теория разрушения
62179
422
нонэйм
Еще одно подпрыгивающее. Отлезьте, христаради.

А хотя нет. Нынче у меня хорошее насторение и я объявляю вам, итсми, аукцион неслыханной щедрости, ввиду того, что вы уже больше года пытаетесь удостоиться моего внимания и никак. Но вот сегодня - ваш единственный шанс. Не упустите его. Я вас слушаю наконец очень внимательно: чо надо?
Hoda
Раз уж вы разрешили мне обратиться к вам, отвечу:

вы, хода, как-то незаметно для всех переползли из разряда необыкновенной девочки-принцессы, падающей в обморок от слова попа, и будучи "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая", в разряд пергидрольной блондинки из овощного магазина в мохеровом шарфике на голове. Это, для меня лично, случилось так внезапно, что я до сих пор недоумеваю.

Это у вас маска принцессы была, а сейчас вы поменяли из-за скуки маску на прямопротивоположную или-таки у вас изначально все это дремало где-то глубоко и вдруг выстрелило?))) прям, за пару лет повернулись на 180 градусов. а тут давеча говорили, что так не бывает со взрослыми людьми.

вот и удивляюсь превращениям в данный момент
нонэйм
Ну. А от меня-то чего надо? Вам лично.
Hoda
хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы, желательно по классику: "на проклятые вопросы дай ответы нам прямые!"
нонэйм
вы же обещали не оставить меня без внимания. обещания надо исполнять
нонэйм
Вы мне о ваших хотелках сейчас зачем сообщаете, да еще и столь многобуквенно? Я спросила, пошто вы липните ко мне столь неотвязно столь долгий срок, какое такое ценное мнение свое вы мечтаете до меня донести, окромя слюнных брызг про хабалок, вы мне в ответ предъявляете список каких-то там своих хотелок и требуете их удовлетворить. Вы в себе вообще?

Это был тот самый ваш the only шанс. А теперь извольте обратно в сад.
GuimpLena
> гуляли люди раньше на сторону поменьше. Бога боялись или профсоюза.

Бабушка, а расскажи ещё, как там было в давешнем.
Недавно же была чудесная байка про древних славянок, ложившихся расшиперив ноги у реки, а потом - как ни в чём не бывало.

По теме. Есть чудесная формула: измнять надо с таким же семейным статусом. Женатый с замужней, холостой с холостым, вдовец с вдовицей, гомосек с гомосеком. И будет всем счастье, а если где какой минус и проскочит, то перемножится на такой же другой.
wsoroka
древние славянки? так они потому и померли все.
а формула прекрасная, да.
Hoda
спасибо. вопросов больше не имею. вы полностью удовлетворили мое желание
GuimpLena
И вообще, раз уж эта тема пробралась и в 10 заповедей, значит она была актуальна уже тогда.
Это на первый взгляд.
На второй. Если темка такая дремучая, а народишко всё ещё жив, значит не всё так страшно. Можно жить и так.
GuimpLena
Я не могу утверждать, но прилететь может всем троим. Я думаю есть что-то что следит за равновесием в системе, и если нет искреннего чувства, а только жажда увести/уйти/удержать любой ценой, то за это себялюбие попадает всем участникам процесса. Вобщем надо вглыбь заглянуть каждому, тогда сразу станет ясно, почему одни расстаются и ничего им не бывает, а других всякие несчастья преследуют как божья кара.
Не надо "уводить", мне кажется если ситуацию пустить на самотек, то все само собой станет на свои места, но как правило мало у кого хватает смелости так сделать. Обычно все начинают "бороться" и все проигрывают.

Ну... я не чистА теоретик, а даже немного и практик))
Новинка
Каждый случай нужно рассматривать отдельно... нет общей гребёнки, хотя причина одна: неодолимое и извечное влечение мужчины к женщине и обратно)) Причем, весь фокус в том, что влечение не каждого к каждой, а к некоторым... в чём и проявляется удивительное волшебство... Как сказала мне одна Лариса: "Ну, почему я на других смотрю и как на столбы, а на этого или эту смотрю - и аж в глазах темно от любви и желания..."

Моя мама, будучи сельским врачом, знала очень много местных любовных тайн и мне позже их рассказывала. Божи, какие там были отелловские и макбетовские страсти и мексиканские сериалы и санта-барбары!!!!!Какие суды совести и социума судили любовников ... как непредсказуемо развивались события, когда прощали и сходились или наоборот - покидали навеки и жили с другой/другим долгие годы - вопреки всем ожиданиям...

И сейчас, когда все они уже пожилые люди, как-то, кажется, никто особо не рефлексирует, что их артроз, давление или диабет - божья кара за ту сантабарбару)))) Соберутся на день пожилого человека, вспоминают, выпивают по маленькой и ржут с удовольствием... и песТни поют про "а я люблю женатого"))))
Эта музыка будет вечной...(С)
:улыб:
elacoly
Да, нельзя всех под одну гребенку.
elacoly
Факт :agree: моя бабуля считала, что наказание в виде гипертонии "прилетело" ей за вступление в юности в комсомол! :спок: будучи в младенчестве крещеной
elle08
Стопудово она права! Статистика доказывает! Артериальная гипертензия в определенном возрасте у 90% людей. Столько же, примерно, в юности были комсомольцами.
нонэйм
Но, несмотря на невеликосветский язык, все понятно же? :biggrin:
И возразить то нечего.
Пeппи
Стопудово она права! Статистика доказывает! Артериальная гипертензия в определенном возрасте у 90% людей. Столько же, примерно, в юности были комсомольцами.
ААааааа!!!!! :rofl:
Женя)))))))
А за крещёных октябрят и пионеров что?
Новинка
не "все", в треугольнике (ну ладно, иногда квадрате) есть неборющийся (чаще член, прастити). пустивший как раз ситуацию на "куда кривая вывезет". хотя для себя все решивший ( ни одна не нужна, остаемся где удобнее)

а по теме "увода", ну странно же, с чего мне должно прилететь если человек решил сходить налево? это ему уж тогда должно прилететь кармой или чем там.
Пeппи
У нее рановато началась, лет около 50-ти, правда при чем здесь комсомол - я так и не поняла :dnknow:
Пeппи
Стопудово она права! Статистика доказывает! Артериальная гипертензия в определенном возрасте у 90% людей. Столько же, примерно, в юности были комсомольцами.
:ха-ха!: Всё верно! :agree:
Новинка
"Ну... я не чистА теоретик, а даже немного и практик)) " - еще немного и "практики" с эзотерического подтянутся:улыб: Научат как "правильно" свечку держать.
Ну а внушить себе можно все что угодно, главное верить что вот причина всего, что случилось позже.
elacoly
Божи, какие там были отелловские и макбетовские страсти и мексиканские сериалы и санта-барбары!!!!!
ну это выражаясь Сквотиным языком, а на деле все как написала Хода: тухляк и безысходность
GuimpLena
На деле у каждого по-своему. :dnknow:
Это в уголовном деле у всех всё одинаково выглядит и одним языком описано.:yes.gif:
Sobolev
это да. но как мудро заметила пепа - 90% комсомольцы, так что у всех много общего
GuimpLena
За всё заплатите :biggrin:
GuimpLena
Она слукавила. Тут загвоздка покрепче комсомола будет, все на 100 процентов люди, вот где собака порылась!
А что там комсомол с его 90-ста, ерунда и недобор. :dnknow:
Sobolev
ну и 85% унылые тоскляки. что там те несчастные бьющие удалью и креативом через край процентики, которые остались неокомсомоленые и бесчеловечны
Sobolev
На деле своя Санта-Барбара всегда барбаристее, чем у остальных)) своя любофь самая крепкая или наоборот - самая несчастная, свой случай - особенный (а у остальных, понятное дело - проще некуда) :хехе:
свет
ох, это да. я вот вечно влипаю в истории из разряда "то чего не может быть", но это я, мне можно наверное.
GuimpLena
Королеве моей и не такое можно, но это королеве!
Челядь пусть так мучается от любви, по серенькому. :dry:
свет
Свеет!:смущ: :роза: :чмок:
Вот скажи, у нас романтИк и ого-го страсти, а у них чепуха всякая и нафига даже шевелиться из-за таких глупостей, да же? :friends: :улыб:
GuimpLena
вчера услышала мнение: если женщина/мужчина заводит шашни с женатым мужчиной/женщиной, пытается "уводить" мужчину из семьи, то включается механизм разрушения изнутри. Человек начинает болеть, чувствовать себя плохо, обостряются хронические болячки и находятся новые, особенно то что касается проблем с репродуктивными органами.
сразу напишу, что сказал мне это человек с онкологией в анамнезе и который четко понимает за что ей "прилетело".
похоже на правду?
Ты с беркутом чель общалась? это у него нос от лжи растет, ну не у него, по его теории. Бред полный чушь совершенная
sabatini
нет. не с беркутом. у беркута все гораздо замороченей.
свет
На деле тут все курицы и оладухи. Разница только в том, что кто-то пялит на себя еще и павлиньи перья. Санта-Барбара, кста, типично курино-оладуховые страсти. :улыб:
Шелест
"Мужчина берет энергию из женщины. Женщина берет энергию из земли. Поэтому надо всегда ходить в юбке, потому что если ты ходишь в брюках, ты перекрываешь поток энергии!"
____________________________
Аааахахахаххахаха. Это знаешь как у меня отламалась антенка от брелка машинного и я замучавшись каждый день накручивать его тонко изолентой пошла искать такой чехольчик чтоб цельный был, и прихожу на горском а автолавку а там нет цельнокроенных, только с дыркой для антенки. Я говорю а где цельные, почему они все с дырочкой, а мне знаешь че ответили. Вы чтоооо девушка, это жэээ АНТЕННА! (это же гибдд практически) ее если кожаным лоскутком прикрыть она брать не будет. Вот мне интересно сковзь стены кирпичные берет а сквозь эти брюки, перекрывающие поток энергии, фига
sabatini
Вход в энергетические ворота всегда должен быть открыт и петли смазаны.
sabatini
Это не бред, это сказка про Пиноккио :secret:
GuimpLena
>я вот вечно влипаю в истории

Давай рассказывай, чего в этот раз разболелось. И стоило ли это того.
Пeппи
> Статистика доказывает! Артериальная гипертензия в определенном возрасте у 90% людей. Столько же, примерно, в юности были комсомольцами.
-------------------------
99% людей, умерших от рака, хоть раз в жизни ели огурцы! :yes.gif:
Ушелец
> На деле тут все курицы и оладухи. Разница только в том, что кто-то пялит на себя еще и павлиньи перья. Санта-Барбара, кста, типично курино-оладуховые страсти.
--------------------
А кто не "курица и оладух" ? Это те, кто не умеет держать язык за зубами. :yes.gif:
IgorOK
Мне вообще ближе иная классификация. В ней есть женщины и мужчины, а куры это птицы.
Оладушки же вообще - еда.:бебе:
И в этой связи, выну-к я молоко из холодильника и заквашу.:yes.gif:
IgorOK
Чож тут все такие серьезные-то? :улыб:
Ушелец
С оладушками не шутят! :dry:
Ведь и впрямь молоко вынул, вечером простокваша будет, тут уж не до шуток!:бебе:
Ушелец
ну дык тема не шутейная, раком никто кончить не хочет :dnknow:
Sobolev
>Ведь и впрямь молоко вынул,

Рисковый парниша. Жену-то спросил?
wsoroka
В таких вопросах я холостяк! :dry:
*с гордостью и достоинством мешает простоквашу в банке*
Ещё бы она мне указывала!!! :зло:

Да и на работе она, я сам себе главный. :tease:
мокумe
Тут вроде люди взрослые, если уж кто чего по жизни накосячил, то уж накосячил, не сотрешь. А дальше по любой теории - хоть с кармой, хоть без кармы... Или встретишь, или не встретишь. Так чего париться-то?
Ушелец
кармы, шмармы))) христьянство - весчь! :live:
покаялся и снова чист :biggrin:

а для атеистов - куча психолухов. накосячил чел, сходил на приём, вышел с чистой совестью и без чувства вины. :yes.gif:
GuimpLena
ну, это с твоей точки зрения у них унылые тоскляки, а с их очень даже эге-гей. Откуда такая осведомленность, как че у кого?