Весенний дозор )) (часть 2)
118684
1000
McBurns
сегмент поспорил с ипостасом
нащет межконтурных пространств
молчали молча те и эти
а звери почему то мы
Де_Флопе
В наш последний приезд мы вот тут жили. До моря минут 15 о-о-о-очень неспешной ходьбы. По дороге столько всего завлекательного для детей, что дней через пять только начали искать что-нибудь новенькое.
В самом постоялом дворе очень вкусно кормят, готовят под заказ.
Ссылка на карту.

P.S. Владелец сего заведения является также и владельцем пляжа у скалы Парус. Если поговорить с ним, радостно возит с собой туда. И там уже его гости воспринимаются не как овощи с горы, а как гости. Очень удобно.
Мэй
Мэй Дэй! Мэй Дэй!
Нас грузят!
McBurns
главное что бы не контрабандой, а так то нехай грузят, везите!
McBurns
а расскажи? что там еще прекрасного?
Мэй
Что везти-то?
Дамочка, вы мне мозг не перфекционируйте. Будете что-нибудь заказывать?
Нет?
Свободная касса!
GuimpLena
Там вообще здоровски. Только вот нам не повезло, и почти вся последняя неделя отпуска пришлась на дожди. А там они не понимают, что такое отопление. Короче, подмёрзли слегка.
McBurns
:чмок:
Спс, милок :biggrin:
Еще забава: самолет или машина?
McBurns
а летишь до сочей?
Де_Флопе
Если тебе хочется в один далеко не прекрасный день вдруг обнаружить, что ребёнков укачало ни с того ни с сего, и надо останавливаться каждые 15 минут, и если ты любишь, когда начиная с обеда первого дня до самого приезда (где-то чуть меньше недели) тебе будут сектым мозги на предмет любимой сабочьей проблемы, и времени совсем не жалко, то, конечно, машина.
GuimpLena
До Краснодара или прямо до Геленджика. Я не помню сейчас, с чем связано у них наличие или отсутствие рейсов напрямик. Мы в Геленджике приземлялись. Правда тамошний аэропорт больше тянет на аэрополустанок, но тем не менее. )))
McBurns
Машина руки развязывает, но что там с паромом, очереди (это если Крым), и время затраченное на дорогу, это конеш ахтунг, по сравнению с самолетом.
Де_Флопе
Да проще арендовать там машину, если очень надо. Оно дешевле выйдет, чем свою гнать по нашим послезимним направлениям.
Не знаю, может, в Крым есть другие дороги, но если ехать через Курскую область, то по дорогам тамошним внезапно понимаешь, что война туда доходила.
McBurns
От чо есть
Правда, только до Адлера :biggrin:
Не-не, до Ялты сутки езды показывает, это если детей не жалеть и время свое то два дня, ну нафиг, здесь лету 2 часа :umnik:
Де_Флопе
А! Ты ж теперь ма-асквичка. Мы минимально за 19 часов доезжали от Москвы до Ялты. Но это жесть. С детьми ехали двое суток, да.
McBurns
Так и ехали, поди, через Украину, а щаз круг такой, да и паром прям ужасы нагоняет, начитаешься про жизнь в очередях........... :eek:
McBurns
похоже лучше все-таки в Болгарию
GuimpLena
Не трави душу, я уже мысленно в Будве, но сильно маленькие дети и мой с пулей в голове за подъем российского туризма за наш счет :хммм:
Мож развестись?
Де_Флопе
Пипееец, сам весь земной шар обскакал, я, тихая девушка из сибирской глубинки, наконец то вырвалась до главного вокзала страны :biggrin: , прям так и представляла себе как лечу в самолете, и перебираю семена чтоб на дачке под Катором посадить, и фиг тебе, в Звенигороде земля плодороднее, максимум в Крыму чо нить под Бахчисараем........ :cray-1:
Де_Флопе
В Которе мрачно, если это про черногорию.
Ушелец
Не вызреет чесночОк, думаешь? :umnik:
Де_Флопе
Я бы каньон Тары весь поизлазала........... :wub1.gif:
Де_Флопе
а я бы лежала у моря и у басика пузом кверху, пила бы коктейль или пиво. и вообще ни о чем не думала бы
Де_Флопе
Там горка и конец залива. Тучки все туды собирает. Дождик, чеснок гниет.
Лучше в Будве или Герцег-Нови.
GuimpLena
а я бы лежала у моря и у басика пузом кверху, пила бы коктейль или пиво. и вообще ни о чем не думала бы
Скоро полтинник, уж всяко *вы этого достойны*! :зло:
Ну нравицца мне Адриатика, и все!
Неее, а я б сидела на завалинке, или как там у них, с деревянным черпачком винца, оливу бы обнимала и козий сыр трескала............. :wub1.gif: мммм.... в теплых носочках, закат, все дела.............
Ушелец
Мож хрен с ним, с чесноком? :biggrin: Извините за огородный каламбур :rofl:
Де_Флопе
мы же под тыном хотели валяцца и вино из глиняной кринки отхлёбывать!!! :злорадство:

придательницца. :спок:
Cанчо_Панчо
мы же под тыном хотели валяцца и вино из глиняной кринки отхлёбывать!!! :злорадство:

придательницца. :спок:
:eek: :смущ:
Эээээ.......... скоко годков то уж прошло....
Ты как любовник из шкафа :biggrin:
*****
- Бабушка, а что такое "любовник"?
- Любовник? - мечтателъно говорит бабушка, - Любовник... Любовник!!!
Бабушка бежит к старому шкафу, открывает его, а оттуда вываливается
скелет.
Де_Флопе
Да все равно там грустно. Лучше тогда на островах в Хорватии.
Ты будешь утречком козу на дойку загонять, я за рыбкой на море... А вечерком скумбрием под козий сыр и винишко... И пляжики опять же есть, не чета которским. Гуимплена будет там на пляжу валяться... А вечерком опять же козий сыр... Петровичу тын пристроим. И все будет при деле. :ха-ха!:
Ушелец
я с вами. сыр, вино, рыба... море... точно я с вами.
Ушелец
:wub1.gif:
Какой теремок замечательный ты построил.....
:biggrin:
А женишься когда? *алчно облизываясь
Ушелец
отвали а?!! :спок:

я самый лучший рыбак из всех рыбаков в мире !
а тын (раскладной) я с собой всегда вожу! :злорадство:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
GuimpLena
Поехали :friends: :biggrin:
Не, а я реально именно так вижу свою старость.
А что я хочу, я добьюсь!
Cанчо_Панчо
я самый лучший рыбак из всех рыбаков в мире !
Ой, Петрович, я тебя на рассвете разбУжу, проводить необутая выйду......... :смущ: :wub1.gif: а ты главное угря налови :biggrin: его там мноооогооооо!
Cанчо_Панчо
>>я самый лучший рыбак из всех рыбаков в мире !
Типа соболев уже не модератор - так все можно, чтоли? :улыб:
Ты это... Не упирайся... Мы там табуретовки нагоним знатной. Так что давай, не раздумывай...
Де_Флопе
никогда не заказывай нигде угря ...только самовылов!
Cанчо_Панчо
И креветок ишшо! *кряхтя подтаскиваю тазы
:biggrin:
Де_Флопе
Вот жеж, женщина, придешь и всю мечту вульгарным словом "жаницаа"...
Тебе теремок или замуж? :улыб:
Де_Флопе
может все-таки в Болгарию?
GuimpLena
Болгария это только Черное море :улыб:
Ушелец
так это...с табуретовки и надо было начинать! :злорадство:

слушай дружище! а нафига нам Люба? побольше табуретовки и на рыбалку! :friends:

хотя бабу надо...рыбу чистить и печку ночью топить... :biggrin:
Cанчо_Панчо
так это...с табуретовки и надо было начинать! :злорадство:
слушай дружище! а нафига нам Люба?
:biggrin:
А закопать стюардессу? Откопать стюардессу?
Ушелец
ох. не слушай ты этих теток. скажем им что женятся в соседнем доме-2, а у нас чтогдекогда и квн... ну и диалоги о рыбалке.
Де_Флопе
а тебе какое надо? зеленое?
Ушелец
Тебе теремок или замуж? :улыб:
Мне чтоб теремок потом мне достался, ты же когда нить помрешь, свет очей моих....... :cray-1: первым :злорадство:
:biggrin:
GuimpLena
Адриатическое :biggrin:
Да не, если отдых то и там и там, а вот более длительное нахождение все таки ЧГ, поскольку близость Италии, а у нас *мальчик и еще мальчик*, образование, не сравнить.
Де_Флопе
если за теремок ,то лучшего кандидата тебе не сыскать! :wub1.gif:

как надоем ,надевай чорные чулки ,сымай лифчег и 3 шт.виагры мне в коньяк...

через полчаса ,ты счастливая обладательница теремка. :biggrin: