Женщина с самоуважением
71559
579
Де_Флопе
Закрой правый глаз правой рукой и прочитай левым глазом еще раз *погладил больную по головке*)))
Де_Флопе
Так вот я и мечусь же. Хороший же жених, надо брать, пока предлагают.
Upjohn
Чойта я. Витек и будет ходить. А я устамши.
Hoda
Хм, вот проблема жизни на нижних этажах, смотрят в окна черте кто :зло:
Upjohn
Думаешь в "Азбуке вкуса" грузчики во фраках?)))
elle08
Расслабились Вы. Вот помню в советские времена был у нас дальний родственник по отцовской линии, грузчик в Елисеевском. Те товаровед, конечно, но тоже очень уважаемый человек, не какой-нибудь доцент...
elle08
У меня 3 этаж.
Hoda
Он откуда все это высмотрел? Бинокль?! :а\?:
elle08
Надо Китти идейку подкинуть про грузчика и королеву.
Upjohn
Надо грузчику Светлану сосватать :1:
Upjohn
Неплохая идея :yes.gif:, грузчик же молод ?
elle08
Так фото ее КК не показывает, вот как тут сватать ?
LanaYT
бабушке расскажи:смущ:
Hoda
а мне чувак на второй фотке понравился. который "руки вверх" и глаза пучит. прям вылитый я, когда за тридцать :wub1.gif:
Hoda
что то почерк у Вити взрослой женщины. кому то дорогу перешли
LanaYT
А еще я думаю, что это розыгрыш.
свет
так и есть. Витя из Панкрушихи 23 лет отроду не может мыслить вербальными структурами женщины, живущей в начале прошлого века. как минимум классику надо читать. Витя грузчик, значит качок, а не ботан :rofl:
свет
Скорее всего) Панкрушихинский дом-интернат не имеет номера и это КГБСУСО «ПАНКРУШИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ»
По ПТУ 68 тоже есть вопросы))
LanaYT
Да и много другого нарочитого))) с той же зп и маминой пенсией. Автор прям так и подкидывает читателю готовый повод посмеяться над этаким дурачком Витьком-нормальком))
Upjohn
ты к старости занудливый стал,как женщины с бз... :biggrin:
Upjohn
Кароч, не докрутил Витек фантазию в своей достоверности. Не вышло из него Володи Шарапова в жерле малины))
Cанчо_Панчо
Весна... петровичу женщины везде мерещатся :biggrin:
LanaYT
это еще заслужить надо:миг:
Badger211
а то что? чатиться не будут? :tease:
LanaYT
Может маман за него написала?
LanaYT
так и есть. Витя из Панкрушихи 23 лет отроду не может мыслить вербальными структурами женщины, живущей в начале прошлого века.
Ну, мир раскрываецца разными гранями. Тетя, покрытая годовыми/вековыми кольцами форума и не только ими, этакий могучий баобаб, не представляет рядом со своим неодетым телом любого представителя противоположной гендерности без эрекции, на нее стоит у всех! :biggrin: во чо апосля эзотерического/психологического бывает!
А вы сомневаетесь в витях :biggrin: самый обычный витя, знак гто на груди у него..............
Де_Флопе
Чё тут про грудь? Я тоже хочу посмотреть!
McBurns
> Чё тут про грудь? Я тоже хочу посмотреть!
----------------------
Знаки какие-то говорят на грудях.
Но показывать отказываются.
IgorOK
Знаки, говорящие на грудях? Страшное зрелище (слушище?) должно быть. Как говаривал один мой приятель, душераздирающее.
McBurns
намедни слюни были, это страшнее каких-то знаков :eek:
elle08
да шутка эт 99,9. причем типа из близкого круга. по всем мозолям протоптались
Де_Флопе
бабушка, застрелитесь. пластика вам дорого а мозг тюнинговать поздно. и вити мерещатся
LanaYT
По каким мозолям? :а\?: да еще почтовый адрес выяснять :безум: я свой ящик уже полгода не заглядывала) а это нужно точно знать, что почта вынимается
McBurns
Я вспоооомнилааааааа :appl:
Это сказка про Василису Премудрую, когда она убегала от морского царя, она 3 раза поплевала и слюни потом соуг отвлекали ее голосом разговаривали!!! :appl:
гермашишка
Соус? Поуг? Кто там был в оригинале?
гермашишка
ну это не так же страшно, как квинт эссе вчера рассказывала - что надо плюнуть, вылезти в окно и слушать, как тебя кто-то(кто?!)у дверей зовет, а слюнки отвечают, что ты спишь. Вообще жуть.
Нахрена вот стоять и слушать?! Если это что-то ужасное и потустороннее, то его сказки про сон не устроят, он все равно проникнет, чтоб тебя пожрать. Бежать надо, че слушать-то?! Если это не ужасное и не потустороннее, а просто какой-то дурак ломится, че с ним разговаривать вообще? Молчи и все.
Шелест
Чего?
Вы тут наркоманы, что ли?
Шелест
Аааааа :ха-ха!: неее такую сказку я не видела)))))
Шелест
если это ужасное и потустороннее, то надо вперед его пожрать. а если просто дурак, то в него плюнуть и все. сквозь дверь пряма.
Мэй
если это ужасное и потустороннее, то надо вперед его пожрать.
В любой непонятной ситуации - ЖРИ!
McBurns
тебе в детстве даниила хармса не читали штоле? )))
Upjohn
не, в непонятной ситуации надо спать. а тут все вполне понятно)
кот ф пальто
Я с пяти лет, не позже, читаю сам. Мне читали только "Кошкин дом". Дедушка читал. Хороший был человек.
Мэй
Во и я такая же...чуть что...я сразу становлюсь сосискою спящей...это наверное мы так от проблем убегаем :umnik: или мож хотим решение проблемы в вещем сне увидеть :help.gif:
McBurns
как хорошо уметь читать
не надо к маме приставать)))

а мне в 4 пришлось научиться. и всё из-за того, что меня то гоголем, то хармсом пугали :not_i:
гермашишка
Спите, когда надо действовать?! :злорадство: