новый дозор! (часть 2)
126862
1000
Де_Флопе
А ты пиши, пиши... утром приду почитаю. Только старайся без политических заявлений, а то могу не успеть прочитать :biggrin:
Upjohn
А Диега бы не стал возмущаться? :biggrin:
Де_Флопе
Лень перелогиниваться, а то бы зашел и ответил тебе под Диегой :1:
Upjohn
Где я и где политика, не смеши :злорадство:
Де_Флопе
А в Разливе тем не менее отсидела :biggrin:
Де_Флопе
ты чо! малдаване с румынами почти что братья! или сёстры... :rofl:
Cанчо_Панчо
Ну все... накликал... щас соболев придет :biggrin:
Upjohn
Сказал бы мне, у меня диега на другом браузере и всегда под рукой, мне и перелогиниваться не надо.:миг:
Sobolev
О! счастливчик! *иззавидовался*
Мишель
Как будто у тебя только один:улыб:
Ne budu ni kem
А вы не стесняетесь палкой для селфи пользоваться? А мне как-то неудобно будто я нарцисс павлиний
elle08
Куда уж подробней. Неловко доставать и щёлкать
sabatini
Перешиваться удобно, а палки стесняешься? Нарцисс и есть :biggrin: Морду тяпкой и твори луки пачками!
sabatini
Блиннннн где быстро денег раздобыть в кармане 38 рэ.
sabatini
Куда уж подробней. Неловко доставать и щёлкать
А чо неловкого то?
Ну нет у тебя именно в этот момент пЭрсонального фотографа с собой, выходной у него, щелкай да и все :dnknow:
sabatini
А вы не стесняетесь палкой для селфи пользоваться? А мне как-то неудобно будто я нарцисс павлиний
ещё собачку масю ссыкотливую заведи ,для полноты образа ,ну и губки уточкой само собой.
sabatini
Перед кем неловко? ты их всех знаешь? если не знаешь - то пофик :dry: если знаешь - то вопрос спорный, пусть сами тогда фотают:улыб:
elle08
Ребят, посоветуйте английскую или французскую комедию посмотреть, что-нибудь легкое-философское, типа "Имя", "Смерть на похоронах". Чтобы мозг ррраз и разгрузился
Marrrka
высокий б в черном б)
Cанчо_Панчо
Жизнеутверждающий фильм, да
Marrrka
Новые серии ТБВ в нужном переводе :live:
sabatini
Тьфу! Нарцисс павлиний :безум:
Понедельник, тринадцатое. И неделя такая длинная впереди .
Ne budu ni kem
Короткая. Последняя перед отпуском :wub1.gif:
sabatini
Ну не всем так везет, что отпуск на днях. Теперь до мая ждать дополнительных праздничных дней.
wsoroka
Так немного вроде бы и пили :umnik: . Бутылку на четверых и ту не до пили
wsoroka
кто-то должен сказатьечу, что 7 дней в неделе это нормально, а не "так длинно". И 13 число бывает каждый месяц.
Таша
Жду как как на это замечание ответит ВСорока:улыб:
GuimpLena
Я так понимаю что ты, в отсутствие одной забаненной, взяла на себя обязанность отвечать на каждую мою реплику. Ну что же вы друг друг стоите в своем усердие.
Ech_Aleks
Я так понимаю, что это очередные домыслы и клевета в мой адрес? и попытка угрожать мне своими "полномочиями"?
GuimpLena
Клевета??? Угроза??? Где это вы все увидели?
Ech_Aleks
А я в него верю.

Пить мне меньше уже некуда, надо искать другие причины.
GuimpLena
Ревнует. :dnknow:
Ты же не его, а моя королева, вот и бесится!:yes.gif: :роза: :чмок: :heart: :смущ:
Ne budu ni kem
Я так понимаю что ты, в отсутствие одной забаненной, взяла на себя обязанность отвечать на каждую мою реплику
это вот откуда такое "понимание" взялось? это очередная клевета в мой адрес и домыслы.
в отсутствие одной забаненной, взяла на себя обязанность отвечать на каждую мою реплику. Ну что же вы друг друг стоите в своем усердие.
это угроза баном, так как проводится параллель с "одной забаненой"
GuimpLena
А ты посмотри сколько раз ты реагировала на мои простые реплики не тебе обращенные? И что я не могу свое личное мнение по этому поводу высказать?
"это угроза баном, так как проводится параллель с "одной забаненой" " - предпочитаю не связываться, ведь потом не омоешься от твоего
Ne budu ni kem
Да ладно тебе, чо ты?:миг:
Ну меня она выбрала, понимаешь, ме-ня! Ну женщина же сердцем чует кого надо, вот оно и почуяло, но почуяло не в твою сторону.:yes.gif:
Отступи как положено мужчине, прими с гордостью эту весть и живи дальше так, как бы и не было ничего. :dry:

Эх, судьбинушка! :а\?: :biggrin:
Ne budu ni kem
а сколько раз ты реагировал на мои реплики не к тебе обращенные? это форум и тут все реагируют. не хочешь реакций, пиши свои чрезвычайно интересные реплики людям в личку.
предпочитаю не связываться, ведь потом не омоешься от твоего
ты уже ни от чего не "омоешься", есть точки невозврата.
GuimpLena
Не нравятся мои сообщения, пройди мимо. Но ведь не можешь:улыб: Обязательно нужно встрять. Этим то вы и похожи. До впрочем не только этим.
Ne budu ni kem
Да никому не нравятся твои сообщения. и про обязательно нужно встрять - это всего лишь фантазии. учитывая количество моих снесенных сообщений с поклепом, это не мне тоскливо без пустых сообщений про погоду и пошел по лесу, это модератор еч не способен по другому обращать на себя внимание
GuimpLena
Пока я знаю только двоих, кому они вот так вот очень сильно не нравятся. Могу только снова повторить - не нравятся, не читай. Кому то тоскливо, когда ты вдруг срочно начинаешь кого-то искать посреди тематического обсуждения. Но ведь терпим, понимая что это Риша решила так на себя обратить внимание:улыб:
Ne budu ni kem
естественно. мне так-то по жизни внимания не хватает. особенно таких как ты.