Весенний дозор )) (часть 2)
119091
1000
Шелест
Вооот, воооот *укоризненно подняла палец к...туда* только возникла проблема на Издревой, так сразу же, сразууу...дача не моя и я там не стояла...*никакой издреватой поддержки
...и между прочим Ечу и нам виднее, где чьей даче быть :1:
Де_Флопе
А финансово-то за что?!??!! Вы что здесь все, обалдели, чтоли? (с) Ну - ладно морально, не все обладают такой активной гражданской позицией, чтоб протестовать на митингах, единственная польза которых - в некоем возмущении власти, чтоб не забывались совсем уж. Учитывая, что еч, несмотря на молодость и молодцеватость, все таки не двадцатилетний парняга, которому в принципе все равно где (и что) орать хором в теплую погоду - на маевках ли в СССР (Ечик, было дело?))) или против коррупции в РФ, я согласна на моральные обязательства, можете даже Издревую ко мне приписать, хрен с ней.
Но финансово???! )))
Шелест
Деньги мне отдашь и всё, чего тут думать?!
Это наш, партийный взнос такой, может! :dry:
Sobolev
Чо это тебе? Мне тоже деньги не помешают. :а\?:
Мишель
Ну ладно, пусть у тебя пропадают, мне и не жалко к примеру.
А вот скажи, Мишель, у тебя мыши имеются, допустим, серые, а?
А то, может тебе и нельзя партийную казну вверять-то, мыши всегда против денег, они их того и приплыли, м?
Sobolev
Мыши? какие мыши? это такие маленькие, с большими ушами, шуршунчики?
Мишель
Да, да вот эти самые, шуршунчики!:yes.gif:
Признавайся, есть их у тебя? :dry:
Sobolev
Есть. Периодически. Василий устраивает на них большую охоту. Надо?
Де_Флопе
> Приезжай к нам на горке кататься :безум:
За ночь нападало..........
--------------------
Зима... Уж лучше тогда куда-нибудь сюда, к жене. :хехе:
Мишель
Вот я и говорю, тогда деньги мне, а вам с Василием привет и мыши. :dnknow:
Мишель
Вот помню однажды меня соболев взял на зимнюю охоту. Я не хотел ехать, но он меня уговорил, сказал что покажет как охотились древние люди. Заинтриговал в общем. Мы на санях пять часов по снегу ехали до какой то там избушки, я уже хотел домой поворачивать, ближе к борщу. Но след заметало а без соболева я не рискнул один возвращаться. Он меня волками пугал. Доехали до избушки, наелись с ним пельменей из термоса, подогрелись немного, и пошли в засаду. А я смотрю, у соболева ни ружья ни ножа с собой... Я очень удивился, переспросил его, как он собирается охотится? Но он меня уверил что именно так древние люди охотились. Сидели мы в засаде часа полтора, пока не услышали как через кусты пробиралась молодая самка лани. Соболев издал гортанный звук, на который самка лани отреагировала стойкой в его сторону, они встретились глазами. И тут случилось странное. Соболев сбросил полушубок и рванул прямо по снегу в ее сторону.
Ой, потом дорасскажу, надо на совещание сходить.
Upjohn
О, чего вспомнил-то, а! :1:
Да-ааа, были времена, быыли!
Ты только всех подробностей не говори, а так да, рассказывай, а то уж и забылось половину того, чего и не было можт.:улыб:
Sobolev
Ничего себе :biggrin:
И с ружьем под лед, и с голыми руками на зверя!
Прям жду продолжения)
Инэсса
а мошт не совсем с руками... :umnik:
ну, фсмысле - вообще без рук :eek:
Инэсса
а соболев-то молчит :dry:
не помнит поди ничего. пельмешки с грибами наверное были.
Sobolev
кстати... деньги сдашь мне...
кота определю на службу от мышей казну охранять...

у меня сохраннее будет...
Кью
Ой, Кью!:смущ: :роза:
Есть! Так точно! И будет сделано!:yes.gif:
Кью
вот я тоже за то, что человеку, с голым нипайми чем, на косуль зимой кидающимся, нельзя партийную кассу доверять. спустит на косуль, как есть спустит! :dry:
Шелест
Ну не твоя, так успокойся. Делов то. Пусть не возле твоей дачи полигон планируется и не твою речку отходами Нск загадят. Действительно что протестовать :dnknow: .
Де_Флопе
Димо после обеда уже нашел на улице 308 тысяч рублей, а оказалочь, что это чиновнику на взятку....
GuimpLena
Ты за ним следишь, да? Прямо на улице? Зачем паранойю человеку развиваешь? Нехорошо так.

О! Чуть не забыл: всем хэлло, мои воображаемые друзья. )))))
McBurns
не. я его в фб читаю. прям очень рекомендую всем.
GuimpLena
У меня ФСБ нету своего. И свитера нету. Я бедный, да?
McBurns
ну небогатый конечно ))))) зато Димо богатый. Он тут на самолете в Бахрейн летал. Арендовал самолет за 7 000 000 рублей, а ему рубля не хватило, пришлось кредит в банке брать
кот ф пальто
нп
раз вы все делите деньги, которых вам, во-первых, никто не давал(и во-вторых, не собирается), то я чуть не пропустила момент, как все рассказывали свои сны. Я тоже хочу.
Значит, я купила драже "вечернее", такие таблетосы цвета хирургической робы, принимать на ночь, в них напихано всего подряд растительного-успокоительного, чтоб припадки не били. Я его на ночь тяпнула, и мне приснился такой сон - что я приезжаю на дачу, где был мой муж без меня, и мужа вокруг не нахожу, зато идет торжественная и печальная соседка Таня и говорит, чтоб я ее простила.
- За что?!
- Я рассекла твоему мужу бровь!
- ?????
- Потому что я его ударила по голове!
- За что?????!!!!????
- За то, что к Лариске(другая соседка) приехала племянница, девушка с ДЦП, а он ей сказал, что она умрет!!
- Ну.. не сильно и погрешил против истины.. я умру, ты умрешь, племянница умрет тоже, с дцп или без, какая разница-то, ты че сразу драться кидаешься, больная, чтоли?! И почему ты передо мной извиняешься-то? Или ты меня тоже лупить по башке собираешься, как члена семьи изменника Родины?
Дальше че было, не знаю, проснулась. И куда муж во сне подевался, тоже не знаю, плакать, наверное, ушел, раз его тетка побила.

Надо ли говорить, что в реальности муж на даче без меня сроду не бывает, бо че он там один забыл, и что у Лариски нету никаких племянников и племянниц, ни больных, ни здоровых.

Я прям боюсь сегодня это драже пить, мало ли че. Может, лучше припадки?
GuimpLena
Это прям Незнайка на Луне какой-то!!!!!))))
Шелест
Ты драже пить не бросай. И отчитывайся ежедневно о новых открытиях. А лучше ещё и днём иногда тихий час себе позволяй. Раза три-четыре за рабочий день. И пиши, что увидела. Нам же интересно.
Sobolev
Ушатался я. Поехал домой. С телефона писать не буду, завтра напишу, за комп когда попаду. Мемуары - дело ответственное и не терпит суеты.
Шелест
Я вот тоже сон расскажу. Я этого сна сильно боюсь. Значит сон: прихожу я к дружку в гости, а он меня обрадовал, что у него доченька родилась, радость и все такое и вроде как мне он предлагает с ней понянчиться. Я иду беру эту девочку и тут у нее отламывается голова, а приятель мой в это время отвлекся что-то. И я вот прям не знаю что делать, но точно знаю, что он меня убьет. Я аккуратненько малютку в кроватку положила типо так и было, а сама со старшей дочкой игру затеяла. Нет, ну а что мне было делать-то? Помирать ни за что ни про что? У нормальных-то детей головы сами по себе не отламываются.
McBurns
Брендель, привет! Ты жив, пока мы тебя помним, наш виртуальный друг! Потому заходи чаще!
Upjohn
Я зашёл. Это часто или так себе?
McBurns
Это отлично! Заходи чаще, до полного нашего удовлетворения!
Мишель
Вмышииии??? Опять мыши??? Аааааа *убежаланевернусь
Upjohn
Я даже стесняюсь себе представить, Женя, как вы читаете форум.
McBurns
пинцетом странички листает...в резиновых перчатках.
McBurns
у тебя кофта есть. она очень возбуждает женщин. особенно некоторых )
aglow
с выточками?!! :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
McBurns
А ты, Бармалейкин, не стесняйся, нафантазируй! Никто не узнает! Кроме виртуальных друзей, конечно.
aglow
Кофта... А летом как быть?
McBurns
я ещё не знаю. думать надо. :dnknow:
aglow
Подумай, пожалуйста, а то у меня не получается. Я с четверга по вчерашний вечер развлекался такой хренью вирусной, от которой температура скачет в течение дня от 36.3 до 38.3. Весело так, с огоньком. Сейчас амплитуда поменьше, и я понёс вирус в народ, на работу.
GuimpLena
Слава богу, что такое только во сне можно увидеть.
McBurns
летом можно без кофты, в одном лифчике
Кью
с нетерпением ждем лета и ваших селфи...
Кью
Видел я тебя летом, лифчика не видел :1:
Upjohn
без - ещё лучшее...
а лето близится - в доме муха проснулась. на радость кошке...
Upjohn
блин. я вот дома лифчик потеряла. капец. и самый нужный он у меня.