Нуждаемся в поддержке...
111905
962
гермашишка
вот так ярко выраженно - да
хотя сама такая отчасти - если чувствую, что могу и хочу помочь в ситуации - предлагаю пути выхода, иногда неоднократно
Сифон
Вооот! Столько лет прошло, а я ее помню...окажись с ней тогда рядом человек с нужным словом...да че говорить. Вчера лежала-не могла уснуть и в памяти вмплывали такие давно забывшие истории, о которых я вообще и не думала...оказывается сколько всего и вмех прошло через меня...
Aнжелина
во. а я-то думаю, почему это женское нытьё меня всю жизнь бесит. хочется-же сразу подорваться и умчаться уничтожать обидчиков! :зло:
а это оказывается было "простотак" и ни кого наказывать не нужно... :безум:
Aнжелина
Следует уточнять все же - среди встретившихся вам мужчин и женщин. И замеченных вами .
У меня другой опыт :dnknow: например
Мэй
Ты молодец, человек слова, сказала-сделала! :friends:
Меня муж зовет Матерью-Терезой :biggrin: даже рунаемся порой из за этого...но люди действительно хотят не только действий, го и просто добрых слов, может ничегонезначегощее лепетание даже)
Вообщем ты умничка)
кот ф пальто
более того, когда вы предлагаете варианты решения, то они еще и дуются потом.. "ничо не понимаешь, не слышишь меня, не любишь " и т.д. :biggrin: :help.gif:
гермашишка
чо это вдруг ..ничо я не умничка :dry: я злая и вообще :dry:
Мэй
У меня по жизни есть такое правило - сделай все, что дОлжно, и потом забей)
И поэтому порой как то не ловко лезть со своей помощью.
как то по дураццки)
Мужик
ну пусть по дурацки, мне помогает, и ладно )))))
Мэй
Злааая, злая, кто ж против то :dnknow:
Мэй
точняк! :rofl:
а когда до тебя (сквозь гнев на "врагов") доходит, что нужно кагбэ обнять, погладить по голове, то ты один фиг - казёл, не защитил от обидчиков. и ваще - тряпка, а не мужик :rofl: :шок:
Мэй
а за петушка на палочке я те еще припомню :спок: :biggrin:
Мужик
мошт она имела ввиду - забей битой? :а\?:
Мужик
а я не виновата, что у вас дураццкие ассоциации :спок: :dnknow:
Мужик
По дурацки не равно неправильно, правда же?)
гермашишка
все хорошо, кроме полного безразличия и недоуменного пожимания плечами.
кот ф пальто
я имею ввиду всего лишь то, что когда перед тобой возникает жизненная трудность - вместо того что бы бесполезно стенать и выть - предпринимай все возможные действия, сделай все, что бы её преодолеть. А если сделал все, что мог, а решить не смог - нефиг ныть и выть что неудачнег и т.д., просто принимаешь к сведению, что тут не получилось, поднимаешь руку и говоришь "ааа и фииг с ним!" и живешь дальше , вот и всё)
кот ф пальто
я щас умру от горя)) надо же, я не мужыг :cray-1:
)))
Мужик
Я например пожимаю плечами очень даже сексуально...при хандрозе...шейном :rofl:

Мужик, вот ты мне скажи, как часто тебе важно слышать, что ты хороший, надежный, лучший, единственный?
гермашишка
я не тетка, мне это не нужно, ну разве что после секса приятно когда шепчут)))
Мужик
Нудануда ненужно :dry: мужик это не бездушное бревно и ему точно так же приятно услышать эти слова и ненадо мне ляля ....*ааа мы ж тут не однииии* ...да точно, брат, ну на фиг эти телячьи нежности :friends:
гермашишка
а тебе как важно это слышать?
вообще, во взрослом возрасте это еще кому то важно?
в моему представлении, отношение человека проявляется в его делах, а не словах :umnik:
Мэй
...когда вы предлагаете варианты решения, то они еще и дуются потом.. "ничо не понимаешь, не слышишь меня, не любишь "
Может быть им не варианты решений нужны, а элементарное "пожалеть"?
гермашишка
хотел же дописать, что "ты всеравно не поверишь")
я просто по жизни равнодушен совершенно к лести и комплиментам не по делу. вот совсем, напрочь равнодушен.
поэтому мне всегда было огромной проблемой в отношениях с девушками помнить, что сегодня надо не забыть сказать что она хорошая и суперская аж упал и помер у ее ног, а если смурная не просто целовать, а обязательно с глупыми ничегонезначеющими комплиментами!))
Вольмир
я вот так для себя решила, что надо пожалеть, а потом на всякий случай аккуратненько предложить варианты решений..а то мало ли, вдруг хотели и реальной помощи..этош как минное поле :umnik:
Мэй
в моему представлении, отношение человека проявляется в его делах, а не словах :umnik:
ага, щас! дела делами, а котлеты отдельно!
Мэй
Мне важно :yes.gif:
Вся жизнь состоит из маааленьких мелочей, но таких важных!
НО...не от всех!
Мужик
Иногда лучше все делать молча *помоему это твой вариант :biggrin:
Мужик
это как это ? говорить одно а делать другое? ну это словом таким называется матерным, которое я писать боюсь, а то опять предупреждение выпишут :ухмылка:
гермашишка
видишь, какие все разные.
мне наоборот от близких людей не нужны сантименты.. я их не хочу и не могу принимать. потому что когда человек заботится, этим он и "говорит", кто ты для него, и этого более чем достаточно..а слова для меня пустой звук..
гермашишка
вот вам лишь бы сопел и делал, а поговорить!? :tantrum:
Мэй
А как замечательно, что все мы разные! Вторую себя я бы не перенесла :biggrin:
Мужик
одна подруга из давних времен моей юности говорила:
"и чо ты с мужиками вообще разговариваешь?? их тр... надо!"
))
Мэй
это как это ? говорить одно а делать другое? ну это словом таким называется матерным, которое я писать боюсь, а то опять предупреждение выпишут :ухмылка:
ну а куда деваться, вы же любите когда вас обманывают, а мы соответствуем :yes.gif:
гермашишка
да я вообще не знаю, как меня хоть какие то люди терпят) хотя всегда честно предупреждаю, что я очень-трудный-человек) Не верят же..до поры)
Мужик
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад! (с)

Че то вспомнилось :смущ:
гермашишка
ура, девушка мне стихи пишет!)) :смущ:
*довольно засопел*
Мэй
а слова для меня пустой звук..
Посмею усомниться. ..
Мэй
мне наоборот от близких людей не нужны сантименты.. я их не хочу и не могу принимать. потому что когда человек заботится, этим он и "говорит", кто ты для него, и этого более чем достаточно..а слова для меня пустой звук..
а мне и то и другое, без хлеба
бывает жизненно необходимо просто услышать: "Ты хорошая, а они все п.5ы, п.5ы, п.5ы!" (слово, обозначающее лиц мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации, множественное число)
Aнжелина
ннп
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!! срочно нужны слова поддержки и совет!!!! :help.gif:
я щас у себя две седые волосинки увидел :cray-1:
чо делать-то??? :а\?:
Вольмир
фуфуфу, это вредный совет :1:
крашеный мущщина выглядит как-то ненатурально
кот ф пальто
Не надо с этим ничего делать) некоторым очень идет седина, ну а если не идет...все равно симпатишнее обезьяны чеуж :friends:
Мы с мужем седые :хммм: и если бы не общественное мнение и стереотипы, я бы не красилась...ну по крайней мере попробовала бы отрастить так как Я хочу, а там бы уже решила краситься или так оставить.
И еще...женщина увидит у тебя седые волоски и подумает, что жизнь у тебя была не сахар...и как начнет жааааалеть тебя :wub1.gif:
гермашишка
а потом она узнает, сколько мне лет и подумает -вот козлина!! :rofl:
нунафиг)))я их лучше выдерну :biggrin:
кот ф пальто
Выдергиииивай *злорадно* ...он похоже не знает "поговорку" ...на место одного 'вырванного седого волоска придет столько же. ..с друзьяяяями :help.gif: *страааашным голосом
кот ф пальто
Бороду-то можно сбрить, а умище все равно не спрячешь. (с)
А прикинь, она потом узнает про ум?