Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125026
941
нонэйм
Это он на перенос из темы в тему так отозвался:улыб:
Upjohn
Это плохо или хорошо, с твоей ТЗ? Если плохо, объясни, если хорошо, что он стал менее толерантным, тоже, пожалуйста, объясни. Не надо только вопросом на вопрос и завуалированно, типа, думайте сами, итак все ясно. Давай уже по-честному и не многомысленно, чтобы потом не было возможности отъехать от своих слов
нонэйм
администрация имеет право отклонить кандидатуру даже выбранного модератора.
не говоря о кандидатах.
а уж в части перебдеть администрации не отказать...
aglow
Славно, если так будет. И фашистские лозунги не будут истолкованы, как национальная идея или скрепы
нонэйм
Я вроде достаточно однозначно выразился. Почему вы все сводите к плохо/хорошо? Других оценок воспринимать не умеете?
aglow
Ну что же ты так запрещаешь высказать кому то свое мнение по поводу самовыдвиженца со своей программой :umnik: .
Upjohn
Умею. Жаль, что на искреннюю реакцию кого-то вы реагируете свысока своего роста. И не желаете выразить свои мысли открыто, так, как общались с вами. Без вуали глубокомыслия.

Впрочем, это ваше право. Ничего не имею против. Но в таком случае про людей, позволивших себе быть искренними, всегда можно сказать (тоже с полным правом и вполне заслужено этими людьми): дураки остались в дураках. И им не на что обижаться. Это правда.

Это, кстати, одна из причин, почему подыхает БЗ. Имхо, конечно же
нонэйм
Мне кажется я достаточно искренне выразил свое мнение, которое состояло в том, что раньше БЗ был толерантнее. Дальше я комментировать не буду, чтобы не опускаться до вашего уровня претензий и оскорблений.
нонэйм
Кроме толерантности ещё ЧЮ и самоиронии сильно отказывает
Улыбайтесь, господа! (с) вы мертвецки серьёзны :безум:
nfnecz
Часовню тоже я развалил?
Upjohn
Я вас оскорбила? Это так выглядело? Тогда искренне прошу вас меня извинить. Этого и в мыслях не было. Сожалею, что мои слова выглядели оскорблением и претензиями.

Видимо, мне надо обратить внимание на стиль изложения))) Учту на будущее
кот Обормот
Я так поняла, что выборы мы спустим по бороде.
И я так думаю, что следующего шанса не будет.
И я считаю, что от модераторов КОЕ-ЧТО таки зависит...
Или мы опоздали уже?
(*умчалась смотреть выдвигательный топик...
elacoly
Так а какие варианты? Ты же не пойдёшь. И я не пойду. Ну и как я могу кого-то призывать, если сама не готова?
Таша
Мы уже сходили.
Пусть Аглов теперь идёт... он не был её
elacoly
Вот и получается, что все уже сходили, кто хотел. )) Больше желающих нет.
Таша
а кто не хотел, не сходили)))
кот ф пальто
а кто не хотел, не сходили)))
Никто особо не хотел... умный человек понимает - чего там хотеть-то?? Полную личку говна от троллей и неизбежную ненависть тех, кто к тебе относился как минимум нейтрально, якобы, за мифичесое "подсуживание" невнятным своим? Причём, Люба считает, что я покрываю Ундину, Ундина считает, что Любу, А ещё кто-нибудь приписывает кумовство с тем, кого ты даже не помнишь, как зовут в реале... Это дурдом.

Лично я не хотела.

Но считаю, что модерить этот подфорум ДОЛЖЕН его пользователь. Не стану формулировать, почему, но так для подфорума лучше, ИМХО
Есть такое слово - надо. Писал на ресурсе, пользовался его возможностью утолить твою жажду общения - заплати свою десятину... а то получается, что ты халявщик.
Или модерить.
elacoly
я не согласен с этим твоим "надо".
нащщёт десятин - промолчу.
кот ф пальто
Ну, поняла. Значит, выборы сливаем...
Предлагаю всем, кто ничего не сделал для ротации модераторского состава, ни намёком потом ни вяком не ныть о неправильном модерировании.

(Мне ныть можно, я призывала всех выдвигаться-соглашаться.)
elacoly
я сроду не ныла. мне все модераторы были те, кроме одного и то сто лет назад.
кот ф пальто
Макума,скажи постороннему человеку,нафига такие сложности?Можнож просто натпальцах кинуть,на спичках там,эники-беники всякие там накрайняк из детства голо.....о.Результат тотвсе равно один и тот же будет.Еще дед Крылов это обосновал.
elacoly
Результат был изначально предсказуем.
Если в прошлом году слили, то с чего вдруг в этом ситуация должна была измениться при неизменности контингента?
Замкнутую систему, вместо того, чтобы попробовать разомкнуть, пытаюются опять простимулировать электродами.
Выборы просто как вброс для повышения активности. Но бурление уже слабое, бурлят не местные причём. Местным уже всё понятно на сто рядов.
Вот чего я реально не понимаю - нытья по поводу бездействия несознательных типа членов коллектива.

Скажите мне, БЗшники, почему не сделать хоть какое-то новое движение в сторону свежего воздуха?
Почему не попробовать приоткрыть форточку, а не задыхаться в удушье этого замкнутого мирка?
Я предлагаю НОВОЕ действие - изменить название ресурса.
Ещё раз аргументирую - старое уже дебильное для возрастного контингента. Молодежь, положа руку на сердце, нам тут особо и не нужна. О чём с ней трахаться?!(с)
А солидный народ, новый народ, который, возможно, подтянулся бы, реагирует резко негативно на ресурс с названием Бешенные знакомства. Это я говорю по своим знакомым, коих пыталась привлечь.
Да и сама я уже пишу здесь можно сказать в темноте и под одеялом, т.к. в приличном обществе признаваться в принадлежности к Бешенным знакомствам чревато. Никто же не вникает сразу в суть и историю и культовость. Чисто название отторгает.
stich
Предлагаю так и назвать "Культовый форум" можно в скобочках (БЗ)
Слово культовый, у меня почему то ассоциируется с культурой и культёй...
Мужик
Вот!
Давайте предлагать! Это конструктивно и позитивно!
stich
давно бы уже поменяли - делов-то. но люди не будут писать, потому что у нас транное модерирование. никому не понравится, если за его счет будут реализовывать свои потребности люди формата лузер. это я сейчас про взрослых и состоявшихся людей пишу, а других нам тут осбо и не нужно так же как и молодых
GuimpLena
Я когда пытаюсь новый ресурс освоить - последнее, о чём я думаю - это о тамошних модераторах.
Поскольку ещё раз: на взрослых ресурсах солидные люди сходу не начинают материться или реализовывать свои комплексы за счёт других.
Мои знакомые не спрашивали меня о модерации ресурса (болезненное к этому отношение только у местных, к слову).
Но название вымораживает на старте.
Мужик
культевый, культяпистый, иссык-культ, кулёк с семками, культур-мультур
stich
это они протсо не в курсе еще. а так напишут пару раз, а их снесут и забанят под выдуманными предлогами. и смысл в том новом названии? название сменить самое легкое, нельзя поменять мусор у людей в головах.
GuimpLena
Не "лузеры" не привыкли, что их кто то может поправить. Они ведь "хозяева жизни", а тут ведь какие то правила, модераторы :улыб:
Ne budu ni kem
ну правила - правилами. а люди с синдромом вахтера и неудачника ни в коем случае не должны иметь власть. например, модератора несколько раз ловят на сливе служебной информации и один раз даже выгоняют из модераторов, тот же модератор пропускает совершенно лагерную брань и банит за слово со "звездочками", стирает то, что выше его понимания (ну вот такая мерка), придумывает осокорбления за пользователей... и совершенно спокойно считает себя годным. про таких пословица есть "плюй в глаза, утрется и скажет божья роса".
elacoly
У меня нет полной лички говна, не преувеличивайте лишения и тяготы модераторской доли.
свет
вот какая ты! неужели трудно подпеть как страдают за нас модераторы! не хуже спасителя на кресте. а еще сколько сил вкладывают в развитие ресурса, ночами не спят все о бз думают это-то уже сколько раз писано.
свет
Она еще та фантазёрша)))
GuimpLena
Ну понятно.
Сейчас будет мильён отговорок.
Лишь бы ничего не делать.
stich
Свет, да я за переименование. Вон Мужик у нас в авторитетах у администрации и пусть он напишет. Как сделают так и сделают, я же только за (верней мне пофиг, но если ты хочешь, то и правильно)
stich
согласна с Вами насчет названия, я вообще сюда не заглядывала даже, потому что знакомства как таковые не интересуют, по названию подумала, что это что то типа "молодой холостой ищет деушку до ..лет ..кг без в/п, с а/м" и т.д.
когда рассказали что такое БЗ, тогда и пошла полюбопытствовать
GuimpLena
Как понимаю эти все претензии накопились у тебя ко мне? Вспомнила все что было, что не было, что сплетни донесли:улыб:
"пропускает совершенно лагерную брань " - а где другие были модераторы? Или их это не касалось? Только Еч отвечает за пропущенную брань.
Мужик
Cool-тяпки или Cool-тапки. Или Cool-ички NGS. :улыб:
Если уж перебрендироваться, то однозначно с игрой Cool - культ.
Ушелец
Cool-ьком по cool-ьте, cool und A.
yxx
Cool-ек не культ - мы просто круче вареных яиц и огурцов.
Надо же еще слоганы придумать и миссию.
Мэй
согласна с Вами насчет названия, я вообще сюда не заглядывала даже, потому что знакомства как таковые не интересуют
ага-ага, так все говорят))
Ушелец
cool und a самое то)) А слоган простой: "Кууууууу! Л!" (произносится только в глубоком полуприседе))
yxx
и ввести цветную дифференциацию штанов.
Мужик
Знакомятся везде, и от названия это не зависит.
Вот точно знаю, что на эзотерическом знакомятся, только шуба заворачивается :biggrin:
И на МФ бабы-то уж точно с этой целью торчат. Как и мужуки на ЖФ. А не потому, что им хочется поговорить о болезнях карбюратора в первом случае и о тенденциях в окраске бровей во втором.
свет
тогда трусов. должен же дух БЗ остаться.
yxx
а если еще одну голосовалку создать, отдельную? Новое имя БЗ, например? А потом посчитать, сколько за новое название проголосило. И допустить к голосованию всех, без ценза? Ведь нужно же еще увеличить кол-во потенциально активных пользователей, которых отпугивает исключительно название. С цензом мы их мнение не узнаем