новый дозор! (часть 2)
127412
1000
Ne budu ni kem
Чей праздник, тот и целует? Что же я раньше то не знал...
аще не понимаю этот праздник (поясняю для людей, склонных додумывать и украшать текст эмоциями: "не понимаю" = именно не понимаю, а не например "отрицаю", "возмущена", "отвергаю" и т.д.)
зачем то один день в году люди мужского пола поздравляют людей женского пола с тем, что они собстна женского пола.
то же самое, что поздравлять брюнетов с их брюнетостью, или например с тем что у человека есть по 5 пальцев на руке - поздравляем вас дорогие пятипальчные люди, мы так любим вас за то что вы такие!
нет логики в этом "празднике" короче, в том виде, в каком он сейчас понимается. поэтому я его не люблю, не могу искренне поздравлять людей с тем, что мне не кажется достойным не только поздравления, но и какого либо отдельного внимания. а надо ведь поздравлять, правила в социуме такие))
долой мнимую значимость гендерных признаков! ураураа!
Мэй
Это брюзжание)

зачем один раз в год люди поздравляют друг друга тем, что наступил новый год? какая в этом их заслуга? И вообще, что за повод - Земля сделала один виток? И что? Не отмечают же виток Марса, а чем Земля лучше?

Зачем раз в год люди поздравляют друг друга с днем рождения? Ну родился и родился. Какая кому разница. Что здесь может быть достойным внимания? не бегаем же мы за каждым тараканом с поздравлениями, и люди такие же божьи твари.

Зачем поздравлять друг друга с 9 мая? вапще глупость. Мы к этому никакого отношения не имеем, и вообще нет повода отмечать хоть что-то, имеющее отношение к военным действиям.

И так далее. По любому поводу можно набрюзжаться до горла. И что характерно - действительно ведь в праздниках нет никакого смысла и объективности. Просто кто-то хочет радовать и радоваться, а кто-то нет.
свет
- Это брюзжание)
это Вы додумываете и эмоционально окрашиваете)
согласна с Вами по всем пунктам, никакого смысла лично для меня во всех перечисленных праздниках нет. За исключением того, что я воспринимаю жизнь как интересный и увлекательный процесс, и рада что у меня есть возможность такая, поэтому рада дню, в который пришла в этот мир, так сказать. Так же рада, что пришли и те люди, которые мне интересны. Поэтому тоже искренне поздравляю их с их приключением (жизнью). Для меня есть логика в этом. А неискренне радоваться не могу, вот и констатирую, что праздник 8 марта не люблю. Не за его существование, нет, наоборот, хорошо что он есть - это и выходной лишний, и короткий день перед) И повышение продаж во многих сферах, и повод для людей порадоваться, все это замечательно)
Мне не нравится лишь то, что лично на меня падают ожидания других людей, которые мне приходится оправдать, но путем обмана.
Просто констатирую, не ворчу, и в целом рада за всех, что у всех есть повод порадоваться (пусть и какой то фигне)
:хехе:
Мэй
А уж я то как не люблю 8 марта!!! :rofl:
Была б возможность, я в тайгу числа 6 сваливала и вываливалась из тайги к 12 где то...
Девочка
а в марте в тайге очень замечательно)
а Вы почему не любите? тоже надо притворяться, кого то поздравляя?
Мэй
Господи,Миап!!!
я правда что ли такой монстр, что ты мне то "только не говорите,что понаехали" скажешь, то про притворство поздравлений...
у меня другая причина
мне мешает 8 марта
мешает
Девочка
наверное это я монстр просто :umnik:
Девочка
А кто эта миап? Сифон, не?
yxx
Здрассти)
Нет, эта миап не сифон) миап это миап))
Мэй
Добрый! Ну тогда с праздником!

И вообще всех милых ж с праздником! пейте гуляйте веселитесь!
yxx
:biggrin: с наступающим женщины_)
Мэй
Это же радость луши) людям необходиы такие вот дни в наши серые, загруженные будни)
Пришла на работу в 7.30...живая музыка, тюльпаны, мужчины с улыбками (пусть зоть и наигранными), ну так прикольно и до обеда улыбка с лица не сходила) потом концерт послушали и по домама))) иду такая с пакетом подарочков, цветами и с шариком, а на улице так клааасно :wub1.gif: понимаешь? )))
В эти лни не надо бриллиантов, достаточно милых розовых мимими-имхо конечно же)
yxx
Спасибо :wub1.gif:
Через пару часиков как начну, как начну...щас подкпеплюсь...подремлю и начну :biggrin:
А чеее сил мнооого надо)))
гермашишка
я то се понимаю, я нипротив)
просто пусть от меня никто не ждет поздравлений)
я могу вот всех поздравить с тем, что мы живы, здоровы (в разной степени) и солнце вон ярко как светит, это хорошооо :wub1.gif:
а с тем, что ты женщина и я женщина - не буду нас поздравлять, тоже мне щастье ) не лучше уж чем мущина, и не хуже, однофигственно
Мэй
Переживу :dry:
Но в четверг жду приятных слов :злорадство:
гермашишка
могу авансом наговорить! тааак..што там вам может быть приятного..
солнце
лето
цветочки
тортики
абрау дюрсо
сапохи
комплименты
кушать-на-ночь-не-толстеть
ой-а-вы-намногомоложе-выглядите-я-думала-это-ваш-папа-а-не-муж
ты-лучшая-мама-на-свете
море
путешествия
они-все-учки-ты-умнее
:biggrin: авансом !!
Мэй
:rofl: спасибо дорогая, чуть не лопнула от нахлынувших комплиментов :friends:
Ладно, всем хорошего дня) с наступающим девочки :смущ:..и тем кто нетогосамое все равно)
ну что, появились тут пьяненькие довольненькие не до конца женьщинки?))
Мужик
довольненькие не до конца, или женщинки не до конца? уточните на всякий случай, мало ли)
Мэй
пить или не пить, вот в чем вопрос... казнить помиловать нельзя...
вот нафига я приперся на машине сегодня. не выпить ни закусить.
Мужик
машину бросить где нить да на таксях домой
если страховка открытая, то услуга "пьяный водитель" в помощь.
в общем, нечего отмазываться, не хотите пить так и скажите :dry:
Мэй
ты чего расстроилась та, тебе нравятся подпитые мужики? хитренькая какая.
Мужик
да мне так то хоть недопитые, хоть перетрезвые не нравятся))
выступаю в качестве Вашего коварного внутреннего голоса, толкающего на всякие пакости)
Мэй
никаких пакостей, только тяга к прекрасному!
Мужик
"вот нафига я приперся на машине сегодня" - как зачем? А кто коллег развозить будет?
Мужик
ну так это сначала то выпить надо, потом уже закусывать
Мужик
Хорошая у тебя работа, такую же хочу. :beee:
Ech_Aleks
коварно развозить веселых девченок?))
всё.....устала алла

вот для чего нужен БЗ - а что бы на нём потрындеть "ни о чём" когда ты уже ни петь ни свистеть
Мужик
Вот видишь какой ты коварный:улыб:
Мэй
сегодня я для вас специально сфотала пару ваших любимых уголков ...в той окружности
щас посмотрела.....не....не получились фоты, удалила
Шлёндра
спасибо все равно, надо же, вспомнили обо мне и еще фотали...
я вчера там кстати круги нарезала, вот еще на днях поеду по делам, с каждым разом все больше нравится этот район
Sobolev
твоя корюшка тебя не дождалась - ваши кони тихо ходют )))
Шлёндра
Меня и чача тогдааааа-тогда не дождалась, да и ещё много чего.
Но ведь это и хорошо, значит она дождалась более достойного, а это хорошо.:yes.gif:
Sobolev
да вообще всё хорошо
а , главное, пьянству - бой!!! (я про чачу)

:biggrin:
Sobolev
чача - это же жидкая грязь, в которой хорошо сидеть и палочкой возюкать..
зачем вам она?
Мэй
чача это водка такая )))
а жидкая грязь - жижа
Мэй
:eek:
Удачно я проехал мимо тогда, думал самогонка такая, радовался, а оно вон как ! :dnknow:
гермашишка
Но в четверг жду приятных слов :злорадство:
а почему в четверг? :eek:
Sobolev
Ну вот, все мне ясно стало теперь. Почему на тусовку к Шлендре сказали в пижамах не приходить. Они там значит грязями обмазывались, а пижамы жалко же, как в них потом в чистые простыни.
:eek:
Шлёндра
нуну, всё, всёооооо нам про вас теперь известна стало :dry:
Мэй
давно уже всё извесно
я особо и не скрываю своих пристрастий :biggrin:
Sobolev
а чача не девка страшная, она по два года хахаля из армии ждать не будет ))))
GuimpLena
Уж точно, чача совсем не девка! :biggrin: :friends:
Девочка
А как не любишь? Примерно как Пилюля Новый год? ))
Мэй
кушать-на-ночь-не-толстеть

Это фантастика... даже фея не поможет. ((
Девочка
Ну да... круче только мальчику родиться 8 марта... или как Тигра.
Таша
Есть у нас такой мальчег в ГА))) Завтра буду поздравлять)