новый дозор! (часть 2)
126864
1000
sabatini
ну да я чот совсем как ниженщина) забывать нельзя конечно, а то женчины разные обидятся если не поздравить же. и вот ломай опять голову, что же дарить то.. не люблю восьмыемарта
а я не блистаю, и ко мне никто не приезжает, ни поздравлять и никак))))
Мэй
Почему? Вы жэ женщина, подарок всем, эйфория вот и несите себя
sabatini
это я то подарок? хехе)))
хаха
sabatini
Ох, ёжики... это во сколько нужно встать, чтоб в восемь уже в парикмахерской?!
Ой, нет. ))
sabatini
Так я восхищаюсь же. ))
Но у меня сейчас удачная причёска "помыл и пошёл".
Здрасти!
Туман седня прикольный был. Сначала как облака опустились и закрыли верхушки деревьев и крыши домов. Потом опустился ниже и заволок все вокруг, но тут вышло солнце и разбило его на слои...
Поснимать это надо было бы, но не до этого было...
Таша
И чего же удачного, чай не мужик встал и пошел. Че ни говорите а я обожаю всякие дамские штучки и всякие пудрочки и помадки и заколочки и браслетики и сумочки и утром встал и давай себе настроение делать, вот сюда я стразики приколю, а аромат у меня сегодня будет восточный а туфли вон ти, а бюстгалтер я фуксию надену ну и что что не видно, я то знаю. Нет нет и нет, что ни говорите, а женщиной быть прекрасно, игриво все и красиво
sabatini
Ну... для меня удачно. ))
А это всё такое, что ты пишешь, я тоже люблю: послушать и посмотреть у тебя, например.
sabatini
утром встал
и
давай себе настроение делать, вот сюда я стразики приколю

:biggrin:

всё-таки глаголами тоже надо принадлежность к Ж обозначать -
русс. яз. даёт такую возмозность - ВсталА - как минимум :biggrin:
иначе 2-часть действа - зазря
Таша
Ну не поверю, что такое не охота
nfnecz
Я как человек встаю. Женщина потом просыпается
aglow
Нормально ты поснимал, ничего менять на какой-то там туман не надо.:бебе:
Ne budu ni kem
А с тобой Саничка я ваще не разговариваю. Ты предатор. Метнулся на мефе вот и сиди там как дурак. И баста
aglow
ура!! красивая титька! :wub1.gif:
Мужик
Да страшная жэ. После соска внизу сильно много места мяса теста
sabatini
Моё настроение от фуксии не зависит, а с ароматами я вообще дружу редко. Утром мне хочется спать. И даже представить, что надо встать на час раньше, чтоб успеть всё это... не, не охота. ))
sabatini
Толи поработать. Так то я напиваться хотела прямо с утра, но епрст надо швы ехать снимать, поди врач не поймет если я пьяная придуу
sabatini
Его не по его воле и пытали! :eek:
Дадим ему возможность искупить! :biggrin:
sabatini
Бесишься что не твоя-))
Таша
А мне спать вообще не охота. Никогда. Я за три часа высыпаюсь как конина
nfnecz
Век живи, век учись-))
Таша
Вот и модераторов нужно подбирать парами - жаворонок - сова:улыб:
sabatini
да это в тебе еще не проснулись с утра, эти, половые чувства. нет, ну вот как теперь работать, сбился с трудового ритма.
Ne budu ni kem
жаворонок-сова-нееч
GuimpLena
Риша, да за много лет уже все поняли, что ты хочешь сказать :). Что повторять то?
sabatini
да дамочка просто рукой придерживает сосок, чтобы не сполз вниз. вот и весь сикрет.
GuimpLena
не хочет показать, что возбуждена :biggrin:
GuimpLena
обладательница титьки.
GuimpLena
женщина на фото же
или ты тоже?-)
свет
женщина на фото придерживает рукой грудь, чтобы не сполз сосок и не заметно было, что она возбудилась?
Vasisuali
кстати, ссылочку-то подтвержающие ваши "научные" изречения нашли? или так языком помолол и харэ?
GuimpLena
Я не знаю. Это ж предположение Василия, а не мое)
свет
ну василий живет своей жизнью.
свет
да я же разве спорю.
GuimpLena
за имя с маленькой буквы вообще банить нужно! :biggrin:
sabatini
А мне спать вообще не охота. Никогда. Я за три часа высыпаюсь как конина
Это старческое. Помню в детстве в деревне у бабки когда гостил, она в четыре часа уже подрывалась, по хозяйству гоношилась.
Upjohn
А я наверно родилась старушкой, а щас молодею с каждым годом все больше и больше)))
раньше за 3-4 часа высыпалась, а щас и за 6 с трудом. 7-8-9 часов надо, чтоб быть бодрой и полной сил)
свет
с чего это такие выводы? :eek:
Vasisuali
Поверхностные суждения на основании поверхностного вирутального наблюдения)

Ты не такой?)