Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125162
941
кот ф пальто
И вообще, я считаю, что модырить тут должны люди,не замеченные в разных "кланах-группировках". Т
Такие вообще бывают? :dnknow:
Но в принципе вы правы. Это, в частности, одна из причин, почему, к примеру, я слабо представляю себя в модераторах, ибо пристрастна.
GuimpLena
А расскажи мне про это, пожалуйста? :а\?:
GuimpLena
это да. ну, про вахтёров.

а чего плохого, когда мужчина сказал - мужчина сделал?

аааа, дошло! местный модыр должен быть бесполым!

Я умный. я умный! *скачет на одной ноге от радости*

Вопщем вот вам модыр - web-страница :knix:
GuimpLena
Ну про нерабочее, глупое правило соболева и какой принцип надо было бы придумать, чтоб было хорошо :а\?:
ильич
:biggrin:

ты-то живее всех живых! )))))))
Мэй
нееее...я БЗ уже не потяну
силёнок маловато
здесь сейчас нужно молодых да рьяных
Sobolev
Расскажу) времени кусочек, и расскажу)
lamia
все люди пристрастны. прикинь...те :eek:
пусцть уж назначат и не мучают...ся.
ну, если только всему энгээсу потеха очередная. как новый год, только на бэзэ)))

нуапочему-бы и нет? :biggrin:
свет
Кому нужны эти вспомнила бабка как диукой була. Давайте реалиями какбэ
кот ф пальто
И вообще, я считаю, что модырить тут должны люди,не замеченные в разных "кланах-группировках". Те, у кого нет личных симпатий-антипатий к местной публике.
Доклад окончен - два :knix:
Ерунда это. Как говорит практика, такой людь после пары месяцев модерирования вполне себе проникается симпатией/антипатией. Это вообще не имеет никакого значения. Даже предвзятость не имеет особого значения. А вот желание поучительствовать, желать непременно, чтоб люди общались как-то вот так, а не иначе, указывать, не давать права обшаться иначе, чем есть в представлении модератора - это вот крындец.
sabatini
Соьолеву нужны - ему и расскажу. Тебе чо-нить другое расскажу.
свет
вот. пусцть назначают и нафиг этот ЦыРК.

а за ухха я принцЫпиально голосить не стану. :beee: он моего лучшего макуму в вечность отправил :not_i:
кот ф пальто
все люди пристрастны. прикинь...те :eek: :
мокумичка, вы сегодня решили окончательно в ранге капитана укрепиться? :biggrin:
Дело не столько в том, что все пристрастны , а в том, насколько ты это осознаешь в себе и как сам к этому относишься.
lamia
ну привет, ̶м̶о̶р̶я̶ч̶к̶а̶ капитанша :biggrin:
lamia
так и разошлись с приветами своими про разным углам. :biggrin:
кот ф пальто
Ламу с бз надо гнать ссаными тряпками, она хоть че споганит вхлам, низведёт вноль
sabatini
я когда-то кино смотрела, там надо было репетировать конец света и набирать себе в бомбоубежище что-то и кого-то, чтоб пережидать ядерную зиму, и вот одна командэ набрала в себя врача, биолога, инженера, физика, ящик печенья и бочку варенья. и не дожидаясь окончания зимы они все перегрызлись и поубивали друг друга от сильной серьезности. А вторые подопытные не стали запасаться особо крупой и спичками, а зато захватили карты, вино, домино, музык.инструменты, пригласили остроумных анекдотчиков, и просто веселых и порядочных людей без привязки к профессиям, бо чем может помочь физик с инженером, когда с тоски удавиться охота, и вот так с песнями и прибаутками пропели весь падеж радоактивного снега.
Поэтому такой мой выбор в виде модераторов))
sabatini
И Ильича поганой метлой, чтобы остались только посвящённые (которые верхом на метлах...).
sabatini
Махнемся: я навсегда с БЗ, вы - с Мф. Ноу клон. Ну как? :миг: :biggrin:
ильич
Не-не-не : ) Здесь ведьм нет : )) Здесь совершенно другой общий знаменатель :secret:
Ундинa
Очень сильно сомневаюсь... Да кстати некоторые и сами о своих "талантах" на этом поприще помнится писали.
lamia
Нашла с кем махаться...
ильич
На БЗ их точно нет. Или вы на меня намекаете? : ) так я и не БЗ-шница... да и иметь определенные способности и возможности, не означает автоматическую принадлежность к той касте... или ковену. Отнюдь.
Ундинa
Я Вас умоляю... Помнится один мой старший товарищ всю жизнь разглагольствовал что он немец, и только в 75 лет и только мне признался, что разумеется...
ильич
Ну и ничего удивительного: Новосибирск - третий город после Москвы и Питера и в этом отношении тоже. Товарищ был новосибирец?
кот Обормот
Ну хоть народ расшевелился и то ладно, поавда нытья больше, но глаорчт эт лучше чем совсем ничего.
По теме: пофиг кто, если отключить пофигиз то мои кандидаты Таша и кот Обормот. Обосную: ни разу не заметила за ними "наши-ваши", тоесть вашими умными словами эти люди адекватны, психоустойчивы, объективны и просто я так хочу.
кот Обормот
Господа-товарищи.
По-пояс кого выбирать.
Мод должен действовать согласно Правил. А Правила в нынешнем состоянии таковы, что выхолащивают бешенность на корню, да и вообще жизненное. Это видно по всем подфорумам НГС, БЗ просто помнит другие времена...
Потому пофиг...
Ундинa
Блокадный мальчик из Питера, в войну сюда переехал. И почему был, пять лет назад успел ещё на халяву квартиру получить и до сих пор здравствует (умный патамушто).
гермашишка
Я конечно тоже пофигист в какой то мере, но по поводу кандидатуры Таши никакого позитива не испытываю. Хотя чисто внешне вроде нормальная бабёнка, но зашуганая какая то...
ильич
Ну вот, всё сходится. И что-то же заставляет их стесняться...
aglow
выхолащивают бешенность на корню,
И это правильно!
ильич
Я бы тебя поправила...скалкой...справедлива, в меру молчалива и говорлива и главное справедлива!)

Если че я ваще в танке.
Ундинa
Это не стеснение, это по моему мнению заложенная с молоком матери интеллектуализация. И это тоже правильно...
ильич
Чёто тебя слишком много стало.
Подташнивает...
гермашишка
Если че я ваще в танке.
Леопольд! Выходи подлый трус...!
aglow
Подташнивает...
Я тут уже некоторым рекомендовал, что в таких случаях делать надобно (см. Ильича перед прошлым забаниванием)...
ильич
Мне и здесь не плохо наливают.

Вот скажи ка мне Ильич, как на духу....хочешь быть модератором?
ильич
мотор у нгс древний. но бесплатный)))
А так нажал бы - не читать - и нет Ильича))))
гермашишка
Я что, кажусь настолько больным, чтобы вертухаем в курятнике...?
aglow
Это у тебя от предков, со времен смуты наверное...
ильич
ты из какой ИТК пишешь, ильичь? :biggrin:
кот ф пальто
А тебе какая больше нравится?
ильич
оспидя...до чего-ж ты уныл порой :шок:
кот ф пальто
***порой***

не льсти ильичу ...он унылый всегда ))))
Шлёндра
ну, блин...ну нельзя-ж так к людям, ты чего? :eek:
Показать спойлер
согласен :rofl:
Показать спойлер
ильич
Что ж ты гусем общипаным ковыляешь сюда в курятник то ентот каждый день, акромя помывочных дней?
Хуже пьянвх бравальщиков только срущее где сиживают. :bad: