Alippa
А троллишь ты, придумывая ужасы о собственном детстве. Что якобы родители держали тебя в таких условиях и такая атмосфера была в дому, что у маленького ребенка выработался рефлекс - никто никому не нужен и не должен. Даже и кормить. Ты перечитай посты-то свои. Это ж пункт 5 просто.
Cанчо_Панчо
90% баб без мужиков? Ты хотел сказать бабок? так то бабки да, без мужиков. Бабки живут дольше. А мужики чо? пиисят лет и скопытился.
Де_Флопе
Ну ниче не делать ребенку с дцп, жить как и всем остальным, че ему еще делать, и радоваться, если он растет в нормальной семье и печалиться, если в ненормальной. Как будто он может что-то сделать, и причем тут знает он алиппу или не знает.
Слушайте, это вы как раз тут с ходой троллите, вы щас договоритесь до того, что надо в тюрьму сажать всех, кто не раб своему ребенку)))
Hoda
>Безумно жаль детей.

Всегда это говорил: "Бедные дети! Они обречены на своих родителей."
wsoroka
Поэтому бездетным особенно удобно жалеть чужих детей. У них-то точно алиби, стоят себе в сторонке на пьедестальчике в белом-белом пальто.
Пeппи
Фу, как некрасиво :улыб:
Хотя......... нормально для вас.
А детные? Они в каких пОльтах? Если на стороне ребенка?
Пeппи
Да ладно. Хоть чайлдфри и хорохорятся, а и их жалко. И дело не в том, кто кому сколько алиментов платит, а в том, что у них не было даже шанса.
wsoroka
Шанса чего? :biggrin:
Жизни с пряником?
wsoroka
Дело в пьедестальчике, он же трибуна.
Де_Флопе
Шанса воочию узнать ту жизнь, что радует/огорчает/... подавляющее большинство.

Всё-таки население возрастает, даже в России, значит правильно делают правильных детей.
А вот всякие Европы и Германии не жалко, они своё уже отжили.
wsoroka
а я вот книжку одну читаю щас. про индию. дочитал до рынка рабов. там детей продают. сирот и всяких других, которых родители из-за нищеты, работорговцам продать решили, в надежде на то, что ТАМ их чадо МОЖЕТ БЫТЬ выживет...
Пeппи
>Дело в пьедестальчике

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. (С)
А кто не ел - обойти сторонкой, пусть свои польта слюной забрызгают.
wsoroka
Так видеть можно и шире своей хрущевки :улыб:
Так что не поняла про шанс, поподробнее плиз.
Де_Флопе
он говорит об отсутствии обязанности по выращиванию ребенка.
Не, Люба, он говорит о том, что есть люди, которые эту ответственность берут на себя, а есть которые не берут. И все.
Ушелец
ну.
а развезли тут на полкилометра слов.
wsoroka
Всё-таки население возрастает, даже в России, значит правильно делают правильных детей.
Детей делают в европейской части, я как то писала, очень радует что семьи полные, папы часто гуляют с детьми.
Всорока, вы какое то отношение к этому имеете? Временами выезжаете за Урал?
Ушелец
Не, Люба, он говорит о том, что есть люди, которые эту ответственность берут на себя, а есть которые не берут. И все.
- Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил? (с)
Шелест
Походу тут Алиппа кого-то поматросил и теперь злостно уклоняется от алиментов на кота..
Сифон
Мне нравится ваша новая подпись. Она вызывает улыбку и автоматически снижает уровень агрессии ваших читателей
нонэйм
Читатели в итоге подсознательно начинают хотеть новый айфон)))
yxx
Да я бы и на предыдущую версию согласилась, поменьше
Шелест
Вот и я читаю и не понимаю, что за нападки на Алиппу. Вернее, понятно, что каждый читает своё, а не то, что он пишет. Но что ж это своё такое ужас-ужас?..
yxx
лопатофоны не яблоко придумало.
Но лучше айфона не придумал никто)))
роман с самсунгом и андроидом сына закончился возвратом на грызенное яблоко)))
Таша
каждому нужно задвинуть свою точку зрения единственно правильную. да еще попинать заодно хоть кого. а Алиппа он так... зря приходил. Один Ушелец молодец, но это вообще как всегда
Таша
Я когда читала, тоже была в недоумении. Что за желание у людей приписывать человеку те мысли, которых и в помине не было. Ещё и укатать асфальтоукладчиком? :dnknow:
GuimpLena
Ничего не зря. Больше точек хороших и разных. ))
И Ушелец тоже, конечно, молодец.
нонэйм
Я не думаю, что это такое сознательное приписывание.
Таша
мне-то как раз Алиппа со своей тз понравился.
нонэйм
Не далее, чем пару недель назад одна девушка заметила, что каждый читает так как хочет. :улыб:
А насчет всего остального - петрович в начале сказал очень верно. Не побываешь - не узнаешь. А все остальные причитания, сочетания, соболезнования - они по большому счету ни о чем.
Таша
А чего тут взорвалось в очередной раз? Уходил - миру мир. Пришел - одни ошметки от гранат.
Ушелец
Все этот момент пропустили. Ну, может, кто и видел. Но молчат)))

А что говорить-то, не впервой
GuimpLena
Вот и я говорю: пусть чаще заходит.