Нужна помощь зала 2
24245
150
Вот вроде бы существует такой этический момент, что интим между лечащим врачом и пациентом табуирован. Однако ж одна моя подруга из северодвинска неоднократно попадала именно в это самое. Что перетекало в #счастливывместе - ну, на какое-то время. И если ранее эпизоды были инициированы ею, то вот в моменте происходит нечто странное.

Итак, на арене мануальный терапевт. Ну и подруга со своей спиной болящей. Первые неск сеансов проходят на ура, очень помогает, уходят боли ну и все такое. А потом подруга замечает, что в рамках сеансах стало появляться нечто новое, в чем она быстро распознала эротические прикосновения. Сначала не поверила своим глазам. Сняла корону (мы ж все читаем эволюцию, а как же). Потом снова заметила, снова попыталась себя убедить в том, что нет в ней ничего такого, чем она могла бы сразить немолодого врача, видящего и щупающего кучу голых баб каждый день на протяжении лет этак 30. А потом случилось страшное для белых польт - в какой-то момент прикосновения перестали быть деликатно-намекающими, у нее, наконец, открылись глаза, но вместо того, чтобы дать по рогам или что еще там полагается, она поплыла, поддавшись резко нахлынувшему сексуальному возбуждению. Совершенно неожиданно и предательски, по ее словам. ну и соответствующая кульминация. И вот теперь, значить, стоит вопрос - что делать дальше. Что мы имеем:

- мануализд лучший из имеющихся в доступе, объективно, он оч хорошо лечит, она ощущает грандиозный результат. Менять на похуже, конечно, не хотелось бы

- приправлять каждый "сьянс" секс-игрищами ей тоже не хочется, особенно учитывая, что она в отношениях. Но зов проклятой плоти, непонятно откуда взявшийся к постороннему васе петину, путает все карты и она уверена, что если пойдет туда снова, будет все то же самое

- подруга клянется, что мануализд этот до последнего был для нее белым шумом, то есть она воспринимала его вообще как массажиста без высшего образования, почти как заправщика на колонке - делает чот там и делает. Ее пока что не пугает, а вызывает сильное недоумение, как на пустом месте могло образоваться столь сильное влечение к чужому человеку, к которому не было и грамма какой-то особой симпатии. Могут ли это быть какие-то особые телесные техники, или ответ в ее подсознании, или, может, это та самая раскрывающаяся на полную силу с возрастом сексуальность?

- сам мануализд в реал не рвется, то есть ни о каких любовях с моей подругой речи не идет. Но очень заинтересован в том, чтобы она не пугалась, не ужасалась и не стыдилась, а продолжала к нему приходить. После того случая он спросил, расслабилась ли она, из чего вытекает вывод, что он, возможно, предположил в ней недотрах и решил таким образом снять ее стресс. Возможно ли сие? И еще он просил, чтобы все оставалось между ними :biggrin: Подруга навела справки - не из процентов ли складывается его гонорар, оказалось, что нет, он на фиксированной зарплате, то есть вопрос прикормки клиента отпадает

Собственно, вопрос от моей подруги: есть такие, кто сталкивался с подобным? Также голосуем - кто какое решение принял бы, исходя из вышеизложенного. А также - есть ли шанс, что все это рассосется как-нибудь само собой, подруга успешно долечится, а между ней и терапевтом останется невесомый, еле ощутимый доброжелательный флирт?
Hoda
Подруга пелядь, поддалась, ага-))) подругу в монастырь чтоб генофонд не портила, рассказав правду своему молчелу, врача ... Хотя, что врача, соблазнила старика-)
Hoda
Как-то всё по-журналистски притянуто за уши и сильно смахивает на утку.
В такие истории не верю, потому что их не бывает и белый шум в страсть и смятение не превращается.
Мишель
Выдуманность здесь только лишь в подруге-))
Hoda
вот же любят женщины выдумать проблему на пустом месте. не хотела бы - сказала бы русским языком, что сие неуместно, и мануальщик тоже поди не дурак, понял и отстал. хотела - получила что хотела, радуйся.
нет какие то противоречия все, зачем ах от чего, что дальше будет..
Мэй
Может увидила "Анатолия" и потекла, природа" подумала она"-))
Hoda
по эротической составляющей вообще понять вопроса не могу - нравится, дак делай, не нравится, не делай, что тут вообще обсуждать-то?
а по поводу мануальщика вообще очень странно. Если к нему так долго надо ходить, что аж у девы глаз замылился (спит Маруся и не чует, что на ней козак ночует, ыыыыыыы :-)))), это либо совсем плохой, либо чрезвычайно хитрый мануальный терапевт :-) в общем, как специалиста я бы его точно поменяла. :-)
Hoda
Сталкивалась. На этапе "Сначала не поверила своим глазам. Сняла корону" рассчиталась за сеанс массажа, вежливо попрощалась, занесла телефон массажиста в черный список в телефоне и нашла другого специалиста. Который правит спину без "эротических прикосновений".
Hoda
у подруги синдром жертвы. и она шлюпка
Hoda
ну перепихнулась с массажистом -это чо невидаль и проблема для бабы такая?
сколько лохов-мужей рогатых ходит таких любительниц массажа :biggrin:
Hoda
Здравствуйте, Инга и Бешеные Знакомства!

:роза:
Поздравляю всех дам с прекрасным праздником весны и красоты, а главное – с праздником свободы и летящего шествия по жизни. Помянем Клару Цеткин, многие женщины вчера смеялись, когда я похвалила ее за офисным шампанским, но эти многие – как дети, думают, что право зарабатывать свой хлеб им с неба свалилось.
Но, оставим! Сегодня вам цветов и чудного вина, а смелым мужчинам – здоровья.

Я хочу так же сказать, что всегда радостно читаю ваш форум, что подкупает – это чистота и искренность выражения глубоких чувств. Любые ваши темы для меня – как ария.

Но вот эта тема, Инга, меня удивила. Тема проблемная, но, мне кажется, место ей даже не на сексуальном, а на медицинском форуме. Я примерно понимаю, что с девушкой, мой организм в последнее время тоже выдает такие реакции. Такие, да не такие.

Последнее время мне хочется рыдать.

Не знаю, с чем это связано, но когда я вижу женщину на грани последнего возраста, во мне комы катаются от горла до чрева - какая-то жалость и истерика. Мне нужно подбежать к женщине, прижать ее к себе, и бормотать ей на ухо что-то успокоительное, вроде того, что в жизни все уже было, но все прошло, отряхнемся, простим всем, смотри, вон звезды и чеховское небо в алмазах, куда ты смотришь? Смотри на небо, там - правда.

Понятно, что я себя сдерживаю. Объясняю порывы просто – бесконечный рабочий день, нервные выступления на чужом языке, итог – гормоны.

Одна моя подруга, профессор биологии далеко за пятьдесят, как с живыми столкнулась с этими злобными гормонами. Приметив раз на своей лекции, на втором ряду, на краю стола, - а оказалось – пропасти, стриженую юницу из семейства эльфов, биолог сначала благосклонно и легкомысленно кивнула гормонам, мол, хорошо, хорошо, все естественно, а через пару недель за эту легкомысленность жестоко поплатилась.

Она же думала, что свои гормоны давно профессионально выдрессировала. В браке тридцать лет, у них с супругой выстраданная бурями ревностей, уходов-приходов, то есть обычной человеческой жизнью, традиция – рассказывать за вечернем чаем с коньяком о том, чье нежное девичье тельце ночевало в душе каждой супруги. Ревности между ними давно нет, есть мудрость, бережность и понимание.

Пришла моя ученая домой, налила себе, и говорит: «Родная! У меня на втором ряду на лекциях по липидам поселился шекспировский эльф женского пола. Там такая чудная долихокефалия, ты бы ее видела!» Выпили, посмеялись нежно и старчески, а через неделю биолог поняла, что не сумела отличать девочку от мальчика (да где их сейчас отличишь).

Но было поздно. Бунт гормонов-оппозиционеров чуть с ума подругу не свел. Простите сейчас за подробности, но ей каждую ночь снится мальчик на краю учебного стола, лица не видно, зато ощущается наступающий детородный орган, он надвигается на нее, не дает покоя и сообщает заново смысл жизни. А его лицо и голову она видит днем. Как что-то заново рожденное, невыносимо прекрасное, как самое начало мироздание. Долихокефалия…

Нормально? Заслуженная лесбиянка со стажем, а так сойти с ума. Плачет. Многие сейчас плачут.
Я думаю, гормоны. Спросите на медицинском, Инга, там, думаю, помогут.
Hoda
Я вам дам один совет-
Лучше в мире средства нет
От печали и забот
Пей вино, и все пройдет!

Все заботы унесет,
Всё у вас на лад пойдет,
Закружится с вами мир,
Будто в целом мире пир.
:bottle: :хехе:
КиттиКэт
Расскажите лучше, как это, спать женщине с женщиной и почему у вас так? Чем мужнина не угодил? Ведь твердое живое в Вас скорее всего приятнее чем не живое?!
Vasisuali
хе-хе
вагинальный оргазм прям единственное что доступно женщине)))
вроде взрослый мальчик, а не понимаешь, что дело по сути и не в оргазме...
aglow
Как я могу это понять, у меня нет вагины, а женщинам не верю-))
aglow
Хочу с первого лица узнать, просто представь на минутку, что ты трахаешь резин женщину, согласись, ни тепла ни грудь поцеловать живую...
Hoda
Ой, дорогая Инга, так люблю Ваши истории, они для меня как из инопланетной жизни ! :wub1.gif: :respect:

Я бы накатала заяву на него, если не в полицию, так к руководству клиники точно. И конечно, перестала бы приходить . Никто не имеет права вторгаться так бесцеремонно в мою интимную жизнь.
Тигирька
В с мысле безцеремонно,так то сама с радосью вкусила запретнвй плод. И думает, а может ещё и не раз...
Тигирька
в какую интимную жизнь он вторгается если он и так еще везде щупает?
то есть за жопу, сиськи -это ничо, а за пирог -уже интимная жизнь?
Андрей1979
Бесится что не её мануальщик-))
Тигирька
могу поспорить ты вспомнила молодость :biggrin:
КиттиКэт
но когда я вижу женщину на грани последнего возраста, во мне комы катаются от горла до чрева - какая-то жалость и истерика. Мне нужно подбежать к женщине, прижать ее к себе, и бормотать ей на ухо что-то успокоительное, вроде того, что в жизни все уже было, но все прошло,
Для сравнительно здоровой и активной женщины нет никакой такой странной «грани».
Девочки, никто в вашей жалости не нуждается, мужчины любят женщин ВСЕГДА, в ЛЮБОМ возрасте,и физически тоже.
А если не любят, то они просто не нашли ещё свою женщину ))
Мишель
Вот когда пишешь сухие факты, без домыслов, почему-то похоже на утку.
sforzando
Ну как долго. 1.5 - 2 мес примерно, а ходить она начала 2 нед назад. События развиваются очень бурно. А насчет эротики - ну как бэ это неэтично, за оргазмами-то к врачу ходить. Нет? :biggrin: Моя подруга этичная, она сейчас мечеццо. Тут еще такой аспект - ладно бы у него самого снесло крышу понятным нам образом. А тут явно что-то другое. У подруги ощущение, что ему просто нравится смотреть, как далеко он ее может завести и чо вообще из этого получится.
Вечный
А у вас белое пальто сзади чем-то коричневым испачкано.
Андрей1979
И сколько же?
Hoda
думаю, что немало
только они не в курсе конечно же
КиттиКэт
Здравствуйте, Катя:улыб:Спасибо за поздравление, и вас тоже:улыб:

Отличная мысль о гормонах. Мне она тоже сразу в голову пришла. Другой вопрос - может, эта ситуация нормальна? Вот, скажем, моя массажистка рассказывала, что очень многие ее клиенты-мужчины от стимуляции поясницы испытывают сильнейшую эрекцию. Ну а мы-то чем хуже, в конце-то концов.
Тигирька
:улыб:

В полицию-то за что?:улыб: да и руководству тоже. Он же не насиловал ее.
Андрей1979
А я вот так не думаю, ибо не знаю ни одной. И массажисты, с которыми я имела дело, сроду ко мне не лезли. Ну конечно, можно допустить, что это оттого, что я страшная.
Hoda
да ты какая же страшная, ты девушка вполне симпатичная
от массажистов скорей зависит
Андрей1979
Тема плавно переходит в Ходиных массажистов, которые её не хотят, тоже кста не плох тема-)))
Андрей1979
Ну да, мне вот не везло так. А то б я-то точно не растерялась.
Vasisuali
Ага. Гип-гип ура!
Hoda
Да и лук из туалета ветеренарки... Угу
Hoda
Но приватную сферу-то непрофессионально нарушил ? Гнать его из массажистов )) Пусть в «муж на час» идет ))
Hoda
Это лишнее, можно просто поцеловать в щечку, мне хватит)))
Тигирька
как это можно доказать?
Тигирька
Вы, мужчиноненавистник, оказывается-))
GuimpLena
Я не знаю, как в России, но здесь я видела по телику подобные случаи,и если это не единственная жалоба от клиента, то виновника штрафуют и могут даже уволить.

Да вообще, здесь сразу в полицию бегут с подобным )) (статьи в газете, тв и немецкий форум как источниҡи инфы ))
Vasisuali
ничеподобнава.

Мужчины - это очень ценный ресурс ! :wub1.gif: :nom:
Тигирька
Наташ, а как у вас там 8 марта празднуют?
Тигирька
Ктоже спорит, можно жить в их доме и получить загран гражданство-)) и думать дальше, о любви-))
Вечный
В этом топике эта тема вообще то оффтоп :а\?:

Показать спойлер
Здесь этот праздник не является праздником, это просто известная ДАТА, на которую реагируют многие телеканалы, они транслируют фильмы о борьбе женщин в каких-то негритянских и мусульманских странах, также в газетах публикуют статьи о подобной борьбе, а феминистки в больших городах собираются на своеобразные мини-демонстрации.
В России этот день переродился в своеобразную оду женственности с отчётливо уловимым сексистским акцентом ;)
Показать спойлер
Тигирька
а с тюльпанами как? цветы не дарят?
Вечный
Зачем дарить цветы ? В честь чего ? Перечитайте мой ответ Вам ))
Здесь это обычный рабочий день..
Hoda
Любителям эротических экспериментов на заметку.


Тигирька
вот. я тоже подумала, что это должна быть не единственная жалоба от клиента. а вдруг тете показалось, что ее эротично трогают.