Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
124529
941
GuimpLena
Хороший курортный город. Центр и окрестности. Там очень красиво. Аренда квартиры 1+1 почти в центре 45 евро в сутки в среднем.
ильич
А ведь это у тебя началось аккурат как весной запахло, со второй декады февраля.
У нас в институте был один преподаватель, который весной постоянно болел и лежал в больнице по два месяца. Мы по молодости не придавали этому значения. А потом, уже закончив институт, узнали, что он шагнул с пятого этажа института в открытое окно. Ну и стало все известно, где он лечился каждую весну. Весной и шагнул он, не успели его заточить, демоны. Такая история.
Поэтому я с вашим братом знаком и не боюсь.
нонэйм
Любу банят после авки Укупника - как тот ник забанили навечно - так теперь всех клонов туда же
модераторы беззастенчиво применяют административный ресурс в личных целях
а что поделать? люди они только люди (с) а власть - самое сладкое искушение
практически никто не выдерживает
Upjohn
Ты вообще о чём?????????????
nfnecz
а укупник-то у нас с какого квасу в авторитете?
ильич
Да просто историю из жизни вспомнил. UA9ODL. Царствие ему небесное. Хороший так то человек был, тихий.
ильич
Неужто не поняли? :biggrin: Вы же вчера такой вопрос сами Апу задавали. И да, палитесь, Ильич, на количестве вопросительных знаков - эмоции шалят за разумные пределы, в красной зоне стрелка ходуном ходит. А это плохой признак
нонэйм
Туда можно и не ходить, по твоему посту ясно, что она приходила и рассказала, что всё было ровно наоборот. Классическое "то ли он украл, то ли у него украли".
Таша
Вот так и порочат, ёпрст, человека. Да ещё и в вечный бан опороченного отправляют, а он даже защитить себя не может. Фуфуфу, ложки нашлись, а осадок-то остался)
ильич
ну вот. опять моих любимок закрыли :cray-1:
нонэйм
Ну всееее Любин день вчера был, подикась частливая как буратина там в Москве своей сидит)
А по теме то, кто у нас лидирует, а то много написано...не осилю)
LanaYT
Так специально. Они в принципе то мыши серые, но шоб вам досадить пришлось их упаковать в трюм
гермашишка
Аккурат на 384 странице выбрали единогласно нобля. Ну а че
sabatini
Так это она столи всеми рулит? Ничесе... :umnik: поддельнички знасит ейные, ну ну)
гермашишка
Ну как рулит. Знаешь когда хозяева по дому ходят а крысята в подполе скребут, вот так же они тут заворачивают
sabatini
да ладно. придется вам тогда мстить, раз специально
sabatini
Во как...и много выпили?)))
Не ну а че, не хай рулит :biggrin:
LanaYT
Мстить за что, за то что те парочкой решили забаниться?-))) Где логика?-)
GuimpLena
НПП....
мы наверное все знаем этого мерзотного человек
Фигасе у вас тут драмы, стоило только оставить на пару недель... Поделитесь кто-нибудь в личку что ли местным фамилием этого человека.
Ушелец
Обама, ясен пень
yxx
Я то думал - Путин. А вона чо...
Vasisuali
Страдающая бешенством собака кусает все подряд. Ты че как первый день замужом
Ne budu ni kem
Ничего не понял? Трамп и в модераторы БЗ собирается? Так мелковат (с) он для такой ответственности. ))))
Ушелец
PS. Сенкс. Больше ничего не надо. :улыб:
sabatini
Видимо не всех подряд, двоих же не кусает -))
Vasisuali
Ну ты че ходаков не смотрел!!! Зомби зомбей не пожирают, а ходят хором за мяском
McBurns
Так он ещё и фиг пройдёт тут. :nea.gif:
Sobolev
Салоедов, ты будешь в модернизацию баллотироваться в нынешнем неучебном году?

Привет тебе, кстати, мой далёкий друг!
Sobolev
Явился не запылился. Иди тудой и сюдой ни ногой и баста. Все предаторы
Sobolev
Не пройдет? А кто же будет стоять серым Гэндальфом, раскинув руки, ноги и посох перед древним ужасом и кричать "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!" Ась?)))
McBurns
да куда он денется)
Шелест
Да уж не волнуйтесь, дамочка, не перевелись ещё богатыри на земле русской. Есть кому супостату в афедронную часть и посох, и ведро со свистом. Так что всё в порядке. Граница на замке.
McBurns
Да если за него проголосуют (за Трампа) , ведь обвинят что результаты подтасованы, а на процесс выборов было оказано влияние из вне:хммм:
McBurns
А кто из приличных пытается дважды по одной речке, сам подумай?
Да и Фемида не пускает, дома говорит дел, а ты там с ушами торчишь. Такие дела. :dnknow:
Sobolev
И она права:улыб: Нечего на два дома жить
Sobolev
Вот только не надо меня убеждать в том, что ты рыбу каждый раз в разных водоёмах промышляешь. Наверняка же повторялся. Так и тут. Здесь тоже немало воды утекло. Да.

/*погрузился в воспоминания*/
Ne budu ni kem
Я всегда права. Или тудаа или сюда, а вот этих качелей не надо. Как я погляну вам там подмахивать до недавнего времени было сподручней ну и вонннн. Бегггом Арш :спок:
sabatini
Фемишна-Мидишна, а ты впрямь бросила пить, курить, е... есть и вообще?
sabatini
Пришла хозяйка с метлой, разгонять чужих котов:улыб:
McBurns
Серьезно. Е. к тому-же пока нельзя, а е.сть тяжело.
Ne budu ni kem
воспиталка -))
sabatini
Офигеть.

Как говорила Гюльчатай: тяжело-о.
sabatini
Вот и я всегда прав, как же я тебя понимаю, тяжело нам, скажиж? :friends:
Sobolev
Не подлизывайся. У меня без права на ошибку, и один раз уже сразу в яблочко
sabatini
Не подлизываться?:бебе::смущ:
Па-ааадумай :1: ! Хорошо подумай! :biggrin:
sabatini
И потом, это правда дээспэ инфа, но меня специально просит сидоркин-клаб модерировать там, где ты.
Говорят, её буйство унять только мне и подсилу.
Приходится нести сей крест, не обессудь, мы повязаны одной пуповиной с тобой, сдавайся! :dry:
Sobolev
Склёпаные одной клёпкой, свареные одной сваркой.
Показать спойлер
Показать спойлер