Нуждаемся в поддержке...
112247
962
Вольмир
На пп. Лета хочу. И дачу. Поддержите меня в этом, я нуждаюсь. Сильно, блин.
гермашишка
Исключительно по теме, но из нечеловеческих историй:

"Лифчик всю жизнь оказывал поддержку некой груди. Без него она пала бы очень
низко. За этот подвиг лифчику ещё при жизни был установлен бюст."
Яэтогонехотел
Поддерживаю тебя, Серега! Сам укроп нюхаю чтобы снять обострения.
lamia
Как офисная крыса я искренне завидую вашей собаке :yes.gif:
Яэтогонехотел
Я только вот ночью об этом писала)) поддерживаю вас! Может пока что тоже зелени какой на подоконнике посадить?)
Мэй
Может начать с того, что елку убрать и новогодние украшения? Или подождать, до 8 марта:улыб:
Ne budu ni kem
после 14-го будем убирать ёлку
не торопись
Вольмир
На самом деле я лукавлю - необходимость идти на работу с утра меня больше радует, чем нет - это утренние прогулки, которые мне всегда приятны, несмотря на неизменность маршрута и остальные неновости. Не так давно поймала себя на этой мысли и теперь... получаю чуть больше удовольствия от жизни :хехе:
Upjohn
Да что там укроп!! В гараже ночами утварь дачную перебираю! А не помогает(
Мэй
Не надо зелени! Еще хуже будет(
Яэтогонехотел
И землю под рассаду еще не готовишь ?
lamia
...необходимость идти на работу с утра меня больше радует, чем нет...
А рано вставать? Фи! :death:
lamia
Вы так хорошо об этом написали, что мне тоже захотелось ранним утром куда нибудь пойти)
Скорей бы уже весна) Мне тоже захотелось перебирать дачную утварь, только у меня её нет..может можно сходить ранним утром к Яэтогонехотел, и поперебирать его утварь? :смущ:
Вольмир
В рабочее время я легко с этим мирюсь :улыб:
Мэй
что мне тоже захотелось ранним утром куда нибудь пойти)
Вот, казалось бы, что мешает просто так, без необходимости, встать и прогуляться утром. А вот мешает. :dry: лень-матушка.
lamia
а ты чего работаешь? мошт пригодиццо :umnik:
Ne budu ni kem
Земля под рассаду - не моя "поляна", поэтому не вшторивает нифига
кот ф пальто
Бумажки перекладываю :biggrin:
Показать спойлер
если всерьез, то вряд ли пригодится - ничего общеполезного, что могло бы понадобиться другим людям вне моей работы, я не делаю.
Показать спойлер
lamia
...встать и прогуляться утром. А вот мешает. :dry: лень-матушка.
А зачем именно утром? Проснуться, позавтракать, выпить кофе - и на прогулку, подумаешь полдень! :хехе:
Вольмир
в раннем утре есть свое очарование) когда еще все такое заспанное..)
нет, не лень мешает) график ) утром обычно "добивается" работа)
Вольмир
Потому что полдень - это уже совсем другое время. :улыб:Нет в нем волнительного таинства рождения.
lamia
Потому что полдень - это уже совсем другое время.
Ну переведите часы и думайте, что утро.
lamia
Заведи собаку, и удовольствие от прогулки будешь получать не только по будням, но и по выходным и в отпуске в 7 утра и в 10 вечера каждый день в любую погоду :yes.gif: :agree:
Диего
Слишком много сладкого - вредно :tease:
Диего
Собака так рано не просыпается, как нужно на работу собираться и уходить. Зачем животное мучать :dnknow:
lamia
отшила, так отшила :biggrin:


зы. а я вот в помощи и поддержке нуждаюсь :смущ:
задолбался хромого из системы выколупывать!!!! :tantrum:
он чот чудить стал. сильно. нуивот. час уже выкочОвываю его!!! :tantrum:

срочно скажите мне, что он казёл! :безум:
Диего
И кстати. Я вапще-то просила у общественности от собаки меня отговорить, а не наоборот :tantrum:
кот ф пальто
Казел адназначна :yes.gif:не знаю, кто этот хромой, но уверена, что так и есть :yes.gif:
lamia
да хром-же :dry:
спасибо, поддержала :biggrin:
Шлёндра
после 14-го будем убирать ёлку
А здесь негласный закон - до 6 января всё должно быть чисто, никаких напоминаний о новогодних празднествах ))

А вчера добровольцы из пожарной охраны ездили с музыкой по улицам и собирали ёлки ! )) Люблю я этот вот порядок )))))
lamia
А зачем? :улыб:
Чтобы ощущать утро тогда, когда это удобно.:хехе:Для меня утро наступает после чашки кофе выпитой после завтрака, и не важно который час показывают часы.
Тигирька
Так вы и начинаете на пару недель раньше :superng:
lamia
И кстати. Я вапще-то просила у общественности от собаки меня отговорить, а не наоборот :tantrum:
Вот-вот, заведите кота!:хехе:
Ne budu ni kem
не. пишет "незащищённое соединие блаблабла" :безум:
решил грохнуть. и переустановить. так вот. эта штука, которой я всё обычно грохаю , уже час ищет, где этот гад свои хвосты оставил :шок:
ну, реестр там и прочая...
Вольмир
Вам не доводилось в прошлой жизни носить фамилию Мюнхгаузен? :biggrin:
Меня совершенно устраивает утро тогда, когда оно есть. Тон задают внешние проявления, а не внутренние ощущения.
кот ф пальто
вотэто да! :eek:
стоило только поругаться на него, как всё успешно завершилось :eek:

лама - колдунья, однако :umnik:


срочно ушол придумывать, кто ещё казёл :help.gif: :biggrin:
Ne budu ni kem
Есть такое... в конце ноября уже мишуру продают ))

А ещё тут есть 2 миллиметра снега ! Все домовладельцы как подорванные скребли сегодня что-то на улицах уже часов в шесть. Потому что есть опасность падения кого-то, кто захочет полечиться за их счёт )))))
кот ф пальто
Главное - вовремя пожаловаться. Проверено временем :yes.gif: и жалобами :biggrin:
lamia
Тон задают внешние проявления, а не внутренние ощущения.
Ну, каждому - своё. Мне важнее внутренние ощущение, и пусть весь мир катится на фиг.
Вольмир
Ваши сообщения очень удачно иллюстрируют тему топика: рекомендации, которые вы выдаете, очень мало соотносятся с потребностями визави :хехе:впрочем, это общая беда большинства рекомендаций.
lamia
Блллин ! Хотела перевести все в другое русло, чтобы не было грустно. Не вышел каменный цветок

А так-то каждому нужна поддержка. И мне конкретно. Жизнь ушла в вираж,из которогомне самой не выбратьсЯ, не я за рулём. Баба Яга против такого расклада, когда не она сама определяет, куда ей рулить на метле, а ей задали координаты

И что? Кто поддержит милую неагрессивную старушку?! Опять сама-сама-сама?
нонэйм
Если Вы подробно расскажете, в чём проблема, думаю, немало найдётся людей, которые эту проблему враз разрулят ! :миг:

А вообще, терпения Вам ! (На всякий случай, так как всегда пригождается...) :улыб:
нонэйм
вот счастливая!
и подумают за нее, и координаты определят...
а тут все сама да сама...
:хммм:
lamia
...рекомендации, которые вы выдаете...
Я не столько даю рекомендации, сколько просто высказываю своё мнение... Я прекрасно понимаю, что люди разные и по разному воспринимают жизнь... И то, что хорошо для меня может оказаться неприемлемым для других людей - такова жизнь.
Тигирька
Через две недели расскажу))) наверное) пока молчу.

Но , что сказать? Дети , конечно, цветы жизни.

Пока витиевато получается(((
Тигирька
...немало найдётся людей, которые эту проблему враз разрулят !
Угу, накидав никому не нужных советов...
Девочка
)))

Я тебя тоже люблю!

Но не всегда это хорошо, для безвольного. Чувствую себя Марьей-искусницей: что воооля, что неволяяя... Все равно... И заморожена на долгие годы)))
нонэйм
:смущ: намекаете на скорое появление потомства?