кот ф пальто
Ну он будет всякие беседы вести а я водку килькой закусывать. Душевно жэ
кот ф пальто
Запьёт потом, как миленький! :biggrin:
sabatini
" Годы мои уже не те,но за 10 минут я вам ручаюсь"(с):смущ:
Badger211
дык тебе-жешь. споит она тебя. как пить дать, споит :secret:
Sobolev
Точно! Помнишь скок мы с тобой в прошлый раз в наркологии лежали
sabatini
тваюмать...вот я теперь кильки захотел :dry:
кот ф пальто
Я понял твой иезуитскийход.Так как сережа не пиот,-" наего месте должен быть я"(с).Типо -разделение труда.
кот ф пальто
Хлеб ноздристый килька холодная и водочка. Омномном
sabatini
Как такое забудешь, каждую минуту помню. :dry:
Кстати, вернёшься, звони! Повторим! :friends:
кот ф пальто
Не,макума,ты опасный человек,нельзя тебя в коллектиф.Пока мы будем делом заняты,ты всю вотку выпьешь,кильку сожрешь.Либо ее стока надо,чтоб у тебя здоровья нехватило на стока кильки.Хотя,о чем я,онаж с воткой.....
sabatini
штоп тебя!!! :tantrum:

так. я сильный, я справлюсь. я не пойду в магазин ....не пойду......не пойду...... :безум:

бегом побегу! :help.gif:
Sobolev
Я повторять теперь с Сережей стану :смущ:
sabatini
тычоделаешь,и так слюни до полу :зло:
sabatini
И-ээх!*тяжёлый вздох*
Ладно, буду страдать тогда, ну а что мне остаётся-то. :dry:
кот ф пальто
Понимаешь саба жизнь ужэ отвидала шоб из-за каких-то глупых условностей лишать себя прекрасностей в виде алкашки вкусняшки и оргазмов до небес
sabatini
У сережи две зашивки за плечами,ему теперьвсе можно.... :rofl:
кот ф пальто
Кудатысподводный лодка :rofl:
Sobolev
Собалефф,тока вот давай без суицидофф,ато весна,то да се....:смущ:
Badger211
Все, дотронувшиеся дна, чем-то друг другу притягательны
кот ф пальто
А у меня мойва разморозилась. Щас я ее в мучке обваляю да на сковородочку с маслицем :бебе:
sabatini
Тайным знанием обладаем потому как. Ты думаешь,мкума почему за килькой рванул? Вооооот :1: он тоже знает толк в поросятах :secret:
Upjohn
Моя любимая пивная закуска. Тёмный черновар и мойва в кляре.
Badger211
Думаешь рванул? Эххх то-ли рвануть тож
Таша
Привет)))) купальники неохота. Завтра в 10 утра пойду. Жалкие людишки будут работать а я шопиться
sabatini
Ты думаешь,макума похож на человека,у которого всегда килька в нычке?Сомнения меня терзают,смутные и весьма....
Badger211
У меня на работе всегда пару банок стоит. Ну шоб если че сразу с мужиками душевный порыв поддержать
sabatini
В понедельник в десять утра по магазинам? Да ты мой герой...
sabatini
Вооот :1: А у макумы силы воли нету,чтоб килька просто так в нычке ныкалась,поэтому кабанчиком
Таша
Все равно в пять утра встану, по инерции как на работу. Спать то я чет совсем перестала
sabatini
Сделала вывод, что у тебя все пошло на лад. До дна дотронулась? Дотронулась, сама написала. Значит, оттолкнулась и вверх поднимаешься. Хуже было бы, если бы не дотронулась, ещё вниз какое-то время пришлось отпускаться.

Так что, не горюй) жизнь-то налаживается
нонэйм
Че тебе подарили колись? Я пока не оттолкнулась не хочу об этом
sabatini
Ещё и в пять утра... когда я уже высплюсь? ))
Таша
Че, спишь? Да эт щастье. Я вспоминаю с тоской те дни когда спала по субботам до трех. Сейчас проснусь и время смотреть неохота, а ну как там два тринадцать и че опять делать всю ночь
sabatini
Поездку в Прагу-Варшаву. И крохотный шопинг))

Может, к СКВО в гости сгоняю, чуть позже. Правда, она ещё не в курсе моих планов насчёт неё
sabatini
В два тринадцать в выходной я ещё вряд ли сплю. ))
У меня нет проблемы, что делать. Скорее, как растянуть время, а то оно быстро бежит.
sabatini
Сама офигела. Но жизнь такая непредсказуемая штука. Не знаешь, куда заведёт. Так что не переживай, так интереснее жить. Все какой-никакой адреналин от непредсказуемости и невсегдаприятности.
sabatini
Неужели ты подумала, что я этого не поняла? ))
И я про ночь.
Таша
Кстати, че бы взять такого чтоб две недели читать
sabatini
Или может купить электронную книгу? У меня была когда-то я так и не поняла как туда че закачивать. Может щаз они проще пошли, я то факт не поумнела
sabatini
У тебя же есть планшет? Накачай в него.
sabatini
Вот купи и не грей голову. Чо там сложного :dnknow: Я в поле уезжаю,книг 20 в планшет закачиваю и вуаля.
нонэйм
Если планшет 7-ка,то это книжка и есть,а если 10-ка,то может и великоват в транспорте быть.
нонэйм
Нет планшета. Только телефон. Его я брать не буду. Ненавтжу его. У меня синдром истерики от звонка
Badger211
А какой? А как? Давай я куплю а ты накачаешь. Нам так-то с тобой роман крутить предстоит давай начинай обо мне заботу