Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125165
941
elacoly
ну че как эта, бзшница, не бзшница..)) Можно подумать, тут удостоверения выдают)))
Шелест
У меня лично есть значок БЗ)) Выдали как-то...
Берегу)
Marrrka
Неа, я только внимание отвлекать могу деструктвными методами, описаными мною в той аналогии))
Лаской своего добиваться - эт с мудростью приходит тока..
elacoly
Без конфликта нет пьесы. А для не тухлой пьесы нужна хорошая компания с соответствующими креативными замашками.

Вообще, мне неприятно по- настоящему одно: сами здесь сидят, аж только колени и голова торчат, а ругают, ругают, полошут, поносят...но сидят, а отрекаются, любя, направо и налево отрекаются.
Для взрослых уважаемых людей это по кр.мере странно.
Мэй
Ну и?
Ви таки соггласны модырить тут, или чо?
Мужик
ты за цветную дифференциацию трусов, или нет?!

Мужик, цветная — это революция, а дифференциация штанов должна быть цветовая. ))
свет
Вот да
БЗ - как сообщество по интересам - априорно самоуправляемо - горизонтальные отношения - все равны
как только выстраивается вертикаль - иерархия - кто на ком стоит (с) - интерес моментально пропадает
сколько раз сносили по п.7 =субъективному но неоспоримому мнению отдельного модератора
в конце концов просто перестаешь писать - влом энергию впустую тратить

помирает - с тех самых пор - когда ввели внешнее управление=гиперконтроль
здоровый организм - самоорганизующаяся система - поскольку у любого здорового - цель - выжить )))
удел всех замкнутых систем - энтропия
elacoly
конечно, бывает
вот герр,которыйсейчасвбане сильно меня обзывал не так давно плохими словами по внешности
и модераторы это видели, одна точно видела, потому что ее пост был прямо после обзывательного
реакции никакой
я нажала кнопочку, неприятно, видители, в грязи висеть, опять ноль реакции, хотя модератор на форуме и кнопочка нажата
пришлось, изрядно подождав, писать админу, все закончилось хорошо, все вычистили, кого надо наказали...
но это научило меня тому, что дергаться бесполезно
nfnecz
абсолютно правильно
модерация не нужна
и я несколько лет об этом постоянно говорила
но, увы, наша данность такова, что без неё нам нельзя
поэтому все БЗ свелось к спорту кто кого лучше отмодерил и в отместку за кого
спорт такой
Девочка
Воооот. Поэтому пуусть админ назначит вааще левого модыра. И желательно, чтобы этот модыр вообще бэзэ не читал. Дабы не заразиться симпатиями-антипатиями.
Да я уже тыщу раз говорил это.
Мэй
"безудержное занудство"
Это пять :live:
Сифон
сами здесь сидят, аж только колени и голова торчат, а ругают, ругают, полошут, поносят...но сидят, а отрекаются, любя, направо и налево отрекаются.

:respect: Наикрылатейшая фраза последнего десятилетия!..
yxx
Верни макуму, а :not_i:
Он больше не будет :смущ:
Девочка
Отфильтровала все жалобы вашего авторства, начиная с сентября прошлого года. Ситуации, о которой Вы пишете, нету) мне кажется, вы прилукавливаете.
кот ф пальто
а как точно пишется и где там у него латинская буква?)
yxx
Да полный мой клон. О кажись латинская.
кот ф пальто
С латинской "о" не банился и у него 0 сообщений :dnknow:
yxx
Да полный мой клон. О кажись латинская.
Но ты-ж шутишь, да? Не вернёшь ведь...:хммм:
кот ф пальто
Почему не верну-то? Но ,судя по всему, у тебя этих мокумов, как добра за баней))
свет
да-да, я просто, как обычно вру
скрин ответа админа тоже приложить?
yxx
Блин, тока этот нашелся))
Значит там е латинская :umnik:
И ящик вспомнить-бы ещё)))
Девочка
Ну как бы, да. Прилукавливаете. Ибо это, судя по Вашей же ссылке:
1. было не "не так давно", а давно - почти год назад.
2. Исправлено таки мной, а не админом.

Проверить вот только кто нажал кнопочку и что именно там было написано - теперь сложно. Но не суть. Пост исправлен и сделано это именно мной. Оттого суть ваших претензий становится еще более непонятной. У меня конечно есть свои личные и оттого субъективные объяснения этому, но скорее всего у вас свои тоже)
кот ф пальто
А зачем тебе макума с сотней солбщений, если есть мокума с почти пятидесятью тысячами?)
свет
ну одного мокума забанют, он другим мокумом выходит
yxx
что за аттракцион невиданной модераторской щедрости?!! :eek:

может и мне вернёшь кого-нибудь из 38 ? :biggrin:
свет
1. было? было
2. а я правда написала, что исправила админ? тогда звиняюсь
если не написала, тогда звиняйся ты
Cанчо_Панчо
это ты лучше у тех проси, кто их банил)
yxx
Да он так-то вроде не сильно баннолюбец)))
yxx
согласен...к тебе претензий нет. :agree: :biggrin:
yxx
Покажи мне его, а? Я его совсем патирял :cray-1:
Девочка
Это какой-то сюр))))) такое я вообще впервые вижу)))
Извиняться за то, что исправила оскорбления в Ваш адрес?))) ну извините))) погорячилась действительно))

И тыкать мне не надо, мы ж с вами на брудершафт не пили.
свет
Которого я прошу вернуть, регал нА спор. Он дорог мне.:смущ:
Кстати гдето ещё невидимый мокума потерялся.. :umnik:
Ну, это когда юзер вроде есть, а ника нету)))

Ну развлекались мы так когда-то в мусорке))
свет
да нет, за то, что немного извратили мои слова, приписав мне то, что я не говорила
впрочем, дело Ваше
мне пофиг
просто интересно стало в какой-то момент, ведь никто не идеален, со всеми всякое бывает
но сейчас вижу, что Вы идеальны: не предвзяты, не ошибаетесь, не лукавите
:роза:
свет
Мозило+дополнение мультифокс. И никакой путаницы :biggrin:
nfnecz
Вот да
помирает - с тех самых пор - когда ввели внешнее управление=гиперконтроль
здоровый организм - самоорганизующаяся система - поскольку у любого здорового - цель - выжить )))
удел всех замкнутых систем - энтропия
Мама, не пей(с)-)
свет
А если выпьем вдруг вместе, то тыкать можно?-))))
Девочка
сюр продолжается???
Вы вышли с обличением меня, заявив, что дескать, недавно был случай, когда некий персонаж вас оскорбил, при этом вы нажали кнопку, а я видела и никак не отреагировала, и вашу честь спасло только вмешательство админа. И прицепляете ссылку, из которой вы видим, что случай был давно, и пост исправлен мною, а не админом. Но я же дотошная. Я полезла в то место, где возможно увидеть иные вмешательства админа, кроме личного исправлениям нарушения. Но и эти места на этот случай оказались девственно чисты. Отсюда совершенно точно могу утверждать, что вмешательства админа не было. Т.е. Вы слукавили в трёх нюансах, рассказывая об одном случае. Иными словами вы просто оболгали меня. И после этого предлагаете мне еще извиниться и ерничаете про мою идеальность, о которой я никогда не заявляла. Сюр как есть. И противновато.
Мэй
Нормальный, для мф был создан :biggrin:
Самое интересное, что случалось с моими мокумами, кстати на мф произошло)))
Ну, основному там чот нахамили, захожу клоном, чтобы симметрично ответить...а этот гат, Мужик (он там модырил тогда) , основного зобанил :rofl:
И спорить бесполезно. Мужик-же.))
Основание такое - сколь хочешь клонов клонируй, но человек-же один и тот-же. Так што сиди, мотай срок)))
И я щитаю, что это правильно.
Vasisuali
Вполне) близкие по возрасту, духу, настроению, образу жизни и прочим вещам, вполне могут тыкать даже раньше)
свет
Как же определяют тыкающие?-)))тыкать раньше, звучит убедительно :wub1.gif: :biggrin:
свет
1. -=пришлось, изрядно подождав, писать админу, все закончилось хорошо, все вычистили, кого надо наказали...=-
ни слова про то, что удалил админ, не находите?

2. за удаление дуры спасибо

все, я прекращаю этот разговор
последнее слово остаётся за Вами
Vasisuali
тыкнуть не проблема ,но вначале всё таки надо имя спросить ...из приличия.))
elacoly
У меня лично есть значок БЗ)) Выдали как-то...
Берегу)
у меня то же есть! с мальчиком и девочкой)))