новый дозор! (часть 2)
127406
1000
гермашишка
Мышата хорошенькие, ты чего? Даже новорожденные, когда такие розовые...
Таша
Аааа, Ташаааа аааа *фуфуфуфу ааааа где моя винтовка-большая мышеловка* :help.gif:
гермашишка
Не нужна тебе мышеловка, скорее чай с мятой... или пустырником. Нельзя так на просто слова реагировать. ))
гермашишка
Сейчас я тебе тоже скажу хорошего))
У меня полгода был друг-мышонок, который меня совсем не боялся и приходил каждый день ровно после обеда, чтоб бегать по белоснежному полу и выискивать крошки)) Я его даже снимала на видео)
Таша
Это не слова это мышшшшиииии :eek: *упала в обморок...до утра
elacoly
Вы все специально да??? Вы все против меня??? Все ушла я :beee:
Сидите тут...со свомимышами серыми противными гадкими везделазиющими фуфуфуфуфу мышшшшшами :help.gif:
гермашишка
*брызгает водой, достала флакон с нюхательной солью* Впечатлительная-то какая... хорошо хоть в один обморок, а не восемь...
aglow
Не совсем, но что-то типа того... что-то от заключения там было, в этой моей темнице со ставнями-решётками...
Таша
Если вы не прекратите про Эту говорить, то у тебя закончится нюхательная соль, а я буду валяться вся мокрая и некрасиворастрепаная :yes.gif:
гермашишка
Ничего, у меня ещё нашатырный спирт есть. Он просто пахнет противно, поэтому пока приберегаю.
Таша
хорошая штука - спирт. уникально классный растворитель, не воняет как остальные ужасно противно и все можно пошёркать и оттереть. сильно жалею, что испортил ценный химический элемент, ради лиммончеллы проклятой. осталось 200 граммулек последних, и все продавцы попрятались(
Пятница, как быстро рабочая неделя закончилась:улыб:
Ne budu ni kem
у кого то она не заканчивается никогда :хехе:
Мэй
Понедельник начинается в субботу?
"Выбегалло забегалло?"
Мэй
Это точно:улыб:Никуда от неё не уйдешь. Уж если во сне начинает снится работа.
aglow
что понедельник, что суббота - все одно)) рабоче-развлекательные дни :biggrin:
Ne budu ni kem
ну если снится, это тревожный симптом )) значит пора отдохнуть =)
Мэй
Всем пока, кого обидел, случайно, извиняте-))
Sobolev
что то многие туда ходят, может там есть что нить хорошее? надо тоже сходить как нибудь, проверить)
Мэй
Дорого это, да и мест нет до июня, расписано всё. :спок:
Sobolev
понятно, и тут все по блату :dry:
Мэй
:dnknow:
Увы, кумовство и коррупция.:yes.gif:
Мэй
в баню залететь -ума не надо...высший пилотаж,это засадить оппонента .

к примеру ,зайди на МФ и гаркни громко -Здарова малдаване и румыны !!! :appl:

в ответ малдаване начнут бросаться бетономешалками ,а румыны зализывать ласками ...тут и подсекай! :rofl:
Cанчо_Панчо
Петрович, ну это простая техника. Помнишь, как вы с Симой в бан дружно улетели, когда я на ваше быдлячество нежно ответила? Я тогда как маленькая эту победу праздновала. Мишель еще был.
Marrrka
значит ты злопамятная баба,а добродушный и ласковый... :biggrin:
Cанчо_Панчо
Неа, ты меня любишь и злопамятной не считаешь. А по носу здорово щелкнула! Ибо маленьких не обижать!
НУ что тут, когда новые модераторы нас по-новому модерить начнут? Что-то затихло все.
Marrrka
Кандидаты признаны уродами выборы несостоявшимися :biggrin:
Marrrka
да мне фиалетава ,кто здесь рулить будет ...они приходят и уходят ,как перчатки ...только запах остаётся ,или приятный или гавённый.
sabatini
Ну ждем тогда красавчиков)))
Ухх тоже уродом заклеймен?
Marrrka
Не он единственный на белом коне в польте
Cанчо_Панчо
Это ты молодец, Петрович! :agree: Ласковое теля двух маток сосёт, так же в пословице?:миг:
Де_Флопе
Любааня! Ммм! :wub1.gif: :friends: :чмок:
Как говаривал мой тут товарищ:" чо, любишь меня, пердушка? :biggrin:
Рад видеть в рядах, тэкскэть!:улыб: Проходи_ложись_здравствуй!:улыб:
Sobolev
может, сначала надо было здравствуй? а потом все остальное, по списку, со смайликами, ммм?
Де_Флопе
а между прочим, он реальный брутал. Только шифруется сильно
нонэйм
Ты мне так всю рыбу спугнёшь, тиха! :secret: :biggrin:
Sobolev
Проходи_ложись_здравствуй!:улыб:
*заметалась, скидывая сарафан
:biggrin:
Marrrka
А то :злорадство: :biggrin:
Новая кровь! *сметая песочек
Де_Флопе
Тебя реабилитировали? Рассказывай давай!