Весенний дозор )) (часть 2)
118960
1000
Мужик
а как же красоту твою лицезреть, если ты с заду? эгоист ты. не хочешь лик свой светлый казать
Квинт_эссе
это не повод навязывать любить ЭТО современным детям)))
GuimpLena
ну согласись, нафиг на мой лик небритый пялиться, лучше включить ченить энергичное по телеку, природу там алтайскую, теток титькастых или негров голубых.
Кто ещё не видел — Боря, отдай мне булку! Хозяйка по ссылке иногда ругает Борю всякими словами, поэтому 18+. Но смешно.
Таша
да все уже видели наверное.
кот молодец, тетка некультурная питерская.
Мужик
так-то ты сам сказал, что тебя за красоту полюбили. вот и будь любезен демонстрируй
Таша
котиков в первую морду кормить надо... а уж потом самим булки жрать...
жалко Борюсика... :cray-1:
Кью
Но как он сражался! Лев!
Таша
да они все львы, когда вкусняшку не дают...
мой кусок сыра готов вместе с рукой дающей отгрызть...

а ежели закрывшись на кухне, втихушку от него, распиваешь валерьянку, вынесет дверь с косяком...
aglow
Где навязываю, просто так вспомнилось чего-то...
Всё сериалы индийские, все нервы мне расшатали)) но люблю их за это, сил нет. *раскрыла все свои секретики)
Мужик
не лезь больно.
эх...
ты чем в них лезешь, стесняюсь спросить...
Marrrka
хмм... странные вопросы задаешь...
говоришь, у тебя двое детей? стесняюсь спросить, а точно твои? ...
Шлёндра
О!
Спасибо!
Всетки так хорошо, что ты мне напоминаешь. Я хоть на выхах в записи умудряюсь как-то смотреть.
На сам Голос не успеваю, приезжаю. позже.

Всем доброго весеннего утра.
Девочка
Ты опять что ли на конскую работу устроилась, где работают от зари до зари? Да что ж такое то, работоголик ты наш. :улыб:
Шелест
Шелест. У тебя ведь дача на Издревой? Что там за новый мусоросборочный полигон хотят устроить?
Ne budu ni kem
Если и есть на свете не праздные люди, то это я. Я уже накупалась, сегодня во сне снилось уголовное право и вся система правосудия в целом. Проснулась в умилении
sabatini
Не думал что наша система правосудия способна вызывать умиление. Или это действие подобно наблюдению за маленьким несмышленым ребенком? Тогда, конечно, умиление...
Upjohn
если этому ребенку неразумные взрослые не выдали бы автомат...
sabatini
А я сегодня во сне собирала вещи в отпуск. Почему-то в последний момент, когда уже надо было ехать на вокзал (почему на вокзал?), и почему-то в нашей школе, в кабинете истории что ли... пыталась найти там в многочисленных тумбах свою обувь.
Таша
а я во сне вела разведдеятельность для целей дальнейшей аренды новой точки
действующие лица и адрес вполне себе существуют в реальной жизни, а вот конкурент в этом здании появился в результате мозговой деятельности во сне, равно как впоследствии самоустранился вместе с занимаемым этажом ))
Aнжелина
А мне снилась женщина в возрасте с пятью грудями: верхний ряд три штуки, нижний две. В лифчике. Не могу в соннике найти, что это означает)))
Aнжелина
так-то ужас, но во сне вызвало только удивление))) К тому же белье несколько скрасило картину
Marrrka
у меня исчезнувший этаж в здании вместе с конкурирующей фирмой вообще не вызвал удивления ))
Marrrka
Женщина с пятью грудями - это к свинарнику. Что-то со свинарником будет связано: или ты в свинарник попадешь работать, или в амно наступишь, или придешь домой, оппа! а там....


Мишель
не на ваш пост
а раз уж все про сны, то мне сегодня снилось, что у меня ТЗ сделать снегоочистительную машину из бумажного пакета. я расстраивалась что не выходит никак
Мэй
а чего это сегодня тут такая тишина :а\?:
Мэй
настоящие буйные по баням, да реалам попрятались
Мэй
да проще простого: берешь этот пакет, раскрываешь, и загребаешь им и в него снег
как вариант можно к детской машинке, которая на батарейках ездиет, привязать - тогда самой не нужно будет грести
GuimpLena
Пирог грушевый удался! :бебе:
Но! Тесто почему такое густое получилось, мне его пришлось ложкой выкладывать и потом размазывать, так и надо?
Еще все таки я не фанат цедры, вот в данном случае она напрочь забивает и сырный/творожистый привкус, и груши( Но это мое, на любителя.
И смотрю на фото, это у тебя какая сторона? Вроде с карамелью, а где груши? Еще и 4???? У меня 2 в два слоя легли :biggrin:
aglow
Не только рабочее, но и до работы:улыб:
Де_Флопе
по порядку. тесто не слишком густое, но я его конечно разравнивала мокрой лопаточкой. цедры очень мало у меня получилось, не могу сказать что вообще заметно, ты может обстрогала лимон гигант? или много сняла?
груши там же, в карамели, плотно уложены "на ребро".
GuimpLena
все наши великие болтологи кинулись теперь в оппозиционеры к навальному в дружки. типо вот сейчас придет навальны в президенты и у все все отберет, а как раз своим соратникам и раздаст... ну в общем шариковы они и есть шариковы. Особенно наш Димо отжигает (помните такого?):
Где мы были? А в тюрьмах, лагерях, в СИЗО. Выбирали-то бабульки (глянь на электорат). А порядочные пацаны на нарах чалились, и именно от того, что журнашлюхи зажимают информацию и качают то, что власти нужно.
GuimpLena
очень смешно))) А где такую шляпу читать?)))
GuimpLena
Что пострадавший от режима?
Ne budu ni kem
Что ж такая хмарь то вселенская на улице?
Хорошо хоть вчера дождя не было - а то б на митинге можно было промокнуть. :спок:
GuimpLena
Где мы были? А в тюрьмах, лагерях, в СИЗО. Выбирали-то бабульки (глянь на электорат). А порядочные пацаны на нарах чалились, и именно от того, что журнашлюхи зажимают информацию и качают то, что власти нужно.
Вон оно чо, михалыч :biggrin:
Я думала Димо мелкий жулик, а он диссидент, оказывается :rofl:
Ne budu ni kem
И что навальные вам всем отвалят :secret:
Навалять и навалить могут, не спорю :biggrin: Сами потом отвалить.
Но этого не будет, поскольку одно дело в тиятре играть злодея за гарантированный гонорар, а другое иттить в непонятное и еще и единомышленников набрать, да не таких, которые только и ждут когда дядя у кого то отберет и им раздаст, хотя вроде не дети, не на попечении, справок не видела, но заявляют себя дееспособными.
IgorOK
несгибаемых борцов не должны останавливать погодные условия.
IgorOK
Что ж такая хмарь то вселенская на улице?
Приезжай к нам на горке кататься :безум:
За ночь нападало..........
Мы вчера на этой площадке в тонких свитерках гуляли, солнышко, теплынь.........
Де_Флопе
я ни за что, а люди за разное. за навального, против Медведева, против роста тарифов.. За более лучшую жизнь, в общем.. Как всегда.
IgorOK
Вчера отличная погода была:улыб: Вот только у Глобуса места очень мало.
Шелест
Шелест, в следующею субботу зеленые, вместе со всеми остальными, будут вашу Издревую защищать от планируемой новой мусорки.
Де_Флопе
Чтобы воровали меньше или прятали лучше:улыб:
И не молчали, делая вид что это не про них.
Ne budu ni kem
То есть вы против антуража?
Декорации не нравяцца?
:dnknow:
Ne budu ni kem
Ечик, ты чего ко мне свою издревую с ее мусорягой приплетаешь уже который раз?))) Я ниче про издревую не знаю, это даже направление другое, ааааааааааааааааа.
Шелест
Еч не может же мочить ноги ради мифических дачников, так что будь ему морально и финансово обязана! :tantrum:
Вот прям все сильнее желание усадить их всех плотненько на баржу - и в их воспетые заграничные места, пусть там радуюцца изо дня в день житию своему :улыб: