Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125164
941
ильич
А я вот что-то думаю, так БЗ и надо: какую карму наработал, то пусть и получит : )))
Ундинa
че бы с ним не случилось самое худшее с ним уже произошло - на нём побывали вы.
sabatini
Вам пора уже передохнуть. Начинайте.
ильич
Так справки не спрашивают, возможно и Вас даже выберут (вежливо ответил).
ильич
Напрягал остатки, че уж-)
Vasisuali
Не надо ильича, он хороший человек.
Ундинa
Т.е. модератор, это уже не хороший человек? А если когда то был им, то клеймо на всю жись или еще есть возможность трансформироваться?-)
Vasisuali
Ну что уж так то, не каждый модератор негодяй : )
Просто в данном конкретном случае ильича в это болото... ну зачем?
А вообще, конечно, каждый кузнец... сам себе кует.
Vasisuali
становится не хорошим. ну может быть слово не совсем точное, но большую часть разума теряет. однозначно.
выражается эта потеря разума в откровенной предвзятости. ну можно только поржать , конечно. но это факт. у меня примеров в личке - до нихачу
LanaYT
Судя по тому что писали выше, возможно дело в Вас?-)
Vasisuali
Ну привет, раз чистенький)
За Сабу речь толкаешь? Ладно, пусть будет *скинула мантию и почапала домой
гермашишка
За разнообразие!
попутного ветра-)
LanaYT
Этих примеров у всех до кучи. Вот сейчас у меня тоже свежачок появился: ну колет некоторым напоминание об их подлости правда... во все места.
кот Обормот
а можно просьбу к новым модырам? :смущ:
верните, пожалуйста Любу!!! :appl: ну, из вечности.
она весёлая патамушто и не злая.
кот ф пальто
Это, к сожалению, зависит не от модераторов.
свет
блин...кому челобитную писать?
Пилюля
да вот как раз я думаю, что именно ты про этот гардероб даже не в курсе, собственно как и я. а у кого-то в воспаленном мозгу родилась идея, что как раз твой гардероб может быть признан эталоном некрасивости. ну кто поймет эти мысли человековские.... главное придумать, придумать того кто это придумал и забанить
свет
Да че она сделала-то такого? убила кого-то тут?!))
кот ф пальто
Пиши президенту, там разберутся-)
Плюсуюсь)) обидно прям за Любовь)) но это, видать, тока референдумом можно решить.
Шелест
Я сама лично писала администрации вопрос и просьбу, чтобы Любу позволили вернуть в лоно БЗ.
Не позволили.
Квинт_эссе
Ну обратитесь коллективно. У нас очень отзывчивый админ, во всяком случае просьба, полагаю, рассмотрена точно будет.
свет
так а почему ее изгнали из лона бз? по чьей рекомендации?
Квинт_эссе
Насколько я помню историю она, Люба то есть, нашла кого-то из тутошних в одноклассниках, скачала фотки, создала акк с этими фотками под названием чета типа сосусзаглотом и пошла вразнос. Тутошний это обнаружил и потребовал сатисфэкшн. Вот ить страсти то кипели
GuimpLena
Этого я не знаю. Когда я вернулась на БЗ, Люба была уже в изгнании.
свет
Вот это вымораживает. Понятий УДО и амнистия здесь не существует((
Vasisuali
конечно же. мой грех :biggrin: . вот почти будущего модератора уже раздражаю.
если БЗ опустится ниже плинтуса, то люди допустят такого модератора как Саба. я понимаю дядек - поржать хотят..
Квинт_эссе
Ну это ты, видимо, недостаточно хорошо ее знаешь. Я тоже, к счастью... но того, что знаю, хватило.
Квинт_эссе
Ну, администрация безусловно имеет право на любые свои решения - это их ресурс.
sabatini
насколько я помню это тетки "нелюбы" таскались в мой профиль в одноклассниках и таскали туда-сюда фотки мои, но никто из за это не забанил, а вот они ходят обносками своими хвастаются.
sabatini
Креативщица какая, но жестко.
LanaYT
да какая Вам разница, в принципе, куда он опустится, если Вы здесь пишете раз в полгода, но за посл дни прорвало, конечно?-))
Грешница :biggrin:
sabatini
Наверно была и этому предпосылка. А вообще, остроумно)) чисто женский ход, но банальный и, главное, геморройный, кмк в правовом вопросе. Ведь тут вечным банком можно было не отделаться.
Vasisuali
как вы так можете?!!!!!!!!!!!! про культовый форум и какая разница? :biggrin: лишь бы все за*рать.!
ну и чо? хоть раз в год. приду, а там - Саба :tease:
Квинт_эссе
тут дур с чисто женскими и банальными ходами хватает: и черные свечи за упокой ставят, и проклятья проклинают, и порчу наводят... вот только бодливым овцам рогов не дадено... только парафин зря изводят.
sabatini
Насколько я помню историю она, Люба то есть, нашла кого-то из тутошних в одноклассниках, скачала фотки, создала акк с этими фотками под названием чета типа сосусзаглотом и пошла вразнос...
фигасе, ничего не знала про эту историю.
LanaYT
Может пора протереть линзы и прозреть? -)
Ундинa
Знать в реале и читать - не одно и то же. Все мы разные, но зачем то приходим сюда, чтобы читать или не читать друг друга.
Vasisuali
ну не надо на форуме о личном. я не против. протрите. прозрейте. я потому что не ношу очки и линзы. к счастью, пока нет необходимости.
LanaYT
если БЗ опустится ниже плинтуса, то люди допустят такого модератора как Саба.
Я чот не совсем догоняю. То есть нынче БЗ находится на пике морального развития, раз ныне действующий модератор В названии топика употребляет п5, что чисто внешне, для обывателей БЗ, не пресеклось со стороны администрации никоим образом, кроме банального сноса? Им, конечно, с горки виднее. Это было во-первых.
Во-вторых. А вас тут сколько вообще есть и обладаете ли вы способностью вчитываться в написанное персонажами, да и вообще, кто вы такое на БЗ, чтобы вообще вякать о местной морали? м?
Квинт_эссе
Я не знакома в реале, свят-свят, мне достаточно было видеть это здесь.
А так да, каждый приходит за своим.
Marrrka
Свет будет модератором тчк :злорадство:
Marrrka
А вас тут сколько вообще есть и обладаете ли вы способностью вчитываться в написанное персонажами, да и вообще, кто вы такое на БЗ, чтобы вообще вякать о местной морали? м?
плыл бз спакойненько в штиль, так нет же придумали выборы -)))))
Marrrka
Какой пик? какое развитие... Это даже уже не пике... это агония, которую в попытках реанимации пытаются выдать за оргазм : ) оно агонизирует, а его туда... ну типа вдруг и правда зашевелится от шока : )
Ундинa
А так да, каждый приходит за своим.
Вы за чем?
Vasisuali
Посещаемость увеличилась:улыб:
GuimpLena
Свят-свят!! Ничего себе, какие страсти..теперь понятно, почему иногда между строк что-то такое читается..
Ne budu ni kem
все на выборы :appl: :biggrin: