С праздником! Уважаемые дамы!
4992
37
С праздником! Уважаемые дамы!
Вольмир
спасибо огромное!
Вы опять с сУрпризом :respect:
Вольмир
Спасибо! У меня немного угрожающе музыка звучит, из-за басов, я думаю))))
нонэйм
Не знаю, чего там у вас звучит, но пусть эта музыка будет вашей, дорогие товарищи, женщины!!!
С праздником вас!!!
нонэйм
Поздравляю с наступившим Праздником! С Днем 8 Марта :роза:
кот ф пальто
Не знаю, чего там у вас звучит, но пусть эта музыка будет вашей, дорогие товарищи, женщины!!!
С праздником вас!!!
присоеденяюсь!!!
Вольмир
Посмотреть не смогла, что там у Вас, и праздника здесь в Германии таҡого нет...
Но спасибо ))

Т.е. он как бы есть праздник феминизма, чисто номинальный, и уж цветов женщинам не дарят точно, так как это будет знак дискриминации, если просто за факт принадлежности к ж.полу подарить . ))))
Тигирька
Ну и пусть! :friends: Поздравляем вас женщины с праздником! :flowers: И неважно кем и года он придуман. Это просто повод вас порадовать! :роза: С праздником, с праздником! И светлых чувств вам, и настроения приятного!!! :роза: :роза: :роза: И пусть днем вас радуют мужчины разными делами и словами, хотя они и могут показаться смешными и глупыми! Вы нам просто нужны!!! Слышите! Нужна ваша любовь!!! :appl:
Беркут51
Я не могу, я же на работе (с) :1: :biggrin:
Тигирька
А вы это делайте просто в мыслях! :wub1.gif: Нам и этого достаточно!:смущ:
Вольмир
С праздником вас, женщины!
Поддерживаю предыдущих ораторов, дарите нам свою любовь, ибо на вашей любви вся земная ось и торчит в небесной тверди!
:flowers: :heart:
Шлёндра
всех девушек БЗ поздравляю и желаю! :flowers:
Тигирька
...и праздника здесь в Германии такого нет...
А у нас есть, и я с удовольствием поздравляю женщин с этим прекрасным праздником! И обязательно выпью коньячка за женщин! :bottle:
Вольмир
милые дамы! С праздником нас!
:bday:

пысы:
Показать спойлер
так как Шлендра внесла меня в черный список в ОК, то дарю ей букетик здесь :flowers:
Показать спойлер
Кью
В одноклассниках? БЗ стал настолько беспределен?)))

Присоединяюсь к вышеозвученным поздравлениям!!! Предлагаю переименовать всех женщин в сударынь/барынь на официальном, законодательно закреплённом уровне и тогда обязательно исполнятся все ваши заветные желания! Ну а пока желаю исполнения желаний всех остальных!
:flowers: :present: :чмок: :heart: :respect:
Тигирька
С 8 марта поздравляю всех женщин! Семейного уюта, достатка, любви!
и праздника здесь в Германии таҡого нет...
праздника нет, а Новосибирское Германское консульство сегодня отдыхает :dnknow:
yxx
В одноклассниках? БЗ стал настолько беспределен?)))
и не только БЗ ... :secret:
yxx
***В одноклассниках? БЗ стал настолько беспределен?)))***

нам не жиииить друг без друга! *запела* :biggrin:

всем Мужчинам спасибо за поздравления...как хорошо что вы у нас есть
Вольмир
С днем весны, девчонки! Хорошего весеннего настроения, яркого солнышка и теплой погоды! Обожающих Вас мужиков и страстных поцелуев!) :роза: :роза: :роза:
Мужик
и я тебя поцАлую... потом... если захочешь... :миг:
Кью
Кьюпу персонально проздравля!! В щечки целова! :чмок:
Мужик
а подарочек? :смущ:
* протягивает пустые ладошки ковшиком...
Вольмир
Мои нарциссы расцвели трогательными мелкими цветочками, прям вот качаются весенней травой.
Подснежник делает вид, что не понимает, чего от него ждут, сидит, набухнув бутоном, мизантроп. Зато образовались правильные тюльпаны.
Всех дам с праздником!
Вольмир
С праздником! Всех возможных благ!
Пeппи
Как у тебя всё всегда миленько так , Жень !!! И вот у Натальи (Шлендры)тоже всегда посмотришь фотки из дома, так все чистенько, по-женски очаровательно !! :wub1.gif:
Жаль, я не могу этим похвастаться, мне не дают по-моему изменять дом...хотя я тихой сапой и внедряюсь:миг:

Тоже всех мужчин форума приветствую и женщин форума поздравляю с нашим странным, таким "тюпишь руссишь" праздником, как выразился мой НМ. Это на самом деле странно, принимать поздравления за то, что женщиной являешься )))))
Мне зачем-то он купил примулки, ну сдохнут ведь все равно, сажу эти магазинные цветуечки, толку нет ))
И сделал "красивый" бутерброд )))))))) Короче, прям вся в дорогих подарках ))))
aglow
Какое чудо!))) Это среднеазиатская?
Тигирька
:biggrin:
мечта, а не муж!!!!!!*любуюсь бутербродом*
  • я вот такое хочу!!!!!!!! а мне никто не подарил..

aglow
как приятно получать специальные адресные поздравления
целоваю за это тебя и твоего пса!

жене привет и поздравления! :flowers:
Тигирька
Ничего не странный, а замечательный праздник)))
Меня вот из Англии и Испании тоже с этим праздником поздравили. Правда поздравители на 50% русские)))
Везде наши люди! Так что скоро по всем странам наши расползуться.
Инэсса
Спасибо мужчины дорогие за поздравления!
Вольмир
От старого МФ
Вольмир
чудесный вальс и девочка Дюймочка)))
Спасибо.
Absolut
чудесный вальс...Спасибо.
За вальс благодарите Штрауса...:хехе: