Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125030
941
Vasisuali
Обера то захомутала! Ща вон на ильича слюнки пузырем. Где еще она пескариков натягает
Квинт_эссе
Да это не с БЗ была дама, доведенная Любой до ручки. Ее уж давно вообще на нгс нет.
Vasisuali
Кто то вернулся к родным пенатам:улыб:
Vasisuali
У меня чисто практический интерес. Он эпизодически возникает. Вы работаете с энергиями? Если да, то расскажу.
LanaYT
Мне фиолетово. Ее администрация, думаю, не пропустит.
Ундинa
С какими, с электро-?-))
sabatini
Пора вам передохнуть, я ведь уже говорила. Вы третьего раза ждете?
Vasisuali
А не, вы не в теме : ) тогда и рассказывать не буду : ))
Marrrka
Вот не надо навязывать свое мнение администрации :зло: :1: :biggrin:
Квинт_эссе
тут людей с реальными проблемами прямо есть несколько.
Ундинa
А, вы из тех кто со звездами разговаривает?-))
Vasisuali
Но предполагать-то можно? Я вот тоже предположу: самовыдвиженку-сабатини администрация не пропустит. И если бы здесь был тотализатор, я бы озолотилась, сделав на это ставку : )
Vasisuali
Не, у меня встроенный передатчик и антеннка.
Ундинa
Но все таки, где то глубоко в душе вы тоже хотите Сабу модера -)
GuimpLena
ну у меня просто день открытий, отнюдь не чудных...Че, правда??!!
Vasisuali
Я же уже сказала: бз это вполне заслужило : ) Да и потешных выборов достойно : ))
А так-то мне без разницы, я в выборах принципиально не участвую уже не знаю сколько и вообще не бз-шница : )
Ne budu ni kem
Посещаемость увеличилась
Это ненадолго... Вот отбушуют выборы, снова останетесь без публики, заскучаете, за сводки погоды по привычке приметесь, да вспоминать былое. И топики типа что-где-когда строчить да перечитывать в попытках обустроить замшелый рабкрин : )
GuimpLena
Мне сложно судить о чужих проблемах, тем более если они не озвучены самим носителем проблемы. Я лишь чувствую напряжение и не нахожу этому объяснения.Зачем эти обиды, презрение, холодность..наверно мне стоит вернуться в архив, может, там я найду ответы.
Шелест
правда. я прям шорохаюсь от таких дур. не потому что чего-то боюсь, а потому что мало ли... они же могут и на сапог написить...
Квинт_эссе
в какой еще архив с ответами? ))) просто прислушивайтесь к собственным ощущениям, к себе ))))
GuimpLena
Хотела глянуть, кто модерировал, когда я только начала читать БЗ. Я застала ещё фонтанирующую активность множества ников ( где ж они ныне). Писать я начала при Соболеве и претензий у меня никогда не возникало . Я понять хочу, влияет ли на активность БЗ личность модератора или процесс уже необратимый.
Квинт_эссе
хе-хе
когда жизнь кипела, тогда личность модератора имела значение, потому как он сам был активным членом сообщества, и очевидно не мог быть беспристрастным. Потому страсти по модам кипели. Не помню был тогда п8 в теперешнем толковании, но на подоруме "НГС - Ваши мнения и вопросы" постоянно шли дискуссии по поводу действий модов...
aglow
и сейчас бы шли, но эти обсуждения запретили.
Квинт_эссе
Вот как на тебя влияет личность модератора или твоя личность на модератора?)))
Тото и оно что это две отдельные жизни, которые нет-нет и вмтетятся на данном борде., модератор нужен только в одном случае-когда чувак/чувиха без тормозов. *постооой паровоооз
гермашишка
а давай я тебя выдвину? :eek:
ты как? за, иль - наоборот? :biggrin:
кот ф пальто
я присоединилась бы за Гермашишку )
вообще не знаю, как тут выбирать) все такие вкусные ))
Marrrka
я уже написал отказ. не мне людей карать и осуждать.

а вот за Любу почемуто обидно... Я видел её глаза.
я не знаю, кого она тут обидела и знать не хочу.

но я помню её азарт и жизнеЛюбие.

зы. виделись всего лишь раз. в бункере. и она тогда победила всех, присутствующих там дам! :wub1.gif:

как щас помню... ээээ... вы-ж знаете, что я не ходок на все эти тусы, дажешь?
нуивот. припёрся. первый раз. к витамину.
там вдруг конкурс замутился. между девачками. кто победит, - той прыз - колечко, исполненное в технике "мокуме гане"

Люба всех уделала)))

больше не виделись. и даже не переписывались.

вопщем - свободу ЛЮБЕ!!!!
кот ф пальто
За это колечко я бы Любу победила :wub1.gif:
Стервь ты, Сашка!
Marrrka
эээ.....
я просто простодушный :dnknow:
верю всем. потом - болею.
но это - нормально. всё, как у людей :dnknow:


зы. колечки будут. но - потОм. когда себя вспомню.
всё.
кот ф пальто
Давай, собирайся, тряпка. Никто, кроме тебя!
Я стараюсь быть корректной дабы не провоцировать модератора)) но меня б сюда лет 10 назад *мечтательно закатила глазки*
Marrrka
Победунья :злорадство: :biggrin:
Давайте, ужо, вытаскивайте меня из бана, желаю быть чукчей писателем! *гордо так :biggrin:
Квинт_эссе
НПП.

Хорошо, что успела предыдущее сообщение прочитать. Славбо, что теперь не буду думать плохо о человеке. А насчёт упомянутых двух ников одно могу сказать - не удивлена. Тамара со своей парой - они такие, да))) ещё и свечки ставят, окаянные такие
Нафталин
Я - за, обеими руками, нафталинка!
sabatini
Шла бы ты ..... Пенелопа...
кот ф пальто
Ну ваше-то умение разбираться в людях, а особенно в женщинах, давно уже стало широко известным анекдотом : )
Vasisuali
И скоко чисто по весу осталось (см. работы профессора Савельева)?
Ундинa
Я конечно иногда бываю склонен к благотворительности (работа в институте), но чтобы нахаляву и с таким контингентом... Тут как мне кажется минимальный тариф в месяц даже для дилетанта рублей 150 в месяц как минимум.
ильич
Штаны можешь обратно подтянуть, "в больничку" мы играть не станем, а вот вид неприличный без портков. :1: :biggrin:
кот ф пальто
Единственное, что я не могу понять-тебе то что я сделала плохого?
Ты забыл? Я смерть филологам, инфаркт кандидатам наук, а уж ...ну волбщем пусть бз живет :rofl:
Нет, спасибо, я ленивая и еще...я не читаю много букв и нескольких кренделей...ну как мне модерировать..вооот никак!
кот ф пальто
Люба молодец, тормоза бы ей еще или "сапожок" кто поставил.
LanaYT
И тут похоже коррупция... морока...
гермашишка
Нагишом... с работы... феерично... :appl:
Квинт_эссе
И меня *тоже закатила глазки
...и шеркали бы мы друг другу спинки изо дня в день, да месяцами...да на пОлке :rofl:
гермашишка
Кренделей - это в смысле набекренделей?