теория разрушения
62242
422
Де_Флопе
ой, все. это оч.милая манера разговора, когда цепляются не к собственно вопросу обсуждения, а к самому человеку, но это без меня, пожалуйста.
Cанчо_Панчо
обожемой. второй раз узнаю про такие фееричные действия.. Че вот в головах у людей делается, прям дикость какая-то... И это ж не просто перепалка на борде, или там пересылка фоток с последующими сплетнями на нем же, это надо прям реальные действия совершать - в церкву идти, старославянский изучать)))) А проклинаемому зачем сообщать, что ты закопал в полночь на кладбище черную кошку? Чтоб он забоялся, или что?
Шелест
А проклинаемому зачем сообщать, что ты закопал в полночь на кладбище черную кошку? Чтоб он забоялся, или что?
а что бы знал ,откуда чирьи на жопе взялись! :rofl:
Шелест
Может там никто никуда и не ходил вовсе) главное ж - врать убедительно)))))
elle08
подробности я не хочу освещать ,дело давнее ,и девушка у нас с Любой прощение публично просила ...я конечно простил и отпустил ей все грехи ,а Люба -не знаю ...это её дело.
Ну если как процесс...ну думаю что все это происки какой нить там Ассоцииации "Старые верные жены России". Антиб****е лобби как обычно оплатило исследования. Читали же книгу "Здесь курят"? Значит механизм как это работает все понимают.
Шелест
Бывает реконструкция здания путем сноса этого самого здания, спросите у любого строителя)))
Я не согласен как строитель.
ненене. мне страшно, когад мамы в борьбе за мужа и полную семью используют детей в своих интересных целях. типо: позвони папе и скажи, что ты его не люибишь раз он тебя бросил...
Вот это за гранью добра и зла. Такая мерзость.
Шелест
Да просто таких магнетических волшебниц и волшебников в реальной жизни по пальцам перечесть можно. Чтобы они были ну прям настолько прекрасны и продуманны, что хороший семьянин потеряет голову под воздействием их манипуляций и бросит семью, где ему окнорм. Ну чо смеяться-то. Основная масса людей - это куры и оладухи, живущие на очень низком уровне осознанности, кого они там и откуда способны увести? Максимум, что могут - это случайно удачно попасть в струю. Но брошенкам, конечно, обидно, вот они и демонизируют точно таких же куриц, как они сами. От отчаяния и собственной глупости.
Hoda
Но брошенкам, конечно, обидно, вот они и демонизируют точно таких же куриц, как они сами. От отчаяния и собственной глупости.

золотые слова! на этой фразе предлагаю прекратить тупое кудахтанье!
Cанчо_Панчо
на этой фразе предлагаю прекратить тупое кудахтанье!
Э! Я тока на насесте поудобнее устроилась! :tantrum:
Де_Флопе
Э! тебе можно...у тебя и дети есть и семейное положение. :biggrin:
Hoda
Основная масса людей - это куры и оладухи, живущие на очень низком уровне осознанности, кого они там и откуда способны увести? Максимум, что могут - это случайно удачно попасть в струю.
------------------------------------------------------------
:rofl:
Ходочка, извините)))
Но очень насмешил меня этот абзац)))))
:хехе:
GuimpLena
Да ладно! 80% женатиков гуляют налево, и большинство остаются живы-здоровы :спок: Просто у людей стало больше проблем со здоровьем, вот и все. Нет никакой кары и выборки, кто будет болеть, а кто не будет. После 35-40 лет у людей обоих полов начинаются всяческие болячки...
VikaRi
Да ладно! 80% женатиков гуляют налево..............
После 35-40 лет у людей обоих полов начинаются всяческие болячки...
Вы где эти цифири берете???????
Этих людей????
Ползающих/мечущихся/узбекозависимых??????
Я начинаю подозревать, что со мной что то не так, свечки подействовали штоля........... нет у меня такого окружения........
elacoly
Ну а чо, разве ж не так сие :улыб: одна обабилась и "постервела", второй затюканный кинулся на первый попавшийся кусок ничейный, кусок давно изголодался по любви, ласке и востребованности, вцепился в затюканного мертвой хваткой, и пошла унылая мышиная возня. А наворотят-то! Проклятия, обратка, грех, жизньболь.
VikaRi
такое мнение тоже имеет место быть. просто у людей стало вообще проблем больше. да и гуляли люди раньше на сторону поменьше. Бога боялись или профсоюза.
GuimpLena
а совесть богом или профсоюзом навязана?
просто так спросил.
GuimpLena
На сабж !

Если бы так было, то фашистские преступники бы не доживали до 90 лет где-нибудь в Венесуэле, пока их не настигал ЧЕЛОВЕческий вполне себе суд. И невинные дети не умирали бы тысячами от болезней, не успев даже на ноги встать, не говоря уже о том, чтобы пару мужей/жён увести...

Кто-то может начать вещать о кармах фон предыдущих поколений, тьфу, чушь коровья, с этим к Беркуту, до сих пор не могу забыть его топик о причинах цвета и формы женских гениталий. :bad:
elacoly
Цыц, кура... Внимай, пока волшебницы вещают. :улыб:
Cанчо_Панчо
да что ты знаешь в этой жизни ? ( я уже писал о незамужних и бездетных)

где ты была ,когда одна фееричная дура ,весьма популярная на данном ресурсе ,за меня и Любу молебен и отпевание в церкви заказывала ,и чёрные свечки рукой тушила с проклятиями .
Вот тут надо харкнуть, высморкаться, на хруди рубаху порвать и смачно матюгнуться ...сколько я порееезал, сколько перерезал :спок:
мокумe
а совести бояться не надо. это же твоя личная совесть. это как своего глаза боятся или вилочковой железы (вот всем понятно что я на работе?)
Тигирька
на этом топик кармаисследователей можно закрывать :agree:
Де_Флопе
Потому что если зарегистрироваться на сайте знакомств, 8 из 10 предложений поступит от изменщиков своим женам и девушкам...я не один день там сидела, чтобы составить такое мнение.

А по поводу болячек...возьмите любого родственника, коллегу, знакомого...у всех что-то болит. У кого спина, у кого варикоз, у кого посерьезнее. Болезни все помолодели.
Hoda
Ну, даже обабившиеся и постервевшие, даже затюканный и кусок - это, как покзывает мой опыт, люди и за малейшим исключением - люди разумные, имеющие житейские и другие знания, имеющие душу и совесть...
"Иных" я встречала разве что на передачах Малахова, несколько из которых я, помнится, просмотрела с большим любопытством, чтоб понять: науськанные ли там бедняги несут дикую чушь за дензнаки, или же это реальных всё-таки людей, пропившых последний разум, выкапывают в диких углах сельской местности...
Потому что в моей реальности я не встречала курье-оладуховых семей и кусков с затюканными)) Как-то вокруг нормальные вменяемые люди, даже в деревнях и среди милой моей родни воронежской - самых высокопробных окраинных городских мещан...

Так что не сочиняйте тут страшилок и пародий))))
:biggrin:
VikaRi
Диагностика лучше стала:улыб: ну и экология хуже, химии в продуктах больше, даже кариес помолодел
GuimpLena
правильно. она или есть, или её нет.
если есть,- то чего её бояться? (это-же ты, весь(вся) - такой (такая), как есть)

а если нет...то и суда нет. :dnknow:
GuimpLena
Это придумали женщины у которых "увели" мужей :yes.gif:
Когда просто то приболел думаешь, ну вот за что а?! А в данном случае естественно самокопание.
Ну и как вариант, увела-совесть мучает и действительно на нервной почве могут проявиться какие либо недомогания...
Вообщем лечим голову и любим кого любится :biggrin:
Ушелец
Уж больно ты грозен, как я погляжу!!!
Сам оладух кефирный)))
:улыб:
VikaRi
:umnik: вот если здлровый мужик сидит на сайте и ищет женщину, а не в реале...мож ему уже тогоентого...прилетело уже от *показываю пальцем вверх*...ну или это... грязных персиков нажрался :biggrin:
Де_Флопе
А у каждого свое окружение. Нет нужды напоминать, что оно формируется из похожих по духу и образу жизни людей. И чаще всего большинство в вашем окружении нормальны. Но если взять другое окружение, то там нормально другое - пить, изменять, бить жену и тп. И не всегда это маргинальная среда. Такие экземпляры встречаются и среди вполне образованных людей.
elacoly
Ааа. Нюню.
elacoly
Нету кефиру... Вообще с кисломолочкой проблемы. Все есть, а кисломолочка дохлая. )))
Так что внимай волшебницам и не спорь.
мокумe
есть суд. ну вот сидит такой Вася и не платит деткам алименты потому что он тварь бессовестная. а суд ему присудил деньги платить и высчитывает с него бухгалтерия как с миленького.
Ушелец
Первый раз вы подпрыгнули недостаточно высоко, я заметила вас лишь со второго.
гермашишка
В реале это долго, хлопотно и затратно)
VikaRi
Не согласна со 2 предложением на 100%..знакомые имеются от и до. Но в осном да :umnik:
гермашишка
Вот это понятие "увела" раздражает...там же не телок с веревочкой к шее привязанной, которого потянули и он пошел. Мужик сам принимал решение...а то вечно во всем женщину обвинят, а он типа не виноватый. Случайно поскользнулся, упал на женщину и так 450 раз...инициатива почти всегда исходит от мужчин.
GuimpLena
да я не про тот суд...
нудаладно.
мокумe
а я про любой. этот суд просто более понятный.
Hoda
Я приседал, вам показалось.
GuimpLena
ну привет тебе! как же совести бояться не надо, если ее функция - мучить муками?))) Мук-то бояться надо, нет?
VikaRi
Ну так то для того оно и в скобочках :dry:
По поводу телка абсолютна согласна, потому как мне бы и прилетело, если бы телком оказался :biggrin:

А по поводу инициативы...как то читая твои высказывания пр поводу М и Ж, помоему ты одна из первых стенала, что мужики стали до безобразия неинициативны и мямли :biggrin:
Тигирька
до сих пор не могу забыть его топик о причинах цвета и формы женских гениталий. :bad:
ээээээ............ эээээээ........... :безум:
Воспоминания дедушки?
Ужас, ты меня пугаешь.
гермашишка
Не инициативны и мямли :agree: Поэтому и торчат на сайтах...но как на бабу залезть, когда она прям рядом - тут любой инициативен :rofl:
VikaRi
Эх, Вика Вика *махнула рукой и пошуршала спать
VikaRi
Потому что если зарегистрироваться на сайте знакомств, 8 из 10 предложений поступит от изменщиков своим женам и девушкам...я не один день там сидела, чтобы составить такое мнение.

А по поводу болячек...возьмите любого родственника, коллегу, знакомого...у всех что-то болит. У кого спина, у кого варикоз, у кого посерьезнее. Болезни все помолодели.
Ну так.......... :biggrin: так и скажи, что выборка с сайта знакомств, а не *в наше время, сейчас, везде*
А про болячки - раньше диагностики не было норм, да и более терпеливые были, сейчас в норме мужику ныть про болит, а смертность то не изменилась.
Шелест
ну привет тебе! решили же уже, что не надо в муках корчиться и именно от мук душевных и есть все проблемы великие.
elacoly
прямтам, пародии и страшилки. это же лавры лены миро покоя не дают. но просто воспитание не позволяет совсем уж по-хабальски тролить. поэтому так неуклюже и смешно выглядят рассуждалки про оладухов и кур. и как-то уже заколебало слышать эту заезженную пластинку. а нового ничего Миро, наверное, не изрекла, вот пока и обкатывают эти штампы в ожидании новых скандалов-интриг-расследований. своего-то креативу не хватает, от усталости
нонэйм
штампы они чем хороши? написала курица-оладух и все сразу всем понятно, и обсуждение пошло в формате самадуратупая.