Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125174
941
свет
если только потом свои голоса отдать Сабе-))))
работы много, пока не до культовости
Ne budu ni kem
Что-то я не видела сегодня новых заявлений на отпуск. Может, не все прочитала?
нонэйм
Нет заявлений? Ну это просто замечательно:улыб:Так бы и дальше до окончания выборов.
Ne budu ni kem
Ну так-то я не модератор, мне не приносят заявления. Это ваша ответственность, мне не нужна головная боль)
нонэйм
Ну мы все прочесть не можем, вдруг пропустили и не заметили :dnknow:
Vasisuali
Вася, с тобой все в порядке? тоже вахтером захотелось стать?:biggrin:
Андрей1979
Он по-быстрому забанит всех козлов и коз и успокоится. ))))
Андрей1979
А что такого? Надо расти над собой и всеми
McBurns
Не, коз камерунских здесь нет, только нерпы:улыб:
McBurns
Если нет, то зачем ему модераторы? Или он специалист по козлам?
Ne budu ni kem
А вы почему интересуетесь? Да ещё и у меня.
McBurns
Ну не мои же это слова - "Он по-быстрому забанит всех козлов и коз и успокоится. ))))"
Вот и спрашиваю. Вдруг ценный специалист :umnik:
yxx
:ха-ха!: сегодня прям день открытий :rofl:
....а полтора эт как и с какой стороны :umnik:
И это...фамилие моё такое :tantrum:
кот Обормот
короче, я все придумала. В очередной раз из модеров изгоняется еч под зад мешалкой, а меняем его на Ташу/Соболева (дадим ему шанс)/Мужика... и не надо больше никого выбирать. А ечу навсегда запретить приближаться к модераторству ибо уже неприлично.
GuimpLena
Соболев отказывается. Говорит, надоело друзей из бани вытаскивать, нарушая Клятву Модеатора. Да ещё и бесплатно. С друзей же денег-то не возьмёшь. А не друзья не предлагают. Такой вот парадокс.
McBurns
Передай Ценномехову, что пусть берет не деньгами, а, например, выпивкой. С друзей выпивку брать можно и не обидно клятву нарушать
GuimpLena
А сама что? Не разговариваешь с ним?
McBurns
так я думала ты его пресс-секретарь. думала надо через тебя все говорить.
GuimpLena
Ты зря это. Думаешь зря. Ни к чему тебе это.
McBurns
и то правильно. я и без обдумывания всегда умные вещи говорю. Щас дождемся Соболева и будем с ним вести переговоры
GuimpLena
Тебе Соловьёболева не переговорить. Точно тебе говорю. Сразу сдавайся.
Андрей1979
хотеть не значит стать-))
McBurns
так не интересно, надо хотя бы попробовать: базар-вокзал тоси-боси лясем-трясем и все такое
GuimpLena
хотя там дальше: слово-за слово членом по столу и вот здесь я конечно проигрываю.
Vasisuali
Вот сам и иди. А то зарылся в реале, как крот. Даёшь внедрёшь!
нонэйм
Сдаюсь с белым флагом. ...
Какие флаги?.. Девушкам надлежит сдаваться исключительно на белой простыни.
кот Обормот
Спасибо за доверие всем выдвинувшим, но считаю, что я свой долг перед БЗ выполнила, отбыв почти два года модератором. Сейчас у меня нет на это времени, да и взваливать снова на себя эту ответственность не хочу, а работать кое-как не умею. Так что прошу дальше мою кандидатуру не обсуждать. ))
Таша
Таш, стоп. Можно в баку билеты покупать на с7, не через с7, а через какого-то азербайджанского оператора - 16 тысяч получается
GuimpLena
Спасибо, а зачем мне билеты в Баку? ))
Таша
потому что Сахарочка мне сказала тебя уговаривать лететь в Баку, вот я и стараюсь как могу
GuimpLena
А, вот оно что... ))
Не, не трать силы. Я верю, что город прекрасен, но я туда не хочу. А зачем ехать, куда не хочется, когда времени и возможностей так мало, а мест, куда хочется, ещё очень много?
Таша
интересно, что мы вообще все фыркали, когда нам сказали, что европа собирается в баку. но что удивительно: все влюбились в город. у барсы, тенерифы, афин куда менее восторженные отзывы. но это я просто так. хозяин-барин.
Таша
Она там тебе джигита присмотрела, наверное. А ты ломаешься.
GuimpLena
Не, я знаю, что город красивый и старый. Но... лучше в Тбилиси.
Таша
я тоже думаю о тбилиси, но нет прямого рейса. а за рейсы с пересадкой... тогда прага или барса
GuimpLena
S7 обещает с конца апреля летать.
Таша
Таша, куда делось все про театр???
GuimpLena
в баку
говорят, там современная архитектура на высоте
ну и историческая, само собой
Aнжелина
там прекрасно и надо ехать всем туда
кот Обормот
Как хорошо, что ты со своим псевдорусским, не попадёшь в модеры БЗ. И просто в модеры. Мне нравится Саба, но её вкусы - нет. Пусть она любит тебя вне рамок форума. Здесь ты лишний. И по-честному: я переживу любого из модераторов, наверное, даже ундину с набекренделем-хайдом пережила бы и какое-то время здесь после такого финиша пожила, но если бы ты оказался здесь, то уж точно, в таком раскладе, сюда даже читать не заходила бы.
Понимаю, что я - не то, чтобы небольшая потеря для форума, а просто незаметная, но тем не менее высказалась.

Я бы сказала, кто ты, но ведь сразу забанят. Из-за такого мальчонки, как ты, конкретно, не хочу оказаться в бане. Хахаха

Надеюсь, я не одинока в своих осчусчениях.

И останусь при своём мнении дальше. Таких людей, как ты, нельзя пускать даже в минимальную власть. Насмотрелись
нонэйм
Ты не одинока в своих ощущениях. Только такой себялюбивый слепец как _NF_ может не видеть, что на БЗ его не только как модератора, даже как юзера мало кто хочет видеть, особенно после его садистско-фашистских высказываний про собак и кишки.
нонэйм
товарищ в бане и о нем или хорошо или ничего)

Почему ты администрацию обижаешь? ))))
Мишель
Надо сказать бз раньше был толерантнее. Но это лично мои ощущения.
aglow
Растолкуй. Честно, не поняла. Я ж не обижусь на критику