Весенний дозор )) (часть 2)
119068
1000
GuimpLena
Надень бебидол и не парься.
  • Или ещё вариант

GuimpLena
Да это неплохой сон, к приятному удивлению и даже к прибыли.

на пп

А у нас обещают сегодня-завтра 20 градусов !! и вот нафига ? Всё высохнет, надо будет поливать..
Тигирька
ой да хоть бы. а так я приезжаю на следующий день в команду и мне моя декретная коллега выдает дочу поиграть, а девочка такая толстенькая да умильная. но я от греха подальше не стала очень уж тискать ребенку.
McBurns
том на такое не способен...
GuimpLena
Арендовал самолет за 7 000 000 рублей, а ему рубля не хватило, пришлось кредит в банке брать
Ты видимо не поняла, он банк купил :yes.gif: :rofl: взял :rofl:
Так то он прикольный, веселый в компании, его слушать/смотреть - смоктуновский на второй план идет :biggrin:
А еще он типа моя розасябитова, это же он нас в клупп подбил из кафушки, где мы тихо-мирно пианствовали.
Муш меня потом спрашивал, типа это что за крендель с хвостиком был в сопровождающих :biggrin:
Де_Флопе
да он с виду какой-то грязненький.
GuimpLena
c виду мы все грязненькие ...это только вы (с виду) королевишны.
GuimpLena
Еще и потненький :biggrin:
Еще и костюмчик/рубашка одна и та же и дешОООООвенькие.
Шейхи, они такие......... :wub1.gif:
Cанчо_Панчо
c виду мы все грязненькие ...
Нет! Ты - как реклама доместоса!
:rofl:
С выходом из бани тебя! С помывкой!
Де_Флопе
дык...я тебя в женском отделении видел в те же числа... :biggrin:
Де_Флопе
ну, поздравьте друг друга и снова - куп-куп :rofl:
Sobolev
Соболев, что с ланью то?
ЖенилсО?
:смущ: :biggrin:
Де_Флопе
кстати,о бане...
я тут труселя новые прикупил в выходные ,а они мне маленькие оказались...не рассчитал размерчик.
труселя такие красивые ...маленькие и в облипочку.
захожу в них сегодня в сауну на работе ,молодёжь аж с полка рухнула...мужик постарше заулыбался и так ненавязчиво : влюбился что ли?? и тоже заржал... :rofl:

обидно мне стало ...выбросил я трусы и приехал домой в джинсах,но уже без трусов! :biggrin:
Cанчо_Панчо
с этими труселями не всё так однозначно. я вот тоже недавно новые прикупил. парадно-выходные :wub1.gif:
и тоже - в облипочку оказались :tantrum:
но, всего через неделю нОски, растянулись, расдышались :wub1.gif: :rofl:
Де_Флопе
фигня...я летом ваще без трусов хожу! :biggrin:
в смысле шорты на голу жопу...
расдышались


порадовало... :biggrin:

хоть не расговорились
Де_Флопе
чо ржоте? :not_i:
у меня проблема, между прочим :dry:
мышыцы наросли быстрее кожи. и она (кожа) стала короткой...как моргну, так пукну :not_i:
а спать - ваще страшно :dry:
Тигирька
Да это неплохой сон, к приятному удивлению и даже к прибыли.
Может быть к беременности?:хехе:
кот ф пальто
А ты на голодный желудок спать ложись.
Вольмир
нет... к беременности -рыба !
Ne budu ni kem
к поводу для беременности)))))
Шелест
При такой перспективе несколько фривольно выглядят постоянные заявления Соболева о том, что он отправляется на рыбалку. С глубоким погружением. У меня местами даже фантазия пасует. Но продолжает подглядывать в щёлочку. Интересно же.
:ха-ха!:
McBurns
Это женская трактовка сна, ещё мужская бывает, темнота! :dry:
McBurns
Без, разумеется. :dry:
Там всё сурово и лаконично. Потом расскажу, подрастёшь. :dry:
:biggrin:
Sobolev
Соболев:улыб:Мне приснилось что на пляж, где я отдыхаю со старшенькой, подплыли на резиновой лодке похмельные мужики с удочками. Подняли лодку и понесли её к машине. Но тебя там не было:улыб:
Ne budu ni kem
Нормальный сон, трактуется просто. На рыбалку тебе надо. :agree:
Sobolev
Как бы я вас всех стукнула :tantrum:
Я даже вслух не буду рассказывать, что мне сегодня снилось из за вас! ...
гермашишка
Не надо никого стукать, Алишишечка. Ты же на самом-то деле хорошая девочка. Просто не сложилось сегодня со сном. Ну ничего, бывает. В другой раз соснёшь.
McBurns
Там то как раз сложилось...все из ваших многобукв, особенно большой привет Гумплене и Соболеву..бррр ..лань и рыба, именно вомер, были без головы :help.gif:
И ничего я не добрая :beee: *стукнув Соболева по тазику ложкой, ушла обедать
всем приветы)) как вы тут поживаете все? разговоры кипят или так, слабо булькают? и про что ныне в светских кругах принято болтать?)))
Irisi4eg
Нет тут светских кругов. Ты ушла, и общество просело ощутимо.

Привет!
Irisi4eg
какие люди без охраны! от мужика поди сбежала полями-буераками?)
Мужик
Сбежишь от Мужика, как же. )))
McBurns
ага, не отвечает, поди догнали))
Мужик
чет ржу над старым анекдотом)

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
– Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
– У меня нет девушки…
Продавщица кокетливо:
– Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужик грустно:
– Жена не разрешает…

прям про меня, только я среднего роста и девушка есть)))
aglow
Хорошая девушка. Начитанная. Почём брал?
Irisi4eg
привет. Лучше ты расскажи, как тебе удалось прервать порочную цепь и избавиться от БЗ-зависимости)))
McBurns
представляешь, так отвыкла писать, что пост написала и забыла про него, только сейчас вспомнила! ))
ну или это уже спасительный склероз, что впрочем, только утешает)))
Мужик
прям. работала, работаю и буду работать, моя жизнь предсказуема и уныла)))
вот скажите мне, что вы будете делать, если добрый боженька пошлет вам миллионов 10?
я точно знаю, что. Поеду путешествовать, и я уже придумала - сначала по европе прошвырнусь - а потом океанским лайнером в Америку. но чтобы непременно лайнером, и желательно пусть он называется не титаник)))
Шелест
да как, чота просто сначала некогда было, а потом как то неинтересно чтоли. Состав поменялся, Дока, Веритаска, Сахара, Сатура, Презумпция и еще многие прекрасные не пишут. Да и ты тогда манкировала, уж прямо скажем))
ну и отвыкла))
Irisi4eg
А теперь расслабилась?
McBurns
в смысле) я как бы и не напрягалась, да что мы все обо мне да обо мне, давайте о насущном. Что тревожит твой ум, Бернс? какие мысли волнуют тебя и заставляют чаще биться твои пульсы?)))