Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125176
941
Cанчо_Панчо
Имён много, зачем?! Дорогая, дорогущаю, любимая "кем то" -шепотом-)))
Vasisuali
А судить по себе - самое распространённое заблуждение :biggrin:
Девочка
Диалог этот логично исчерпал сам себя, расставив точки над i, кто чем и перед кем виновен, а вовсе не потому, что вы великодушно оставляете за мной последнее слово.
nfnecz
Поэтому и сужу не по себе!!!-) ) уже перевзрослел то время
свет
Т.е. Вы слукавили в трёх нюансах, рассказывая об одном случае. Иными словами вы просто оболгали меня.
--------------------
Насколько мне известно, Девочка из тех, кто не унижает себя ложью.
Но Вы, видимо, настолько любите пользователей, как недавно Вами было декларировано, что позволяете себе обвинять их чисто в профилактических целях... ну, для их улучшения, то есть, примерно и превентивно))
Vasisuali
Интуитивно)
А если интуиция подводит (такое случается вообще со всеми, и собственно страшного в этом ничего нет), то для этого есть слова и просьба, что такой переход неуместен. Как правило, все встает на свои места)
Девочка
а сама ты щас чем занимаешься? :dnknow:
свет
А Вы про перехоооод-)))) ок-) Мф так просто не выветривается-)
свет
сними свою кандидатуру, Христом Богом прошу. народ по тянется, добрее станет. ну хотя бы как до тебя было
elacoly
Все со всеми случается когда-то впервые. И сейчас мы это увидели, ибо зачем-то самой Девочкой это и было продемонстрировано, а вовсе не мной придумано в вменено ей в вину из профилактических целей. И, да - даже, помня об этом случае теперь, я ее не забаню и не порежу в будущем по надуманным причинам, ибо таки люблю пользователей, и ее, как пользователя, как явление, тоже.
yxx
Ухты!!!!! Ухх, а верни, пожалуйста, мою МаринМихалну, ты прибанил. Ну люблю я её, а новую неохота заводить
свет
Да будет так"печать"
свет
я три раза прочитала ваш диалог с Девочкой
так и не поняла где она тебя (Вас?) оболгала
Vasisuali
Вам,Василий, ко мне можно обращаться на ты)))
Marrrka
И мне верните годы , читая это-))))
свет
Ок, ну ты и красава-))
Vasisuali
Вася, ты задолбал своей безответственностью. Не любо - не читай, или тебя кто-то принуждает?
Шлёндра
Эта история написана со значительными искажениями.
Marrrka
Пост у меня, читать три месяца подряд форум, потом не читаю 9 месяцев. Если пишу, знай, не читая!!!-)
Шлёндра
из слов девочки можно было понять, что "вычистили/наказали" относится к админу именно, как свет и поняла. свет же помнит, что чистила она, ну и... Классическое непонимание, а вообще-то фигня какая-то.
свет
ну так напиши без искажений
там всё логично...цепочка выстроена:
-нарушение-кнопочка-ноль реакции-жалоба Админу - появилось исправление-

ни слова что чистила Админ :dnknow:


кстати...могу предположить, что чистила таки ты, без влияния Админа
но Девочка - то этого знать не может
потому у неё ТАКАЯ картинка
вранья нет...просто с её стороны баррикад так видно
Шлёндра
Вот видите))) а меж тем цепочка событий искажена. Причем здесь жалоба админу? Она не сыграла никакой роли в этом случае. Ибо хоть жаловалась бы девочка, хоть не жаловалась, пост все равно был бы исправлен, ибо он был исправлен фактически и без вмешательства админа, и на этот счет у меня есть доказательства. Более того, о факте написания письма Девочкой админу я до сегодняшнего дня и вовсе не знала.

Иными словами цепочка фактически выглядит так:нарушение-кнопочка-исправление. А перед вашими глазами в редакции Девочки она предстает в искаженном виде.
Шлёндра
Такое ощущение, что Вы не чистили не нарушающие волеисчесление на форуме?-)))
yxx
вотон я какой, многоликий :смущ:
фиг перепутаешь :biggrin:
Шлёндра
Так это... Может не смотреть в прицел с баррикады? В прицеле оно завсегда по другому выглядит...
свет
***нарушение-кнопочка-исправление***

я об этом тебе и говорю...ты знаешь как ты сделала
а Девочка ВИДИТ последовательность действий иначе

вранья нет!
свет
Угомонись. Это называется программируемая семантика. Скво тебе расскажет. :улыб:
Шлёндра
Ловко))) я вот завтра скажу, что у некого пользователя горб и от него мочой пахнет, потому что я художник и я так вижу, и вся недолга))) отличный прием, НатальПална))) вы сорвали мои овации))
Ушелец
да это понятно
но здесь прозвучало слово "ложь"

вообще-то везде много лжи/фантазий/додумывания ситуации/выстраивания собственной цепочки, согласно слухам....каждый раз разбираться нет ни желания, ни времени
тем более, что многим всё-равно не нужна действительная картинка...им интереснее выдумки и фантизии...тянет на остренькое )))
Ушелец
да это понятно
но здесь прозвучало слово "ложь"

вообще-то везде много лжи/фантазий/додумывания ситуации/выстраивания собственной цепочки, согласно слухам....каждый раз разбираться нет ни желания, ни времени
тем более, что многим всё-равно не нужна действительная картинка...им интереснее выдумки и фантизии...тянет на остренькое )))
свет
Женские махания граблями, - что может быть интереснее-)))
Праздник к вам пришёл, с праздником дамы;-)
свет
и я ловкая!?
ндаааа...попытка примирить стороны не удалась :хммм:

*сорвала овации и на том спасибо*
свет
Да, пенсионеров нужно водить а не советовать, чекакмаленькая, план хороший был-)
Шлёндра
Я все сказал. ))) Дальше просто бессмысленно. Размазывать эту вату по борду можно бесконечно.
свет
Иными словами вы просто оболгали меня. И после этого предлагаете мне еще извиниться и ерничаете про мою идеальность, о которой я никогда не заявляла. Сюр как есть. И противновато.
Это нормально. Не обращайте даже внимания.
Ушелец
ну ты может и всё сказал....а мы ещё пообщаемся
сегодня и нам можно ))))))
Отец Тук
Жись-боль, и это нормально.
Привет, Костя-))
Cанчо_Панчо
Тыкать - не повод для знакомства. :agree:
кот Обормот
И да возвращаясь к вопросу...
а) Модераторы - зло.
б) Скво и Свет в злоБЗ.
У них получится. Свет - спокойный техник, Скво - больший эмоцион. Вместе они будут сила, если не подерутся за кулисами. Это типа я щас попкорн поставил в микроволновку. :улыб:
Шлёндра
Ты заметь, я не сказал - по какому поводу все. :улыб:Это я так, уточняю, дабы потом не было чего-куда...
Шлёндра
Чз два часа можно, а пока как все-))
Ушелец
***я щас попкорн поставил в микроволновку***

я пожалуй тоже поищу МК ....23.00 уже близко
Отец Тук
Тыкать, знакомство телами!!! :friends:
Vasisuali
Дарова! :agree:
Ты чего, ушел от нас?
Ушелец
у тебя брейки хорошо получаются )))
иди - делай добро из зла )))
Шлёндра
вранья нет...
-------------
Именно что нет))
Девочка чувствительна и, как и мы все, можен видеть картинку по-своему, но никогда не лжёт.
Ложь - это действие преднамеренное...
Обвинить человека во лжи - тяжёлая ответственность...
Это можно делать, на мой взгляд, только тогда, когда имеются прямые и неопровержимые доказательства намеренного искажения точной и достоверной информации.
Да и тогда, по-моему, не стОит обвинять...
nfnecz
Он плохо кончил - это раз. Мы уже вроде уточняли же?
А два - этот вопрос я закрыл еще лет пять назад или того больше.
Потому что я здесь бываю "раз в пятилетку", а так работать - так лучше вообще не работать.
Так что можно даже не начинать спектакль.:улыб: