новый дозор! (часть 2)
126876
1000
Upjohn
Ответ не на вопрос? Молодец.
Интересно, а её кто помнит ?
Попалась пестня детства и я впервые понял, что не помню солистку, хотя пластинка когда-то была...
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
это какая-то сестра Роксаны Бабаян
aglow
В 9 классе учился, когда сестра из студенческого Томска привезла на каникулах магнитофонную катушку с записью этой песни:улыб:
Ne budu ni kem
И вот я в шоке и в горе заодно. 26 двигают в Москву и все он уезжает. Как так то
sabatini
Жизнь-боль, смирись :friends:
sabatini
А ты же давненько в Москве, столице нашей Родины, не была? Да же?
aglow
Помню одну их песню нирвана перепевала.... вообще супер
sabatini
С глаз долой из сердца вон! ))) зато повод будет мотаться в Москву в командировки.
нонэйм
Да уж. Нигерия в этом плане сложнее. Хотя... был бы повод наладить поставки каких-нибудь бананов. Контрабандой.
нонэйм
Ну нееет. Это прям было чета то, чего во мне никогда не было, и уже не будет. Ну наверна такой промысел что не надо мне такого, надо только скушнааа. Я шокирована
McBurns
Магнитики из Москвы не айс, даааа...
нонэйм
Можно камушек отколупать из кремлёвской стены. На памятьник.
sabatini
Пока ещё это будет продолжаться, замучишься от тоски. Знаешь, как скушнааа тогда станет? Огого
McBurns
Что, крепость тоже Саба?
нонэйм
Особенно если их на Красной площади покупать или в аэропорту.
нонэйм
Нет, это до неё успели. В XV веке. )))
McBurns
В 14 брали, в начале 17 захватывали, а в XV веке кто?
Ne budu ni kem
Его ещё и строили. Прикинь!
McBurns
Было время камушек унести:улыб:
sabatini
теперь можешь смело бухать-курить и есть-))))
Vasisuali
кто знает, где есть хорошие автощетки? не любые, а хорошие. с мягкой нецарапучей щетиной, которая потом в мочалку стремную не превращается и с достаточно длинной ручкой, и чтоб то место, где держишься за нее, мягко-тепло-поролоновое было. Чо-то везде какие-то плохие продают.
Нигде не сказано, что это должен быть естественный член. Приобрети себе искусственный. Или даже два!
McBurns
и куда я потом с ними? ну соболев в модераторы, а я посреди города с двумя искуственными членами как дурочка с переулочка
GuimpLena
все в хозяйстве сгодица.
если они латексные, то нарезать на кружочки, обувь светлую чистить например. или карандашные рисунки стирать )
GuimpLena
Пригодятся в хозяйстве. Всё же 17 лет Штирлица ждать. Мало ли что. Может быть, ещё с кем-нибудь надо будет потолковать про лясим-трясим.
свет
Лето на носу :biggrin:
Vasisuali
Это не лето, это прыщик.
McBurns
У нас разные носы -)
McBurns
Заботливые вы какие. Еще 17 лет Рише ждать
sabatini
Торопиться не надо)))) эй, ты чо? БЗ ещё не реанимэ, а ты куда собралась? Давай, делай дыхание изо рта в рот и непрямой массаж сердца
нонэйм
Тут поможет только пятничное вливание. Чем больше спирта, тем лучше.
Ne budu ni kem
Пятничное вливание обычно опустошает форум, не до суг потому что
sabatini
Чет ты рано-)
нонэйм
Речь шла о совместном вливание :pivo: . Но этот способ что то давно не используется.
нонэйм
Ложись я сделаю, только по быстрому, пока воздуха набрал -))
Ne budu ni kem
:agree:
нужно воскрешать способ, он действенный! :biggrin:
Vasisuali
Но я не могу прямо сейчас, я на работе)))
свет
Не понимаю чем они отличаются, бери любую не заморачивайся-)
Ne budu ni kem
Ну, да, это тоже вариант
Vasisuali
Это должно быть прописано первым пунктом в перевыборной программе каждого кто выдвинул свои кандидатуры на выборы:улыб:
нонэйм
Вот и воскрешай вас после этого-)))
Ne budu ni kem
Ну так она и прописала! :live:
Vasisuali
Не понимаю чем они отличаются, бери любую не заморачивайся-)
Хотя нет, бери розовенькую -)))))))