Весенний дозор )) (часть 2)
118675
1000
Мужик
Как тебя, оказывается легко вызывать! Чуть-чуть потереть лампу...
:ха-ха!:
McBurns
есть такое дело, самому смешно :biggrin:
Мужик
Мужик появился таки :улыб: Приманили
Тебя там выше Шелест спрашивала про антенны.
Мужик
Какие вы разные, мущщины, тебе ура, а Бернс не рад(((
Де_Флопе
Ну так ты определись сразу, к умным тебе или к красивым, и всё.
А женщины все-все-все одинаковые, как инкубаторские?
Ne budu ni kem
Мужик появился таки :улыб: Приманили
Тебя там выше Шелест спрашивала про антенны.
Вот поеттому и сидят ваши тутошние кюри в дефках, антенной мужика, ога :rofl:
Шелест
нет. это сельский клуб.
А вот интересно, бывают какие-нибудь такие антенны (теле) чтоб не уродовали здание? Или тарелка и все, без вариантов?
антенна может только украсить здание! чем больше и выше - тем красивше!
McBurns
А женщины все-все-все одинаковые, как инкубаторские?
Канэш, все, с третьим размером, мне умный дядя, Бернс рассказывал)))
Де_Флопе
:biggrin:
***********
Когда я была маленькой, ходила в баню со старшей сестрой, у которой была большая грудь. Я тыкала в неё пальцем, смеялась и говорила: "Ха-ха-ха, у меня никогда такого не будет!"... Короче, как в воду глядела!
Де_Флопе
Брешет твой дядя. Ты у него не учись.
Мужик
ну я серьезно спрашиваю, че как этот! у меня есть триколор и его же тарелка. Я не хочу в остальные комнаты покупать приспособы, и мне вообще не нравится триколор, я хочу купить антенну и воткнуть в нее все три телика. Мне надо сказать в какой мгазин идти и че конкретно куплять.

Давай, отвлекись на две минуты от титек, о господи!!!)))
Шелест
а почему триколор, с вышки не ловит сигнал прям вообще?
Мужик
с какой вышки, нету у меня в дачных полях никакой вышки)
Шелест
блин, с телевизионной вышки естественно. Сколько километров от города дача? Ни у кого из соседей нет обычной антенны, у всех стоят тарелки для спутникового телевидения?
Мужик
от города 30, от плотниково- км 7 примерно. Есть антенны у соседей, белые тарелки и рогатые извивы.
Шелест
тебе надо дом купить типо в краснообске. будет тебе там хорошо.
Шелест
Шелест, у меня от дома до дачи 50 км, правда, от Бердска 15. Там стоит дециметровая маленькая антеннка и коробочка специальная, которая позволяет ловить 20 каналов в хорошем качестве. Насколько понимаю, тех, которые в цифровом формате выходят. А зачем на даче больше? Основные есть, типа Домашнего тоже есть. И этого - за глаза.
Шелест
Ну теперь понятно все. Это направление от Новосибирска перекрыто горками, так что с телевышки вы не примите пакет цифровых каналов бесплатных. Только тарелка, так что ничего лучше триколора не придумать.
Можно поменять триколор на другого провайдера, типа МТС-спутник, но по сути разницы никакой.
Позвони http://www.satinet54.ru/ там мальчики подробнее обьяснят, может и убалтают на новый комплект оборудования)
GuimpLena
ой, нет. я пока как всю эту обустроительную бодягу вспомню, так вздрогну. Я так немношко поживу, зимой в квартире, летом на даче. а вы приезжайте в гости.)
Шелест
Я первой в очередь на дачу записалась. Если что, тетрадка по очереди у меня. Кому надо ещё, договариваемся, товарищи)))
нонэйм
В сторону Бердска нет горок, которые перекрывают телевизионный сигнал. Вот два профиля высот на Бердск и на Плотниково от телевышки. Сразу ясно, что сигнал до Плотникова не дойдет.
Мужик
Телевизор на даче - зло. И точка.
Мужик
Я ж не спорю, я ж шатенистая блондинка))) понимаю, что рельеф в НСО разный (ты сейчас мне подсказал))). Но мы три антеннки дециметровых купили, прежде вся эта фигня удовлетворила. Даже при нехолмистом рельефе в Бердске. Блинн!!! Где ж ты раньше был?!
GuimpLena
1. Итсми
2. Гуимплена

Проходим, товарищи, не задерживаем
Мужик
Дача - добро. Будешь спорить?
GuimpLena
Зачем тебе земля под ногтями и загорелая поясница, Ира?
Upjohn
я исключительно в гости. без ногтей.
Кортинко нашёл. Делюсь.
Сила и независимость.
Мужик
Ясно. Спасибо *печально*
не коротать мне длинных летних вечеров у телевизера, придется продолжать посиделки с соседями, да вот еще гости с бз в помощь)))
кот ф пальто
Не, она совсем другая
Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
Мы тебе на один вечер телевизер заменим. Понравится если, мы к вам придёт на веки поселиться))) не горюй! Да и всего-то два человека пока записались(((
нонэйм
На дачу к Шелест записывают? А на какой день талончики остались?
McBurns
Накаркали. Мне только что в плотниково дачу предлагали купить. Или на лето сдать бесплатно последить за ней.
Upjohn
Шелест? Уже эвакуируется, узнав про гостей?
McBurns
Бывший мой тех.директор в москву перебрался, недвижимость пристраивает.
McBurns
Тебе на когда надо? Так-то я не раньше середины мая записываю
нонэйм
Мне раньше и не надо. Даже раньше середины июня не надо. А лучше на июль.
Ne budu ni kem
жыстокая :eek: попкорн у детей отбирает :not_i:
McBurns
Первая очередь (начало сезона):
1. Итсми
2. Гуимплена


Вторая очередь(июль):
1. Бёрнс


Шелест, крайняя точка отсчета какая? Октябрь?
Шелест
женщина! не слушайте и не читайте местных лошапедов и ботанов...здесь один приличный и грамотный мужчина -это Я! :biggrin:
ваш вариант -это активная антенна Дельта.
у меня дача вообще в горах ,и кедровых тучах...до телевышки примерно 50-60 км и телек спокойно берёт 20 цифровых каналов ,но только с цифровым рессивером (1200-1400 руб)+антенна 1800 руб.

советую при покупке антенны сразу обговорить случай возврата ,если антенна не будет принимать каналы.
я сдал 2 антенны ,пока не нашёл Дельту.

для себя почитайте: web-страница
Cанчо_Панчо
Ну, Санчо Петранчо, ну негодяй! Взял и всех чохом в бомонд!
Cанчо_Панчо
А в дыню не желаете, любезнейший?
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
McBurns
Пожалуй, мне тоже на этот вопрос интересно знать бы ответа. :biggrin:
McBurns
как вы мне дОроги...и румыны тоже.