Cанчо_Панчо
это ты связку потянул или надорвал, скорее всего. у меня год болело. ничо не помогает. само потом прошло-зажило.
Мишель
А я наоборот :biggrin: выпил пивасика-хорошо, выпил много пивасика-просто отлично! :biggrin:

Блин как же не охото на работу :хммм: это старость чертпобери стопудов :dry:
Аааа, щас по новостям увидела поезд...блииииин хочу чух-чкх-чух...лееееето, ах лееееетоооо *запела слезами обливаясь
кот ф пальто
Макума, в рашкомаме всего две болезни х п.5-сама пройдет и п.п.5ц-ваще не лечится. у тебя была х п.5.
гермашишка
ты никогда не пробовала,выпить много пивасикаи с часок-полтора пождать автобуса наостановке?Вбодрячок такой под 30?Очиннамарекомендую
Cанчо_Панчо
В прошлом году аккурат сразу после Нового Года мне пришлось усмирять одного буйного домашнего алкаголеГа. Алкоголик попался крепкий, в пылу борьбы я ударил с размаху палец на левой руке. Палец болел больше года, и припух вроде не сильно, но болел долго, шо капец.
Badger211
Я лет 10 назад с шейным хандрозом попала в одну клинику...на что мне невропатолог сказала: а что ты хошь, чай не молода уже, голова тяжелая, позвонки стираются, ступай милая, берегись сквозняков :eek: вотвамкрестневру :rofl:
кот ф пальто
Была аналогичная п.5 только еще и с вывихом сустава.Два месяца работал в тугой повязке из эластичного бинта и дохрена туб диклофенака. Теперь ношу только обувь с высоким берцем,сустав прослаблен.
Мишель
ты вырос в моих глазах до гранда ММА...ну или миксфайта,как минимум! :agree: :biggrin:

даже авку новую присмотрел! :rofl:
гермашишка
А чо это у тебя голова тяжелая? череп моск жмет, ага? :biggrin:
гермашишка
Массаж надо делать шейного отдела позвоночника.Внутрений.
Мишель
Это она каску забывает снимать
Badger211
Каску? А как же она бодается, в каске что-ли? это же неудобно.
Badger211
Зачем? :umnik:
Но что то типа такого я испытала...ехали мы на базу в цельнозагруженном автобусе, естественно употребляя...пару раз бросая фразу типа той, что как кайфово то аааа...и вот наш водитель пару раз проигнорировав наше "останови вот тут плиз"...остановившись через какое то некороткое время, спросил: ну что, теперь вы поняли что такое кайф :biggrin:
Мишель
Значитудобно,раз не снимает
Мишель
Я так поняла, из ее диагноза, что у всех она нелегкая :umnik: ...но я похоже тот еще голован...с какой переодичность меня хандроз посещает :rofl:
Cанчо_Панчо
Гунди, зайка. Но геморрой не лечу! :rofl:
Мишель
у меня так палец ДВА года болел однажды :rofl:
а всего-лишь, пассатижами как-то неловко пытался гайку на смесителе отвернуть)))
и опухоль все эти 2 года не проходила :dry:
гермашишка
В "Особенностяхнациональной охоты"-1 есть эпизод,как наутро из бобика выпустили пописать задержаного и забытого несколько дней.Вот то-кайф.
Cанчо_Панчо
У меня что-то подобное было, тоже месяца 2-3, правда, выше - плечо. Вначале не придавал значения, терпел, потом нимесулида попринимал...Он где-то боль дня на 2-3 снимал. Но там в принципе и болело не так чтобы сильно. Ну в среднем по паре-тройке таблеток в неделю пил. Короче, с десяток где-то выпил, прошло полностью, ттт
Badger211
:rofl: агааа помню, они там еще узнали, что из них никто рулить не умеет)))
гермашишка
Чо :eek: :eek: :eek: ,дело говорю :secret:
yxx
спасибо ,записал... :agree:

пока 2 толковых совета ,от тебя и Ушельца.

после лечения отпишусь ,кто был правее. :biggrin:
гермашишка
я короче недавно спиной заклинился. диклофенак не помог. проколол 5 уколов мильгаммы.
там витамины группы Б. 1, 6 и 12. помогло, прикинь :eek:
Cанчо_Панчо
Ты уж реши, что у тебя: растяжение или геморрой :biggrin:
кот ф пальто
Ха, 2 года. Я в школе в драке вывихнул кистевой сустав. Так он у меня лет 20 болел, всю жизнь отжиматься приходилось на кулаках. :biggrin:
Badger211
от тугой повязки мне было только больнее! :tantrum:
кот ф пальто
Диклофенак тоже не помогает. Витамины 6 и 12 в декабре в больнице проставили...да че базарить...та спец была права. ..что выдержит носить такую кучу мозгА :rofl:
Cанчо_Панчо
болит верхняя мышца от локтя до кисти.
________________
"Растяжение" - это не то название процесса. В мышцах ничего не тянется, а надрывается. И заживает быстро, если зафиксировать (например, гипсом) сразу после травмы, максимально сблизив надорванные ткани. А когда "концы" зарубцуются сами по себе, тут уже вероятна операция - сшивают.
Два месяца - это минимум для "растяжения", и при этом нужно обеспечить покой.
А бывает, когда после нагрузки не ушла молочная кислота - эти боли проходят за неделю-полторы.
yxx
Уже от многих слышала об этом супер-обезбаливающем...:yes.gif:
кот ф пальто
Мои соблезнования,проходил, ишиаз называется.Месяц на одной ноге прыгал,8уколов диклофенака,дохрена туб 911-окопник +электрофорез карипаимом.Потом еще месяц ползал,ногу расхаживал.
Ништяки вопчем ништячные.
Cанчо_Панчо
Ни слабо ты кашу заварил. )))
Травма связки-суставы-мышицы лечится за месяц-полтора. Разве что как у Баджера сопровождаемое вывихом или переломом.
Только нагрузка категорически противопоказана.
Я за полтора месяца восстановил голеностоп, который был порван так, что синяк на ноге был почти до колена. Может быть с переломом, без понятия, мне тогда не до рентгена было, а через неделю уже рентен все равно ничего не дал бы. Через два месяца я уже играл, в бандажике, но ничего...
Посему не слушай про год, два и прочее. Если за пару месяцев не отходит - всяко может быть. Хотя может быть, что это уже старческое и все равно хрен поможешь. :улыб:
гермашишка
тока оно не всех торкает :dry:
я вот, когда весь организм себе отбил, на кетороле жил пару месяцев :dry:
Галинка
По собственным на наблюдениям, молочная кислота уходит через 5-7 дней или сразу после следующей нагрузки на эти же мышцы.
Marrrka
Уттанасана-это бабушкин метод-моча младенца в переводе? :umnik:
кот ф пальто
Ну так а без нее работать ваще никак,
yxx
в плече все гораздо веселей. плечо единственный в организму сустав работающий на все стороны, у плеча очень уязвимая вращательная манжета.
Ушелец
Как хорошо что я баба конь. Ттт. Свят свят
гермашишка
Шлемка, это упражнение из йога, заютубь. Там мужик в трусах на природе хорош показывает
Badger211
я кажется знаю, как следующий дозор назвать :rofl:
болезнесуставческий :biggrin:
Ушелец
:безум:
я читаю ,и мне всё хуже и хуже...(с) Лось.
sabatini
Видишь,сколько интересного в этой жизни прошло мимо:миг:
кот ф пальто
Да пенсионэрским - вся суть в нем. И я тут с вами тоже... пэнсионэрю...
Upjohn
После следующей нагрузки. Еще лучше с массажем и баней. Два дня и как новенький.