Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125091
941
stich
вас еще не подпоили соратники мужского пола по трудовым будням? что то ты сурьезная.
ты за цветную дифференциацию трусов, или нет?! *настойчиво теребит за рукав*
свет
У меня нет полной лички говна, не преувеличивайте лишения и тяготы модераторской доли.
Если у кого то где то грязно, это не значит что там грязно у всех :yes.gif:
Мужик
Я за изменения. А ты всё об одном.
Скушшшнааа...

Если сейчас начнутся цепляния за традиции и дорогую сердцу вывеску - то всё.
Это точно смерть и ничего тут уже не изменить.
Но тогда хватит причитать и кликушествовать супротив застоя.
Ибо застой этот СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор населения.
А клоунада типа выборов в пользу бедных (зачёркнуто) пришельцев с МФ. Кроме них никто на Форуме НГС не шелохнулся.
stich
Света, если тебя переименовать в Кармелиту, что в тебе изменится?
нонэйм
Даю добро!

*величественно взмахивает зелёным посохом*
yxx
никогда не создавала голосовалки. Может, вынесешь отдельной темой, а? Посмотрим, что получится
Upjohn
Количество и состав букв в имени! Я угадал?:yes.gif:
Upjohn
Коня купит или украдет-)))
yxx
культевый, культяпистый, иссык-культ, кулёк с семками, культур-мультур
"Трёп ни к чему", Сибирские знакомства, Посиделки, "Всем рады" -))
yxx
"Платок"
"На лавочке"
"Разговоры в трусах" -))
Vasisuali
Тогда уж "Пасьянс «Косынка»"
yxx
Высокоинтеллектуальная трынделка, ну или просто трынделка -))
stich
"Теремок". Где мышка-норушка, курица- пеструшка,петушок-лошок.
С переименованием БЗ действительно кончится. Это объективно, потому что переименование - деструктивная мера в данном случае. А хорошо это или плохо, кому как.
А то, что из-за названия БЗ обламываются здесь писать, так это и хорошо, потому что таким образом идет отсев тех, кто не способен, не умеет, боится мыслить ассоциативно, образно, фигурально. Тут иной раз и плоскошуточных и старых бытовых зануд хватает с горделивыми перечнями содержимого своих буфетов и комодов. А ещё новые придут, занудно пересказывающие очевидные вещи в собственной безнадёжно повторимой интерперетации.
Сифон
Да всё это очень надуманно - что из-за названия типа не пишут. Название на самом деле уже никакой роли не играет, это уже фактически имя собственное, очень ироничное и вполне подходящее к тому, что есть в данный момент. Этакая уральскопельменная шутка, более-менее удачная
Vasisuali
можно уважить и ваших и наших, сохранив традиции и внести изменения. новое название может содержать старые буквы первыми. БЗ
что то типа "бежевые зефирки" или там "безудержное занудство"
ну, надо думать, пример это я так просто
Мэй
Без Знакомств -))
yxx
Совершенно соглашусь)
У меня сразу в глазах встаёт, что это всё равно что в Оружейной палате евроремонт делать таджичьими силами из исссклчительно азиатских материалов, в смысле как всегда, по Черномырдину..

Вообще, за изобретение понятия " евроремонт" я б вообще нобеля присудила от имени раздела "Сатира", это эпохальное достижение в рамках жанра с абсолютно серьёзным лицом в целой стране, на протяжении десятилетий)))))
Upjohn
У меня нет сейчас цели спорить и доказывать.
Я сказала всё, что хотела.
Если контингент НЕ ХОЧЕТ ничего менять - имеет право. Только ныть про скуку и болото - уже нет.
Тут или крестик снять, или трусы надеть.

Хотя есть ещё вариант - что НЫТЬ - это цель пребывания на БЗ истинная и есть.
Ну тады ой.
Сифон
А то, что из-за названия БЗ обламываются здесь писать, так это и хорошо, потому что таким образом идет отсев тех, кто не способен, не умеет, боится мыслить ассоциативно, образно, фигурально.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вон оно чё.
Наконец-то слово для меня найдено(с)
stich
а я сразу говорила что это такая групповая психотерапия )))
типа ты не один/одна - но слава богу есть друзья и бла-бла

и даже слашала версию, что БЗ вырос из КОС на ДО - трансформировался в ходе интернетизации )))
stich
Началось)))))
Сегодня утром женщина в годах запуталась ногами в проводах (с) - это я о себе если что)
Стич, неужели нам с вами досталось нынче право стартовать священную предвыборную с*ачку под благовидным предлогом оскорбления личности в рамках передачи талона на компостер( см. древний анекдот)?
stich
. тоже так думаю. и хотя мне не нравится сам факт смены названия, но чтобы на самом деле что-то поменялось, пришли новые люди, сменив, может, быть прежних, надо пробовать что-то менять радикально. а так-то что сопли на кулак мотать и время от времени пописывать, а потом почитывать? скоро уже ни одного писателя не останется и читать будет нечего. то да потому, то да потому
Сифон
Мне срать на предвыборные срачки. Ибо на сами выборы срать.
У меня отношение к этой клоунаде давно резко негативное.
Зря я тут пишу, на самом деле. Это у меня просто весенний душевный порыв. Мне хочется сделать что-то хорошее.
Пойду приложу вектор в другом направлении.
stich
Очень был удивлен тем, что ты оказалась одной из тех, кто диктует "контингенту" что он может делать а что не может )) Тут вроде все взрослые состоявшиеся люди, сами разберутся что им делать.
Upjohn
Джонни, а о чём тут понаписали на 13 страниц?
Диего
Да я читаю разве :dnknow:
Диего
Если вкратце: что-то непременно должно быть переименовано - или БЗ, или родий
stich
Зачем вы психуете. (?)
Я просто не вижу примера что и когда менялось в лучшую строну при помощи революционнных методов. Неужели нет иного средства сменить леность и апатию на бодрое трататам..
Мне самой не сильно нравится, что здесь охотно шоркаются только в сплетно-бытовых темках, иные заводить бессмысленно.
Если так хотите, чтоб я слово для вас придумала - так вы здесь и нсть в хорошем смысле бомбочка для ванны на основе перца чили.
Да, меня тоже бесят иной раз Бешеные Знакомства, но я их не нелюблю, и вам не верю, что вам нас*ать.
Upjohn
Опять вампиры хотят свежей крови?
Сифон
Судя по ёрничеству выше, и тему переименования простым холопам тоже уже не сдвинуть.
Видимо, ВСЁ решает администрация.
Некоторым избранным до колик смешно. Видимо, ради этого всё и затевается.
Сделай цирк своими руками.
Ну а я вступила в очередной раз в говно как в партию, да.
stich
Для переименования лучше отдельный топик завести и потом проголосовать. Может, большинство вообще будет против.
stich
Воистину красота в глазах смотрящего.
нонэйм
Нпп
Новые люди новык люди...да вы же их изгоните как не пригодных: стопудов кто то будет лысоват/а, толстоват/а, не богат/а и в синтетике ходить нищебродным 5см ушками спаниеля трясти с борщом в руках, в норковой шубе на плечах, со жбаном пивка и...ну вообщем вы поняли.. :безум: и начнеееется так не смей говорить, иди туда, шуруй в параллельный мир и секса нет.
ПРИЧЕМ ТУТ НАЗВАНИЕ ...мамамия...
гермашишка
Ещё раз: для завсегдатаев БЕСПОЛЕЗНО что-то предлагать. С НИМИ всем уже всё понятно. В том числе, и то, что ты пишешь. И название им до лампочки.
Речь шла о том, что возможно привлечение НОВЫХ людей. Собственно то, о чём завсегдатаи же здесь и стенают.
Хотя сегодня прозвучало, что не надо никаких новых, и так норм.
гермашишка
всех то не изгонят, есть же настырные еще типа меня))
stich
Мы наверное с тобой напяливаем левый сапог на правую ногу. ..или мне тюльпаны нос заложили...
Я непротив нового названия НО ничего не поменяется, даже если придут новые люди, нас старых люлей никуда не деть! Или деть? :umnik:
Мож какой то дпугой переименовать вон их сколько стоит тухнут ...эротический тот же...ну знаете что мое дело предложить.
гермашишка
ты то вон уже на 27 тыщ понаехала а я всего ничего, салабон я ищо так то
Мэй
Ну так и я на форуме 3 год)
... :umnik: во я трепаться горазда :eek:
Ne budu ni kem
"а где другие были модераторы? Или их это не касалось? Только Еч отвечает за пропущенную брань"
в этот момент могло не быть других модераторов на форуме, ты же преспокойненько писал на форуме в это же время. очень хорошая позиция перекладывать ответственность на других, когда удобно по какой-то причине.
и что конкретно из написанного мной "не было"?
GuimpLena
"в этот момент могло не быть других модераторов на форуме," - как это так? Все остальные были у тебя в гостях и поэтому ты так уверенно об этом пишешь.
Ты утверждаешь, что был мат и была нажата кнопка, которую я проигнорировал? Придумай что то получше.
Ситуация, когда модератор пишет на форуме и при этом не видит какое то нарушение - событие не такое уж редкое. Про перекладывать все на других - это легко проверяется.
Про то, как я уходил с модераторов, с чей подачи - это уже неоднократно (перед каждым выборами) обсуждалось. Можешь освежить свою память.
кот Обормот
Предлагаю смену вывески произвести в следующем виде:
Подфорум "Бешеные знакомства" переименовываем в "БЗ".
И бренд остается, для тех кто помнит и загадочно для тех, кто не знаком)))
Ne budu ni kem
в этот момент могло не быть других модераторов на форуме," - как это так? Все остальные были у тебя в гостях и поэтому ты так уверенно об этом пишешь.
Еч, не нужно сейчас демонстрировать эмоциональный всплеск. Ты совершенно правильно процитировал мое "могло не быть" и это совершенно никак не сопоставимо с твоим: "как это так? Все остальные были у тебя в гостях и поэтому ты так уверенно об этом пишешь." я допускаю возможность, что могло не быть модераторов, а ты был. Кнопку на мат Маррки я нажала, и ты очень часто не видишь кнопки в адрес Марки, Петровича... Но эти люди вдруг откуда-то узнают, кто жмет кнопки. Именно об этой странной информированности и написала Таша. Ну во А то, что ты кнопок не видишь, такое избирательное у тебя зрение. И из модераторов ты "уходил" не один раз, а два и оба с подачи плохих людей, среди которых ты хороший.
aglow
И убрать слово "культовый" если оно так многих раздражает .
GuimpLena
Все же выходит что модераторы могли быть и точно также не замечать нажатую кнопку? Так какие тогда ко мне особые претензии?
Ты знаешь как я уходил второй раз? Или ты еще тогда была модератором и теперь рассказываешь это всем? Или кто то занимается тем, в чем ты меня пытаешься обвинить неоднократно при этом трактуя все как ему вздумается?
Ne budu ni kem
модераторы могли быть, а могли и не быть, а ты был. и пытаться уйти от ответственности, пытаться спрятаться за чужой саиной - это еще одна не самая лучшая черта для модератора да и вообще хоть для кого.
[/Ты знаешь как я уходил второй раз? Или ты еще тогда была модератором и теперь рассказываешь это всем? цитата] да
Шелест
я поскольку сегодня с утра хлебаю шампанское, то в данный момент я уже не против ничего - включая переименовывания хоть на какие названия. Мало того, для усиления эфффекту предлагаю добровольный мораторий на писанину здесь ну-у.. ну хоть на три недели. Никто не заходит и не пишет - ни-че-го. От - как он паел и пакатался, до -решения глобальных вопросов мироустройства. За три недели мы поймем, нет - нужны ли мы нам?)))