Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
124528
941
Девочка
Ой-ей-ей, тока не Мышу, ей терапия нужна............ :безум:
Или инет отключить.
sabatini
она))) средней прожарки
нонэйм
она))) средней прожарки
Ты же хотела *с кровью* :biggrin:
Medium_Well
Че тож смешат говорящий кот с напевающими плюшками в закате багряных елей оборачивающихся вослед шыкарной одинокой красавице, идущей босой по мечтам того, кто сам еще не в курсе
нонэйм
Я серьезно.
считаю,что все трое справятся
без злоупотреблений, деликатно, но без рвения
и времени свободного у них завались
Первые двое всегда здесь.
хотя уже предложенные ранее кандидатуры мне нравятся
Medium_Well
Мыше нужна перемена деятельности. Вот пусть займется.
к лучшему для нее
sabatini
Ой, да все равно выберут послухмянных, необсуждающих, недумающих, чо веслами то бить :злорадство:
Поеттому я сразу и прогнулась :rofl:
Девочка
к лучшему для нее
Нельзя ей в виртуале топнуть, иначе шифер уже ничего не удержит...........
Medium_Well
Ильич поможет,если что...он же спец
Девочка
Я бы выбрала сатуру, яклича, сабу, стич. так что из всего богатства выбора придется одну сабу выбирать.
Ундинa
Тоже мне проблема... не могут залучить свежую кровь, пусть продолжают вампирить друг друга
Т.е. чисто эволюционным путем сами себя изживут (что и наблюдается по сути)! :appl:
Пилюля
Я за тебя забыл проголосовать, щас исправлюсь :роза:
Шлёндра
следущие...

NF
сабатини
Яклич
Еч.
Свет.
Кот обормот.
Пилюля

котОбормот...и достаточно )))
ильич
до голосования ещё неделя...ты торопишься )))))
ильич
Собственно говоря, да... Впрочем, пока борьба за жизнь продолжается... и возможно даже, то что мы сейчас наблюдаем, не агония, а оргазм : ))) В общем, время покажет. Посмотрим.
кот Обормот
А щас кто модераторы то? Шлендра, Соболев, и вроде Свет?
Зачем новых, если имеющиеся уже есть, и вроде вполне адекватные люди :umnik:
Ne budu ni kem
или не?
да я не пойму просто, вроде вон зеленые, значит модеры) или в другом разделе где то ?
а, нинаю я)
короче я за них буду)
Мэй
вот это Вы меня удивили!!!!!!! :eek:
Вы не знаете кто модераторы на БЗ?
посмотрите в нижний левый угол....там написано )))

а то что мы с Соболевым зелёные - это говорит только о том, что мы модерируем другие форумы
у местных модераторов рядом с ником значок "М"
Шлёндра
Люди дорогие! У меня самоотвод! Я не могу и не смогу!
Шлёндра
*посмотрите в нижний левый угол*
кто все эти люди? :eek:
:biggrin:
Ну а почему другие Вы модерируете, а БЗ чем Вам плох? ))
Ундинa
не агония, а оргазм :
Не понял глубины мысли... Но если говорить Вашим языком, то я тут даже прелюдии не наблюдал...
Мэй
*** почему другие Вы модерируете***

мы не давали согласие в прошлые выборы
или
нас не выбрали
или
не допустила Администрация ))))))

а БЗ ничем не плох, все мы начинали с него, а потом пошло-поехало
БЗ - кузница кадров! :biggrin:
Шлёндра
Какая девочка хорошая:улыб: Тысяча сообщений на БЗ и никто её ещё не сносил, не банил:улыб:
Шлёндра
Ну, тем более, опыт у Вас есть, значица надо брать на себя ношу потяжелее есчо)
А Соболев добрый)
А Свет - разумная)
пойду выдвину)))
Шлёндра
БЗ - кузница кадров! :biggrin:
И кладбище талантов!
(Ильич)
ильич
Мда... :безум:
Показать спойлер

Не каждый раз, но время от времени.
Показать спойлер
кот Обормот
Яклич (3 раза)
Свет
NF
против Сабы 30 раз. как персонажу - респект. чтобы таких персонажей, да даже в шуточную власть - чота совсем плохо о БЗ думать.
еще против всех заслуженных модераторов, тоже 30 раз. личное .
:rofl: имхо
lamia
Спасибо на добром слове :роза:
Мэй
потому что Шлендра выдвигалась в модераторы всея БЗ сто тысяч раз с формулировкой "спасать БЗ", ни разу никто ее не выбрал. Это было раньше такое БЗ, когда интересно было.
Из модераторов бывших и нынешних приличные и достойные: Ухх, Мужик, Злорк, Свет, Таша (могла и забыть кого-то)
Очень прекрасный поступок Девочки-модератора, у которой хватило достоинства поступит по совести. К сожалению большенство не справляется с элементарной властью и конечно прекрасно, что люди так проверяются, но веселей что-то не становится.
кот Обормот
НКП
Что-то мне подсказывает, что если выборы не состоятся и в этот раз, то это будет последняя дань традициям выбирать себе модераторов...
elacoly
Интересно было бы знать как вообще эта традиция родилась.
Пойду пытать Девочку, она должна бы помнить наверняка.
p.s. А ещё интересно каков процент активного народу здесь из тех, кто тогда был у истоков традиции.
GuimpLena
ухты, и Таша с Девочкой в модераторах побывали)) сильно :live:
elacoly
Дело в том, что ничего не бывает статичным. Первые и еще пара выборов после них были необходимы, искренни, желаемы. Было много кандидатов - настоящих. И это было время, когда было их (выборов) время.
Все течет, все изменяется. Сейчас актуальность выборов потеряла высоту своего полета. Ну и что. Ничего страшного.
А то получается, как цепляние за уходящую молодость. Ну последние выборы - и последние. Зачем плакать, если плакать некому и не о чем. Пройдет время и возможно выборы снова станут необходимы. Станут необходимы - почему бы и не возродить их?
Sobolev
Меня можешь спросить)) Именно мы с уххом проводили первые выборы))
кот Обормот
Поясняю.
Таша - добрая. Соболев - тоже. Еч - привычный. Кот Обормот - патамушто кот. :biggrin:
Доклад окончен. :knix:
кот ф пальто
А остальные чо - злые, что ли, все? :tantrum:
lamia
Да вапще злюки они, остальные эти! :dry: :biggrin:
свет
выборы умерли сами и быстренько именно в тот момент, когда было вполне четко продемонстрировано, что все эти игрухи в демократию просто косточка брошеная глупым дворняжкам. а именно, когда почему-то вдруг сняли вполне законно выбраных модераторов и назначили "спасительниц" БЗ - шлендру и крыску. а после этого еще и приставили кота обормота - типо вы там хоть обвыбирайтесь, но будет так как нужно. смысл утерян, а без смысла не интересно. даже не смешно что-то.
lamia
Нет, канешно. А там чо, больше четырёх можно было выдвинуть? :eek:
кот ф пальто
Можете мне в ухи шепнуть - я еще не использовала свое заветное право кому-нить... подсуропить :dry:
кот Обормот
И вообще, я считаю, что модырить тут должны люди,не замеченные в разных "кланах-группировках". Те, у кого нет личных симпатий-антипатий к местной публике.
Доклад окончен - два :knix:
lamia
я не буду, можно? :а\?:
Голосуй серцем! :biggrin:
ну, которое - серое вещество, если кто не понял :tease:
кот ф пальто
модерить должны люди, у которых нет комплекса вахтера, потому что они состоялись хоть в чем-то другом кроме как модерить бз. вот из соболева вышел бы прекрасный модератор, но он сам себе придумал правило, а правило оказалось нерабочим и глупым, ну а мужчина и есть мужчина - мужчина сказал и вроде как мужчина сделал... придумай он себе другой принцип и все было бы хорошо.