден. Углеводы-то быстрые.