Женщина с самоуважением
71259
579
aglow
Не гонево. Просто ты триста лет женат
sabatini
настоящие мужуки не ведутся на такую шляпу с тех самых пор, когда яйцЫ шерстью покрываться начали :yes.gif:
а когда они это осознали,- они просто подЫгрывают вам. :knix:
настоящим,типо женщинам. :biggrin:
Cанчо_Панчо
Тож все незабудка незабудка ждешь? Говорю ж удар от летящего в тебя как в теннисе мячика ток нормальный мужик могёт принять, остальным свисток трясогузка и потом гнездо со щами как фейерверк над рейхстагом
sabatini
бллин...я тебя трезвую то плохо понимаю ,а когда ты бухая ,-а-ля г.шишка...одни междометия и тупая транскрипция Т9
Hoda
Дело в том, что у мужчин и женщин желание возникает в разное время. А вестись на желание женщины, подстраивать под неё свой график удобно далеко не всем. В этом может быть разгадка. Что касается женского самоуважения это вообще *улыбка до ушей*
Hoda
Стратегия проста - забить.
свет
А еслиб одолевал звонил соблазнял, то поиграв сдавать рубеж за рубежом редутов обороны? Мне вот реально скучны такие игрища, это как в сотый раз на один и тот-же спектакль кукол...неужели люди вообще нестандартно не хочют играть
sabatini
Я вот думала, что любому мужчине в кайф потрахаться. Ан нет, как оказалось.
Cанчо_Панчо
Ну ты.крутой.
sabatini
человечеству до п.5 лет.
всё уже когда то сыграно...
придумай попробуй, чего в камасутре нет?
)))
Тигирька
А делать ей.теперь.чего?
Hoda
может болезнь какая напала на мужика
типа герпес
Hoda
Ну если он рожден в советском союзе поход ему надо еще достоевщины. Я боюсь таких уродов шо любят гусли з твоей души соорудить и напевать пастушьи напевы. Такое уместно только если ты токуешься для выбора лебединной песни навек. Я вот представить не могу какбы еброкотила для такого самца
Вождь
Почему улыбка?
свет
А если жизньболь?
куница
Угу. Или понос.
Hoda
то значит это не женщина с самоуважением, а женщина склонная к мазохизму
sabatini
Гусли да. С целью пооникнуть под кожу поглубже. А хотя б и просто так. Страшненькая забава.
GuimpLena
А вот все на.первый пункт.оьвечают, а на 2 нет.
Hoda
А делать ей.теперь.чего?
Мне почему-то кажется, что любая дама должна прежде всего для себя твёрдо понять, ЧТО КОНКРЕТНО она хочет....

1 Замужество, построенное по ЕЁ принципам
2 Получить одноразовый секс
3 Играть унизительную роль любовницы
4 "Дружить" без обязательств (не могу себе представить, как и п.3)
5 Пострадать и потешить синдром мазохистки.

П.1 уже в пролёте, всё остальное возможно..
Дяденька обязательно вернётся, только не надо его больше так пугать.
Пока он оклёмывается, :dnknow: надо улыбаться другим мужчинам, образно говоря.
А как іначе ?

(не, ну для п.5 можно продолжать искать с ним встреч и всётакое ))))
Hoda
наоборот. все на второй пункт отвечают. женщина с самоуважением не будет рассматривать это как проблему.
Тигирька
Иногда ваш п.2 тоже в бабах играет. Я точно имею такой азарт и тогда мы получаем тот топик шо имеем
Hoda
а она его звала-то прям неотложно, здесь и сейчас, все бросили и полетели? может, все было проще и дядька был тупо не в парадных трусах или когти на ногах забыл пообрубать? :-) У девочек же тоже подобные пердимонокли случаются- вот зовет тебя кавалер твоей мечты, а у тебя, пардон, день неподходящий, и все что ли, ему тебя динамой считать навеки?
Тигирька
Мне может, например, Пилюлечка, возразить...мол, а если она любит ?!... :help.gif:

И я отвечу, что любовь -это прекрасно !!! Но мужчина не будет тебя любить, если ты сама в руки ему идёшь !!!!

И безответная любовь тоже очень хороша....вот эти плачи под мүзыку, они так сладки.
Но как бэ поплакать немного, а потом үкрепить фасад и подумать, что ҡонҡретно надо.. :umnik:
Hoda
судя по очень скудным вводным данным - это может быть метод маятника, так дяденька хочет крепче подсадить на крючок)
а может и просто не ожидал, что женщина такая легкодоступная и разочаровался
в любом случае не стоит ничего предпринимать, забить на дяденьку пока, а там дальше по обстоятельствам.
если дяденька любитель игры в маятник, то можно позабавиться - его же салом по его мусалам. или если скучно то сразу вычеркнуть его из списка живых, и все)
sabatini
Иногда ваш п.2 тоже в бабах играет. Я точно имею такой азарт и тогда мы получаем тот топик шо имеем
Нет, если перед дамой стоит такая проблема, то тогда ей немного обидно, тьфу черт, сорвалось. Но вопрос о наличии самоуважения не встанет !!

Честно говоря, я завидую подобным женщинам. Что значит -хотеть один перепих ? В мужском случае понятно, они испытывают оргазм от механики. Наверңое, эти женщины ОЧЕНЬ темпераментны или будут при партнёре добиваться оргазма своими силами. Я не думаю, что одноразовый партнёр будет думать о партнёрше. Он финиширует и всё.
Я как бы вообще не вижу в подобных тлодвижениях смысла. Это:
1 Грязно
2 Предсказуемо
3 Бессмысленно

Если нет долгоиграющей пользы в перҫпективе, я даже бы пальцем не пошевелила.... :eek: :dnknow:
Тигирька
Ну вот она хотела секс. И что теперь ей, ждать или оскорбиться?
GuimpLena
А какие у нее будут эмоции?
Hoda
1. У неё есть самоуважение (что сомнительно в данной истории),- тогда она говорит себе: ты-дура! Успокаивается, прощает себя и больше так не поступает.
1. У неё нет самоуважения,- тогда она рыдает, потом утирает слезы и снова делает попытку пригласить этого мужчину к себе.
sforzando
Ыыыы. Ну вообще да, звала в моменте. Но не может же он неделю когти пилить?
Тигирька
Ну а если просто азарт? Ну хочу. Ну ща возьму. Ну если не надо отношений быта вообще ниче не надо, а азарт есть
Hoda
если она хотела просто секс, его что, больше негде взять что ли?
или таки отношений?
Мэй
Чтоб так играть, дядя должен быть оч прошаренным.

А как насчет версиии он встретил др объект?
Hoda
а мало ли когда у него запись к мастеру! :-))
и вообще
долечивает вензаболевание и ждет контрольного анализа
откушал гороху с молоком и опасается конфуза
забыл купить виагры
псориаз на рабочем месте обострился
засос не сошел от другой женщины, вот он как раз через неделю сойдет! :-)
и ты ды и ты пы :-))
согласись, совершенно странно считать, что вот только ты-то и определяешь развитие любых событий. Жизнь вообще забавная штука :-)
Пилюля
Придумывая себе, что он просто стесняется.
sforzando
Дык именно с ним хотела.
Hoda
Ну вот она хотела секс. И что теперь ей, ждать или оскорбиться?
Я думаю, ей стоит немного обидеться (мысленно!):
Ах так, значит, я недостаточно желанна для тебя?!! Ах ты козёл.....ну погоди, я тебе отомщу, падла...
И заняться другими претенднтами.

А когда парниша вернётся (а он вернётся), то припомнить ему ЭТОТ случай и сделать то же самое ))) Типа мигрень и всё такое ))
Hoda
из за неудавшегося перепихона такую дискуссию развести,да ещё и философское начало обозначить?

Браво Инга! :respect:

но у меня ассоциация с кило дрожжей в общественном сортире.
sforzando
Ввожу еще данные. Приглашая к себе, женщина сказала: " если ты меня в ближайшее время не трахнешь, я умру". И вот он отмораживается. Что такого ужасного в этой фразе?
sabatini
Ну а если просто азарт? Ну хочу. Ну ща возьму. Ну если не надо отношений быта вообще ниче не надо, а азарт есть
ОК, просто сменить тактику. Обмануть. Подольстить. Подкупить. Напоить. и т.п. )))
Тигирька
Ну и останется вообще без секса.
Hoda
вот знаешь, когда желание женщины сильнее желания мужчины, обычно ничего хорошего не выходит. Даже если постараться и спровоцировать нужное развитие событий. Особенно если постараться. Чем сильнее будешь стараться, тем хуже выйдет :-)
Hoda
подобная откровенность убивает все очарование флирта, как будто с тебя содрали штаны на медосмотре и ррраз палец в задницу :-)
Cанчо_Панчо
Ну а что делать тем, у кого нг чаще, чем секс. Ассоциации у него...
Hoda
Ну и останется вообще без секса.
Да ерунда.... не с ним, так с другим.
МЕСТЬ важнее. Урыть подлеца.
sforzando
Так там уже не просто флирт был. Ну ты понимаешь. Трепещущее напряжение мужского начала и вотэтовотвсе. Суть-то в том, что женщине обломали кайф посреди процесса.
Тигирька
Вот да. Имхо, надо самой отморозиться и перестать хотеть.
Hoda
да ты сама то посмотри,КТО пытается отметиться и мнение застолбить??

ваще реальные баПки ,у которых только твсекс ,ну и нгс конечно... :biggrin: