Незаконнорожденный, он же бастард, он же ублюдок.
16131
86
гермашишка
Странные они, скажиже. Не проще сразу смириться, как настоящему мужику? Все равно или никак будет, или по-моему
Marrrka
Они боятся инбридинга наверное.. Лучше бы львиц ели, причем тут детки :хммм:
Hoda
Зайдите на знакомства НГС там мужики частенько чужих детей, одиноких матерей называют выродками. После таких выражений, начинаю задумываться, а все ли в порядке с головой у этих мужиков?
Helpa
Очень тонкий психологический момент в этом. Я лично с большой симпатией отношусь к девочкам , а мальчиков на подсознательном уровне хочется придушить. Львы кстати убивают именно маленьких самцов, самочки не раздражают хозяина прайда.
Helpa
Зачем вам об этом задумываться? :umnik:
Вождь
:rofl:
Господи, что только на прерии форума не встретишь, доминантов половых, унижающих своим половым актищем 5 минутно-сантиметровым то женщин, львов внутри, боксеров по переписке снаружи.......... :biggrin:
Вот это:
*Обычно львы убивают малышей и подкарауливают их мать. Та после потери смиряется с реальностью. Жизнь берет верх. Какое-то время она не подпускает к себе самца. По законам эволюции она должна отдать предпочтение сильнейшему, то есть убийце ее малышей. Она сопротивляется, но у нее нет иного выхода. Самоубийство у львов не принято. Не надо забывать и о том, что львица рожает четырех малышей каждые два года. И если бы все потомство выживало, через 39 лет потомки одной самки должны были бы съедать всех жителей огромного города. Совершенно понятно, что львы размножаются гораздо быстрее, чем природные ресурсы.*
каким местом к тебе примерить???????
Вождь
Зачем вам тогда беспокоиться о чужих проблемах, если у вас их никогда нет и не будет?
elle08
Да просто тема выродков и ублюдков настоящая и не выдуманная. Это на самом деле не хорошо и не плохо , они просто есть и занимают свою нишу в социуме.
Вождь
Вам эта тема чем близка? :umnik: я как-то считала, что это более близко жителям Ирана и прочих отсталых стран, со своей философией и пониманием мира
elle08
Что значит близка? Мы все люди и живём в социуме из красивых и уродов, богатых и бедных , здоровых и больных людей, все такие какие они есть и пусть ими и будут. Не стоит по этому принципу делить людей на хороших и плохих, но и не стоит фальшивить и быть не собой, выдумывая в оправдание кучу причин. Ублюдки были есть и будут и пусть будут это нормально.
Вождь
Вам-то до них что?) Кому чужой ребенок - ублюдок, а кто-то из детдома сирот берет и растит всю жизнь) ему даже в голову не приходит считать чужих детей кем-то "фууууу", да еще гордо приводить в обоснование своей позиции поведение зверей :biggrin:
Это звери вас запросто скушают не смотря на ваши к ним симпатии и признание их поведения эталоном)
Helpa
Там есть чат какой-то?
Hoda
и чат и в заметках народ общается.
elle08
Мне все равно, просто неприятно и обидно за всех одиноких мамочек.
Helpa
Хм, идиотские прозвища можно дать всему, чему угодно :dry: чего на убогих-то обижаться :dnknow:
Helpa
С ума сойти. Я смотрела как-то этот сайт, запомнилось, что там на редкость отстойные мужчины. Вот просто вырожденцы какие-то как на подбор, с кривыми-косыми отечными лицами и чОлочками, выстриженными старательно у паликмахтера на раёне. А ишь ты, чего, оказывается. Чужие дети им выродки :biggrin:
Hoda
Ты завидуешь просто. Дедушка Фрейд бабушкой не был, вот ты и бесишься.

/*гордо поправляя ЧУБ*/
Hoda
че за сайт с лицами "обратной селекции"?)
Шелест
Да нгс знакомства. Вот прям щас открыла, чтобы проверить - не ошиблась ли, вбила в поиск от 40 до 53 лет, там такоэ повылазило. У меня кохвий носом пошел. Сборище дегенератов.
McBurns
Я-то точно всегда, ежли критикую, то от зависти:улыб:
Hoda
Я вот, прочитав сейчас тему топика, вопрошаю: а где среди этих прекрасных существительных байстрюк? Автор явно недоусугубил.
Ундинa
Есть и еще синонимы:улыб:не совсем печатные, правда.
Hoda
А в душу нежную ты им заглянула,перед тем ,как дегенератами назвать?Внешность обманчива......
Hoda
Да... народ добр и щедр, что уж... и на синонимы тоже.
Badger211
Так это ж вроде они выродками детей называют. Мне для чо туда заглядывать?
Hoda
Чоб понять,кто истиный квазимодо,а кто тонкой душевной организации человек.
Badger211
А мне это для чо?
Hoda
Для того,чтоб не судила о содержании по форме.
Badger211
А о чем надо судить по форме?
Hoda
О благолепии чнешнем,но не более чем
Badger211
А если мой опыт говорит о другом? Тогда верить интернетам или продолжать жить своим умом?
Hoda
И о чем же он говорит?
Badger211
И говорит он что *если туп как дерево родишься баобабом* :улыб:
Из говна котлетку не слепишь, ежели товарисч оладий, то он не стейк, куда б ты вглубь не смотрел.
И чаще всего именно такиЯ имеют интернетсмелость делать в монитор вбросы про бастардов, прочая, поскольку в жизни им бы кто штаны бесплатно заштопал да лапшой накормил, какой такой ребенок, и своих не заводим, если только по залету, а про чужих - он же мою коклету съест! :безум:
Badger211
Он говорит, что на лице очень много всего написано. Особенно у некоторых.
Hoda
Да нгс знакомства. Вот прям щас открыла, чтобы проверить - не ошиблась ли, вбила в поиск от 40 до 53 лет, там такоэ повылазило. У меня кохвий носом пошел. Сборище дегенератов.
а я теток глянула того же возраста там же...

вполне себе приличные тетки...
Счастья вам, женщины!
:biggrin: