Нуждаемся в поддержке...
112236
962
aglow
ну ога, отбрасываем. остаётся только одно слово для определения явления. но оно попадает под п.5 данного форума. поэтому писать я его не буду.
поройся там в конвенцЫях, мошт найдёшь :biggrin: :шок:
гермашишка
Можно поблагодарить мироздание, что нам встречаются нужные люди в нужное время :friends:
Девочка
Я сказала свою точку зрения и для меня это важно, да!
Или что можно создать праздник для себя и детей зная, что ты теряешь мужа и вот-вот останешься одна с тремя детьми?!
У нее нет подруг здесь и родители неблизко, нет уоллег потому что домохозяйка...да чего я ...меня это сильно бесит, да.
гермашишка
Не поддавайся бесовскому, женщина.
гермашишка
***меня это сильно бесит, да.***

впечатлительная ты какая )))))
Шлёндра
Да я такая :beee:

Соболев, сам ты женщина :tantrum: я девАчкааааа :tantrum: впечатлительная девАчка :tease:
гермашишка
*теряешь мужа и вот-вот останешься одна с тремя детьми?!*

есть горе и есть беда. у нее ситуация "не горе" даже.

трудно будет ей, если муж уйдет. но ведь никто и никогда не знает, сколько люди смогут прожить вместе. и количество детей, к сожалению, не является сдерживающим фактором при разводе. если ей так плохо, пусть сама либо уходит, либо, если боится, закрывает глаза и живет со своим мужем-блудуном. но это явно не тот случай, когда можно воспринимать данную ситуацию, как горе-горе.
нонэйм
Это все из "правильности" :1:
Ты же прекрасно понимаешь, что когда случаются тяжелые ситуации в жизни, то кажется жизнь заканчивается и все ужас-ужас и все слова воспринимаются как пустое блаблабла.
...мне кажется, что закроет глаза. ..как многие...дети-семья...куда я...комц я...зачем я...может оно и хорошо.
гермашишка
взрослей(это приказ), женщиной быть не хуже, но для великого мироздания и полезнее
Sobolev
Тебе надо ты и взрослей :beee: а меня и так не плохо кормЮт :superng:
гермашишка
вот именно. человек сначала сам должен справиться со своей проблемой, и только потом начинать жаловаться. она же взрослая женщина, трое детей же народила? теперь поздняк метаться и мужика сволочью выставлять. он, конечно, гад и казел, как и все они, но... все живы-здоровы, она еще молодая. пойдет работать, алименты мужик будет платить, надеюсь, если не совсем конченый. может, еще и к лучшему всё у нее сложится.
нонэйм
*** гад и казел, как и все они***

вот чё попало говоришь
мужчины РАЗНЫЕ, как и мы
нонэйм
Агрессивно ты пишешь...Соболев тебя укусил... :beee: *отодвинулась на всякий случай напялив свои очечки сиреневенькие и взяла биту в руки*
кот ф пальто
Ты странный. Если об изнасиловании речь так бы и написал.
Но ты типа обижен по жизни, что у тебя жену поимели.
Успокойся. ты не один. У меня тоже жена ушла к другому, при этом другу.
Я ему в некотором смысле благодарен.
Шлёндра
это я так не считаю, это я к гермашишке подлизываюсь, , она вон и так считает, что я агрессивная. я ее поддерживаю, как могу, а она отодвигается

Блиннн, на всех не угодишь))) ты вон за мужиков обиделась
нонэйм
так ты это....
к гермашишке подлизывайся
а меня то не пугай...ты чего

кстати....а на фига тебе к ней подлизываться?
гермашишка
Соболев тебя укусил, биту отдай! :dry:
Sobolev
Агааа щаз! Ничего я тебк не отдам! У меня вон че творится: Истми подлизывается, а Шлендра отговаривает ее, все мужики гады, но не все гады...*агааа биту отдай-ворча
гермашишка
осспади, да оставь и себе, тесто катать будешь, жалко мне штоле?
Но, взрослей, нефиг в девочках пропадать, женщинами - оно надёжнее. :dry: :yes.gif:
Шлёндра
топик-то поддержательный. она женщина симпатичная мне, вот и подлизываюсь. и даже если бы и не симпатичная была, я стараюсь не флудить, а в рамках темы оставаться. хотя бы ТС поддержать. что мне, жалко, что ли?
Шлёндра
*** гад и казел, как и все они***

вот чё попало говоришь
мужчины РАЗНЫЕ, как и мы
Ну, а разве вы не козочки?
нонэйм
аааа...ну давай и я тебя поддержу...чего это я как злыдня

ехай, Таня, куда тебя посылают радостно и с чистым сердцем!
не сопротивляйся....расслабься и получай удовольствия

поддержала?

завтра позвони
Sobolev
Не доставай меня, Соболев! Сказано русским языком НЕ ХОЧУ взрослеть, значит так и будет :tantrum:
*нифигасеподдерживаетонменя

Истми, ты очень хороший поддержатель :agree: :biggrin:
Шлёндра
поддержала)))

главное, послала, куда послали чуть раньше, самое то.

позвоню
гермашишка
*подозрительно и недоверчиво*: это ты подлизываешься, да?
гермашишка
Соболев и не доставай, ты сама в это веришь хоть?
Скалку сделаем, отпилю тебе лишнее там, не беспокойся, женщина, всё будет удобно и под рукой, ты только пеки!
А за подругу не переживай, сама справится и лучше, если без твоей помощи.
гермашишка
Гермашишка, не взрослей! А то на чьем фоне тогда самоутверждаться повзрослевшим?))))))
Кстати, а где у нас Ильич потерялся? Вдруг ему там поддержка нужна, например :umnik:
Мэй
Пытаюсь уснуть в очередной раз) на меня взгромоздились две кошки, третий кот сел под ухо и чавкает-вылизывается) одна кошка с меня на него вякает - слишком близко к её величеству подсел! И как вот спать?! Выгонишь - будут в дверь скрестись.
Поддержыте мну кто нить, скажыте жы, кошки жы казлы?! :dry:
Мэй
Да вапще дряни хвостато-неблагодарные :agree: у меня, вон, на голове спит и черта-с-два выгонишь - люблю, говорит, не могу. Еще и мурчит всю дорогу мне в макушку от избытка чувств своих кошачих и за волосы меня дергает. Вот как спать?! :tantrum: и кошку еще с собой приводит - понаглаживайте ее на сон грядущий - ей, видите ли, так спится приятней :nea.gif:
lamia
Кто ж такое вытерпит?
Чего не спишь, завтра отдыхаешь?
Диего
Кто-то - я, конечно :dry:
Режим сбился, вот и не сплю. В продолжительные выходные я превращаюсь в устойчивую сову. И в связи с этой увлекательной орнитологией мне очень нужна поддержка и понимание. :not_i: В первую очередь со стороны моего работодателя :yes.gif:
lamia
Они должны помнить, как ты пахала в конце декабря, и быть благодарными. А потом понять и простить. :yes.gif:

Смотри таблицу, во сколько желательно ложиться спать, чтобы чувствовать себя отдохнувшей к моменту пробуждения.
Это и мне актуально, я тоже осовел за эту неделю.
lamia
Вы с котом на голове никогда на работу не приходили? Ну... хотя бы случайно.
Upjohn
Какое там "случайно". Каждую зиму так и хожу - такая экономия на шапках, вы прямо не представляете. :wub1.gif: Нахлобучишь так кота и чешешь на работу. Износоустойчивый мех, естественный подогрев. Очень удобно.
Да вы сами попробуйте - вам понравится, к гадалке не ходи, за уши потом вас не оттащишь. Могу даже кота в аренду дать. Коты у нас в ассортименте: есть под цвет глаз, есть под цвет машины, даже под цвет настроения есть. :улыб:
lamia
Износоустойчивый мех, естественный подогрев. Очень удобно.
еще и мурлыковиброрежим включается
гермашишка
пусть будет жаловательная тема уж)
всем на работу, а мне не на работу, но страдаю вместе со всеми, по инерции.
еще за несколько дней до гипотетического выхода на гипотетическую работу, меня начали посещать фантомные боли в отрезанном работном органе. Начали мучить кошмары. Апофиозным сновидением считаю вот какое - я на вызове, прорвало запорную арматуру в коллекторе. Приезжаю, как водится - территория во дворе хрущевок. Иду..подхожу..а вместо люка огромный провал в земле. Неровные, будто обкусанные края, земля осыпается вниз..подхожу - под ногами огромная ямища, наполненная чем обычно наполняется коллектор))
Ну, что делать - лезу в эту яму)) И тут слышу шум приближающейся спецтехники. Смотрю - приехала джисибишка и давай меня землей засыпать :eek: Ясное дело, ору матершинно, мол, чего п5 делаете ааа ?? ...вот так и проснулась :зло: матерясь )))
Не хочу на работу!
:biggrin:
Мэй
Так закопали или нет? :umnik:
Мэй
...фантомные боли в отрезанном работном органе.
В голове?!
Вольмир
британские ученые еще не выяснили)
Мэй
А все потому, что налицо нарушение техники безопасности. Спускаться одной без страховки и человека наверху категорически запрещается :зло:
aglow
Успокойся. ты не один. У меня тоже жена ушла к другому, при этом другу.
Я ему в некотором смысле благодарен.
:agree: Как я тебя понимаю.
Вольмир
Как-то вы тут весьма длительно сидите и поддерживаете)))...
Absolut
Как-то вы тут весьма длительно сидите и поддерживаете)))...
Надоел?:хехе:
Вольмир
когда бы успели? наоборот вроде чего то притихли))