Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
124531
941
Сабж в заголовке. Всё то же, что и раньше: обсуждаем процесс выдвижения, предвыборные программы и т.п. с соблюдением правил форума и доп.правил раздела.
кот Обормот
[нервно сглотнула]
Вот это да, вот это ничего себе... :eek:
lamia
исключительно из желания "новой крови" на БЗ))) Может, оживет, наконец-то)))
нонэйм
В смысле, "давно на БЗ кровь не лилась"? :biggrin:
lamia
По ходу ,с донорами все напряженнее и напряженнее ))
lamia
в смысле "давно не обновлялась"
lamia
В смысле, "У БЗ анемия" :улыб:
нонэйм
Миап вполне "в духе" "старого" БЗ, хоть и новенькая. Мокуме; во-первых, мужская рука, во-вторых, - космополит (для форума, есесно) в чистом виде. Лама - очень разговорчивая и абсолютно не злобная. И нудная (в достаточно приемлемом виде).
Это я так аргументирую основания для выдвижения своих кандидатов
yxx
их практически нет, я бы сказала)
Пилюля
в смысле, железа не хватает? или еще чего (при анемии) не хватает?
нонэйм
Анемия=малокровие. Даёшь новую кровь! :appl:
Пилюля
поддерживаю. но ухх правильно сказал: что-то доноров не видать. затаились. распугали_запугали, ёпрст
yxx
с донорами все напряженнее и напряженнее ))
Тоже мне проблема... не могут залучить свежую кровь, пусть продолжают вампирить друг друга : ) но, похоже, и друг друга уже засосали... и заскучали : ))
Ундинa
тут, вообще-то, кандидатов обсуждают. у вас есть что сказать по теме? нет? нам вас будет очень не хватать, но вы свободны в своем выборе топиков про творческие изыскания и коньяки. и фото, конечно, же. выбор велик, все такое вкусное
нонэйм
тут, вообще-то, кандидатов обсуждают.
Тут вообще-то обсуждают выборы модераторов.
Но если вам снова захотелось выступить в качестве швейцара-вышибалы, можете себе не отказывать, вполне ваше. А вот с ролью разводящего по топикам не затрудняйтесь, без вас разберутся.
Ундинa
собрались с мыслями? чудненько) про кандидатов что скажете? их уже 5.
Пилюля
Пилюля, скажи свои "за" по поводу твоих выдвиженцев, пжлст
нонэйм
мокуме - новая кровь.
Соболев- любимая кровь
ухх- вечная кровь

И они- мужчины! Всех люблю! :wub1.gif:
нонэйм
у вас есть что сказать по теме?
А как же... но у вас что ни год, то та же проблема и тот же заезженный вопрос.
Пилюля
убедительно. я по принципу абсолютно новой крови для БЗ выдвигала своих кандидатов. Но может, конечно, случиться и аллергическая реакция, несовместимость полнейшая. я это понимаю. но надо резать, не дожидаясь перитонита (с)

вечная кровь ухха - это впечатляет) это аргумент
Ундинa
не отвлекайтесь) Сейчас не обо мне (с) *голосом Буркова* про кандидатов хоть слово молвите, пжлст
кот Обормот
Сабе:

1. NF - это полный абзац и абсолютно не формат БЗ. Пусть на секс-форуме и МФ модерирует, БЗ и так подыхает. Не, ну если объединять с МФ, то, может, и найдутся желающие быть забаненными Ромой. Он большой спец по развлечениям в банях.
2. Саба - это можно. Хотя не всех она сможет удовлетворить. Как модератор. Мне так кажется, могу ошибаться.
3. Яклич - это гуд.

добавила: если бы можно было предлагать больше трех кандидатур, я бы еще Диего выдвинула)
кот Обормот
На первый.
Если хочешь узнать, что о тебе на самом деле думают люди, ̶у̶м̶р̶и̶ ̶©̶ ̶ стань кандидатом в модераторы :biggrin:
нонэйм
Кого саба с ромой не удовлетворят тих яклич допинает. Лаской
sabatini
рому на БЗ нельзя категорически. есть мэфэ для этого. он его порождал, как говорят, он его пусть и добивает, когда появляется там. пусть там звездит, не жалко. а БЗ жалко.

приходится добавить, что это чисто мое мнение
нонэйм
Почему это его нельзя! Он умен, остроумен, языкат, брутаел, добрый, романтичный, не жадный, веселый. яеволюблювообщем. С каких таких радостей мы такую прелесть должны каким-то мф отдавать. Нет нет и нет. Прикормить и пусть будет нашенский такой брутал и баста
нонэйм
про кандидатов хоть слово молвите, пжлст
Зачем? Я ваши выборы игнорирую уже 2 года как... или сколько там? мне лень считать, считайте сами. Соответственно, в обсуждении кандидатов смысла не вижу.
нонэйм
Считаю, что, чем больше кандидатов, тем интереснее выборы.
Пусть выдвигаются все, кто желает.
sabatini
Со Пскова я странница, сабачку говорящую пришла посмотреть.
Ундинa
а зачем здесь вставляете свои пять копеек? если игнорируете. Или все же не игнорируете? "Баба Яга против" *с), что ли? ну, так есть другие темы, не про выборы
Пилюля
согласна. пусть, конечно, будет как можно больше кандидатов, хороших и разных. я же кандидатов обсуждаю. я же не против того, что их выдвинули. дебаты же, нет?
нонэйм
5 копеек - это по вашей части, я предпочитаю купюры и не смешивать игнорирование выборов как таковых с обозначением позиции относительно них же.
*дала 3 копейки сдачи*
нонэйм
я категорически против кандидата Миап, потому что Миап никогда принципиально ни у какой власти стоять нибудит, даже виртуально)
оно не настока любит людей, что бы еще их регулировать, а вернее не любит вапще :а\?:
Пилюля
Миап
Лама
мокуме
Соболев
ухх

все подходящи, но голосовала бы только ЗА Ламу
- она организована, несмотря на кажущуюся суетливость
- она с МФ...т.е. для БЗ - новенькая, а я всегда за "свежую струю" (про кровь сильно кровожадно)
- она грамотна и точна в формулировках....когда захочет
Мэй
надо говорить: снимаю свою кандидатуру)))
нонэйм
и говорить в другом топике *уточнила* :улыб:
Шлёндра
Лама
мокуме
Соболев
ухх
они уже не раз ухайдокали взрощенный веселый бз до ручки точки басты и склепа
нонэйм
Свежая кровь, свежая кровь..........*бурчит
Бельмондо, аленделон....
:biggrin:
Скучала, признавайсо?
Шлёндра
ну это ясен пень. И я уже обьяснила в чем она изначально порочна ибо неверна
sabatini
я не считаю твои объяснения объясняющими что-то
ибо
Medium_Well
ты кто, чудище заморское? :eek: ты не можешь выдвигать и голосовать по правилам, 100 сообщений на БЗ - где они?
кот Обормот
Я вот раздумываю, не предложить ли мышу, ильича и Квинтэссе.

:umnik:
sabatini
подробнее объясни, а? кто что конкретно ухайдокал. непонятненько пока
нонэйм
Выдвигать то может
вроде
голосовать нет
Девочка
и это станет абсолютно элитарным клубом)))ну, а что, тоже вариант. не хуже других
нонэйм
ты кто, чудище заморское? :eek:
Ну, спасибо, бапка, приласкала :rofl:
Я тоже бапка *подсказываю
Я артист больших и малых тиятров. А имя мое слишком известное, чтобы я его называл (с)
Показать спойлер
Забанють :eek:
Показать спойлер