Весенний дозор )) (часть 2)
118981
1000
stich
Убил мышку - спас клубничку.
McBurns
Отымеют тебя в суперпозиции. Долго так не стой.
Upjohn
В том-то и прелесть суперпозиции, что её можно выбрать в зависимости от личных предпочтений.
Вон на МФ выбирают между гомопедами и женщинами их мечты. Ты что выбрал?
Мужик
а я начинал с того что мышей в бочке за сараем топил, что там с моей картиной мироздания?))
Иди сюда!
Я за разорванных червячков в ельцовку головой макала хлопца....... а он был поболе меня, всяко :biggrin:
Де_Флопе
Ты считала, что целые вкуснее, рыбка наша?
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Upjohn
Кстати, мыши - опасные переносчики многих болезней, например, псевдотуберкулёза (голуби дикие, кстати, тоже те ещё паршивцы). Так что истребляя опасных переносчиков ты становишься как есть санитар полей и огородов.То есть - молодец.
Получается, смотря с какой стороны на проблему посмотреть.

Но дети, опять же, вряд ли грузились этико-философскими проблемами бытия. Как любое молодое млекопитающее методом тыка постигали мир.
Де_Флопе
А еще гоняла на урале!!!!! в 7 лет то, нога под рамой, и молочные зубы оставила в заборе, по зиме катались с горы на треугольной сколоченной штуке, на трех лезвиях коньков, передняя поворачивается, руками держишь и летишь с горы лежа, сопли по щекам :biggrin:
А по весне на плоту в огороде, потом по лету сапоги резиновые в грядках откапывали........
stich
Так может их надо было лечить а не убивать? Можно и с этой стороны посмотреть.
Upjohn
Кого лечить? Мышей?
Золотой ты человек, Мичурин Гиппократович!
Де_Флопе
А еще в больничку играли в сарае, и в мужа и жену, меня в супруги выбрал крутыш с улицы, у него папа сидел безвылазно, полежали мы в углу, ну все, говорит, теперь мы муж и жена, я домой гордая захожу, чО, замужняя дама, говорю *мама, папа, а мы с сережкой-малявкой (кликуха лихая такая была, первый мужик, помню :wub1.gif: :rofl: ) т.п5..сь! У папы ложка в суп выпала, мама побелела, у нас дома вообще мата не было, а тут такое, еще и непонятно чо было :biggrin: Мне их реакция непонравилась, и я расплакалась........ :rofl: Ну, потом расспросили меня, поговорили с мамой гм супруга несостоявшегося, а он меня потом гнобил и обзывал, так что не зря брак расстроился :beee:
stich
ага. истребитель. он топил в бочке, потом из бочки поди огурцы поливали и вот уже где до кровавого поноса потом все с этих огурцов животом маялись
GuimpLena
использовалась бочка вреднючей соседки, вроде как она той водой голову мыла - типа дождевая вода мягкая. мы много пакостей соседке делали, нет, ну а че она!
Мужик
Когда я жил в коммунальной квартире, мы одной бабульке вредной в компании с её внуками, кстати, нассали в чайник. Уринотерапия называется.
McBurns
партизаны-зассанцы))
Мужик
соседка бывает кусачей, только от жизни собачей. то есть она поди недовольна была вашими выходками? да что она за человек-то такой неприятный была ваша соседка. вы ей и мышей топили и всякое такое, а она все вредней и противней.
Мужик
... нет, ну а че она!
Соболев? :а\?:
McBurns
а пушка там рядом не было?
McBurns
Фу, у нас это было западло, именно таких мы и топили/стремали :bad:
Зато с тополей в кучи листьев - да, шалаши из конопли и полыни, по зиме катались на ранцах :biggrin:
Upjohn
чего тебе? :dry:
я кушаю, видишь? :nom:
McBurns
ну пушок с друзьями тоже всем дедушкам и бабушкам ссал куда ни попадя
GuimpLena
У нас это была разовая акция. После пришла Любаня и застремала/утопила нас.
Де_Флопе
Даа... Хорошее время было - детство. Я вот хорошо помню, как мне часто взрослые говорили, что детство - самое хорошее время в жизни, золотое.
Это вызывало во мне бурю негодования и недоумения: ну какое оно хорошее??! взрослые так и норовят по шее треснуть, пацаны постарше всё время по морде буцкают... а скука? вот чё делать после школы или в выходные?? куда податься? Уйдёшь бывало за город на поле чистое, ляжешь в траву и смо-о-отришь в облака. Скукотищща. ((( Скорей бы уж вырасти что-ли. (((
Мишель
А теперь-то вырос, Мишелино?
McBurns
Да как тебе сказать. По шее и по морде всё равно достается. (
Мишель
Это значит, что тебе ещё рано на пенсию.
McBurns
Государство так же думает.
Мишель
Как можно было скучать, когда столько вокруг интересного? Хорошо летом день полярный, можно было до ночи гулять - светло ведь:улыб:
Де_Флопе
Любаня, и скольких же детей вы в детстве утопили?))
Ne budu ni kem
Саша, а ты в детстве стрелял из рогатки?
Мишель
Вырасти то побыстрее все дети хотят, походу :biggrin: , но вот именно скуки не припомню из детства, видишь, родители люди мудрые, они, чтоб мы не заскучали в одного, нас троих народили :biggrin:
И чем заняться как то само собой находилось.
Но вот именно пакостничества не было, мысли то у всех появляются, но вот ссать в чайники и понимать что кто то будет это пить.... :безум: зная этого человека..... нас родители пальцем не трогали, так что тут не страх возмездия, а ........... просто нельзя и все....... я как то ушельцу пыталась донести в другой теме, что вот есть такое, и это не феномен, *просто нельзя, некрасиво, не мое*, и не потому что жена/муж/родители спалят и покарают, а просто нет и все. Естественно, есть в детстве заводилы, подбивают, стадо согласицца/побоицца быть против, не знаю, нас как то с детства воспитывали самих не есть гавно и других не пичкать, нет в этом кайфа :dnknow:
Де_Флопе
Люба, так у тебя сестра есть??? Познакомишь? :biggrin:
Upjohn
О, рази всех упомнишь :biggrin:
И бились, и с фонарями ходила.
Де_Флопе
Я крайний раз с фингалом ходил на пятом курсе института. С тех про не пропускал :biggrin:
Upjohn
Люба, так у тебя сестра есть??? Познакомишь? :biggrin:
Братья :biggrin:
Познакомить? :злорадство:
Де_Флопе
А Люба прям с детства, оказывается, в белом пальте посреди гавняных сверстников.
Де_Флопе
С братьями тоже интересно познакомиться. Они про тебя мнооого интересного могут рассказать. Отличный инструмент шантажа получится! :biggrin:
stich
А Люба прям с детства, оказывается, в белом пальте посреди гавняных сверстников.
Не, нас белопОльтых поболее было, гавняных меньше :злорадство:
Upjohn
Все, чао, я так то людмилакузоватоваматьдофигадетей! :tantrum:
Пошли мы гулять и за творожком :biggrin:
Мишель
как же может быть скучно смотреть в облака? ) и вообще, за городом, в чистом поле, или в лесу, да хоть в луже какой нить заросшей ряской и то всегда интересно!
Показать спойлер
в одно время было мне тяжко на работе работать, т.к. прошел период такого вида деятельности для меня, уже нечего было мне черпать из того состояния, а решиться на перемены не сразу вышло. ну вот и прям не хотелось там ничего, а надо) самонасилие такое) и что бы никого не поубивать, уезжала во время обеда за промзону, в безлюдные места. бродила, лягушек всяких разглядывала, палочкой в лужах ковырялась :biggrin: взрослый человек, руководитель, вот бы кто увидел хыхы))))
Показать спойлер

почему то не мечтала стать взрослой, как впрочем и не мечтаю вернуться в детство) в любом возрасте есть свои плюсы, и свои минусы) в любом периоде жизни интересно =)
хотя наверное взрослым быть как то прикольнее - гуляй хоть до утра, а не до десяти, и хоть где, а не только во дворе :biggrin:
Мэй
Рекомендую ТВ-4 или ТВ-6. Все таки ТВ-16 маловат, быстро из него вырастешь. :nea.gif: И, главное, бери с автоматической продольной подачей :yes.gif:
Upjohn
Может, уже тогда сразу RenТВ? Чего мелочиться-то?
McBurns
Какой ты милый, Максимка... )
Upjohn
Да ладно тебе, Жэка, я ж смущаюсь.
McBurns
Покраснел, небось? Я вот верю что ты до сих пор краснеешь, даже через трехдневную щетину видно.
Upjohn
Прекрати подглядывать за мной. Это нервирует.
Upjohn
не травите душу пожалуйста)))
так то к токарному станку еще и сколько надо знаний и опыта иметь ...эх, заманчивая игрушка, очень заманчивая ! :wub1.gif:
но боюсь она из разряда "купила туфли, чучуть жмут, не ношу, но ведь такие красивые!"
Мэй
Опыт накопится. Резцы дешевые, по сотке за штуку, а то и дешевле можно купить. Мне вот попадется в хорошем состоянии, обязательно куплю. Я даже на ТВ-16 согласный.