Нуждаемся в поддержке...
112184
962
гермашишка
рядом вот и занесло, инет определяет как я в новосибе на худой конец бердск,. в панкрушихе скорее всего моб инет и возможно ростелеком может быть
овод
:rofl: ну так то я хотела написать интернат :rofl:
гермашишка
:rofl: ну так то я хотела написать интернат :rofl:
ну разница в одной букве! не знаю что там есть,не был не разу в той стороне
гермашишка
полундра! свистать всех наверх! караул! памагити насиловать! ааааа!!! *побежала ударилась лицом в стену упала дрыгает ногой*
у меня работа кончилась :а\?:
на сегодня)
Мэй
Посмотри на это с другой стороны, с моей ленивой....можно заняться ничегонеделаньем :appl:
Ну я тогда тоже пожалуюсь на лохушку одну...на меня то есть :dry: ...пошла я платить за инет...и вместо номера договора ввела городской их номер телефона. ..приехала домой жду прихода...ну сами понимаете, что на вопрос семьи, правильно ли ч все сделала, ч гордо выпчсив грудь и оттопырив нижнюю губу, громко прикрикнула, типа мать у вас не совсем дура...ну и вот. ...ну и вот...ну короче вот...лох я...меня сдал чек :rofl:
гермашишка
ага походу приход настал раньше чем ты его ждала :ха-ха!:
бывает, чо)))
а зачем куда то ходить ? платить..можно ж через инет)
Мэй
Нету...ну тоесть не могу найти этого медведя, вот и пошла...ему всего 2 м4сяца, так что найду еще и буду как все продвинутые люди
гермашишка
не, слушай, чота не умею я не работать)вот ты как думаешь, что лучше - в бар ушляться или спать лечь, а?)
Мэй
В бар,а потом спать ...Все учить надо)))
гермашишка
Гермашишечка, а вот интересно, когда в эту тему пишут, тебе хоть на мейл там икается?:миг:
Мэй
А то как же, конечно икается :tease: